Перейти к содержанию

FAQ по качу талантов


Faust

Рекомендуемые сообщения

начал с 1, перешел во 2 - 2 херня, для соло кача лучше 1 нету, да и в инсте можно тож попрорываться, насчет 3 пока незнаю надо эксперементировать

Ссылка на комментарий

LeveLASS зря....ШД-ветка которая требует большого нажатия кнопок и изворотов,а зачем жать кучу кнопок бегать вокруг цели менять панели для ШД,когда можно тупо зделать мару мути?

Добавлено спустя 38 секунд:

Sant@ смирись с тем что ты никогда не вырвеш пала варом

Ссылка на комментарий

да я забил на рогу...Друды все-таки рулят!!!....

НУ ДАК ЧТО? БОЛЬШЕ НИ У КОГО ВЕТОК ПРОКАЧКИ НЕТУ НИКАКИХ? *23

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

*57

Ссылка на комментарий
может быть кто знает какую ветку и как магу качать? *42

хочешь жить подольше Тогда ФРОСТ Хочешь Демажить как одуревший аркан(но тебя буду бить ой как больно если рога тебя зацепит :o или разведет на айс блок :angry: и тринку все гг :D ). Фаяр не рулит вобще

Ссылка на комментарий

конеш ферал кул но там фсё просто... фсё зависит от рук, а ваще ресторы если ими

рулить кул)) берут измором, грамотный рестор живет пока есь мана))

Ссылка на комментарий

Как рога скажу: фералы - не самый приятный противник, стараюсь держать в стане, ломать армор, снд, горящая раптура, начинаю с чип шота или амбуша. Раз на раз не приходится когда меня, когда я и кстати будет пытаться прыгнуть в человека пинать и по почкам! Нефига хиляться или глушить. Почему то смертельно не люблю шамов, ну просто не переношу, хотя методика отработана. Опять же все это относительно пиратки про офф ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

было пару раз на моей практике (для них это действ. было самоубийством, даже из стана не вышли), когда был совсем молодой позволял проделывать со мной следующую операцию - Друль выпрыгивает из формы, я туплю, он корни отходит и хиляется. С тех пор люблю глушить таких нахалов.

Ссылка на комментарий

Комбат для кача уютней, не напрягаешься. Одиночных мобов грубо улучшенным гауджем - бэкстеб, повторять до бесконечности. СнД - наш любимый завершающий, если мобы жирные то иногда вспоминаем про Экпоуз Армор и Раптур. Для кача люблю вложиться в Дирти Трикс 2 очка, а зато как приятно блинду и сап кидать - заглядение. Вообще качаюсь в 2-3 ветке, в первой где то в начале выбираю сразу все 5 очков в Малис и все. Честно говоря тот еще нуб я ну да и не важно мне удобно.

З.Ы. За что люблю рогу так за то что порой не напрягаясь можно выполнить групповой квест на пару уровней старше твоего. Тупо всех отвлекаешь, одного сапаешь и т.д. пошло-поехало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...