Перейти к содержанию

uuuuuuu

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения uuuuuuu

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-6

Репутация

  1. с 27 января. осталось4 места Главная новость января!Впервые наш творческий тандем выезжает за пределы Тюмени..С того момента, как мы встретились с @prazdniknastenka нас не остановить. Вместе мы создаём вокруг себя ТАКОЙ поток, на волне которого проекты рождаются, цели достигаются, все, к чему мы прикасаемся - РАБОТАЕТ..Поэтому и речи не было, чтобы провести обучение в Улан-Удэ НЕ вместе.Мы летим вдвоём..27 ЯНВАРЯ. СТАРТ КУРСА АНИМАТОР 1.0 В УЛАН-УДЭ..Осталось 4 свободных места..Подробнее о курсе в следующем посте.
  2. 250 просмотров. Это неплохо. Спасибо всем, кто высказал свое мнение. Очень полезно для оценки положения дел, правда хотелось бы из школ замечаний поболее.. Может кто напишет? .
  3. Я так понял, вы специалист по принтерам!! Очень рад. Можно поинтересоваться, сколько заводов вы знаете по производству принтеров в Китае? И почему у вас уверенность в том, что принтеры ничем не отличаются? Я очень рад , что вы специалист. Давно ищу
  4. можно и за 9000 поставить. но без гарантий и без обслуживания. Потому что это не принтер, а изображение принтера. замучаешься печатать ремонтировать и настраивать)) Вы так хотите?))) А иначе никак.
  5. Интересно мнение еще кого нибудь из родителей или учеников, или преподавателей.))) Видимо для того , что бы развивать учкеников , должен каой-то заряд быть в учителе?? Инициатива как бы.
  6. Спасибо за помощь в изменении отношения к развитию..так и сами будете понимать больше)). Кстати, если вы такой продвинутый в формировании спроса, подскажите, сколько примерно нужно денег на изменеие уровня понимания большинства населения?7 или потенциальных покупателей дремучей окраины)))Может будем сотрудничать?))
  7. Мы ар моему начали дискуссию нужности и ненужности, и это ВЫ утверждали..что нахрен НЕ НУЖНЫ эти принтеры- сиди и проектируй зд модели.. а печатать и не нужно)) Т.е. совершенно ОТОРВАНО от жизни. Если ты не можешь СОЗДАТЬ объект, именно создать ..с разными тонкостями иподходами, с живым управлением ПРОЦЕССОМ печатания, в котором тысячи тонкостей и нюансов от свойств материалов..режимов..скоростей печать..до влияния проходяшего трамвая на соседней улице и сбоя точности от этого... ...то как же ты научишся этому, изучая теоретически моделирование. Это то же самое6, что учиться плавать не заходя в воду))Надеюсб, что я убедил вас в том, что надо развиваться, и чем раньше, тем лучше. А то Бурятия напоминает сльно болото.. и лягушек, которые не хотят даже шевелиться))) А возмите и прочтите все сначала- все комменты)) ради интереса.
  8. Вы просто ТЕОРЕТИК.. практическую задачу создания модели по фото я решил только в Китае.. У нас просто полный ОТСТОЙ.Вот поэтому и говорю о РАЗВИТИИ. А у нас люди не понимают реального положения вещей. Именно РЕАЛЬНОГО
  9. Развитие не может быть дорогим .Если мы находимся в конкурентной среде. Даже в Иркутске есть спецы крутые , которые могут делать крутые 3д изделия. Но если для нас все дорого.. то на что мы будем вообще годны- разве что надувать щеки и винить всех в наших бедах?? И это касается не только 3Д..
  10. Больше кружков, хороших и передовых. Но пока уровень моделирования 3Д в Бурятии ниже плинтуса... к сожалению. И вот люди говорят- нахер это нам не надо)) Обойдемся ...
  11. и расходники для печати можно и по 300 руб купить
  12. Толковые замечания, спасибо. А вот интересно- почему никто не хочет такой кружок в школе замастрячить?? Среди учителей нет патливых и знающих.Неужели прав Тулохонов, что остаются здесь одни....непытливые?)) кружки можно и платные сделать?
  13. Нуу , мне кажется, тогда можно и компьютер не знать .. и программы.. ведь и без них можно развиваться)))
  14. то есть не нужно развиваться?)) это же творчество ... владение инструментарием ...
  15. Тема про место УУ и уровень понимания реального времени и потребностей в развитии человека у нас в республике- прошу тему не уберать , поскольку она достаточно интересна просто в плане изучения реального положения. Иногда читаю, что дети очень развиты...конкурсы разные. Помогите разобрвться. Вроде 21 век на улице..как бы Нашел нормальный завод - занимаюсь поставками оборудования - 3Д принтер всего за 300 долларов с доставкой.. Друг клиентам позвонил директорам школ- с идеей поставки в школы ..с гарантией..запуском и обслуживанием- для развития детей. Я снова сильно удивился- говорят не нужен. Так нужен 3д принтер детям для развития или нет?? Или может у нас студентам старших курсов появляется ? Буду искренне благодарен за отклик- очень интересно мнение учителей и родителей
×
×
  • Создать...