Перейти к содержанию

FAQ по качу талантов


Faust

Рекомендуемые сообщения

Вот ниразу не играл ДК , с первого раза сложил такой бильд, если что поправьте *16

з.ы. последний тал в первой ветке стоит качать или нет? и работает ли он на серве дмастера?

%E1%E8%EB%FC%E4%20%E4%EA.JPG

Ссылка на комментарий

нет не найс,зачем ему качнул в 1 ветке захват рун и еще много чо качнул тупого в 1

сразу видно чел не шарит в талах ДК, все талы в 1 ветке полезные захват рун дает хил остальные талы на Дмг и криту еще можно 2 тала снять с доджа и качнуть двуруч спец.

Ссылка на комментарий

N!k[e]

нет, кагда заклинания используешь которые руны требуют

По теме: я во 2 хожу, и все кул, вара рву так и так, рогу тоже.

2-ая рулит +1 немного

Ссылка на комментарий

ПОиграл сегодня ДК на фан серве, о4ень понравилось... за час выучил основные функции магий и т.п.

что могу сказать о дк в 3.0.9 , так это что они такие же шальные как палы с фури варами :yes: и дк очень прост в управлении ;)

Ссылка на комментарий
Мой бильд ретри
Это вы где такие таланты нашли? Уже 2 месяца как полностью поменялись ветки, БоК теперь у учителя учится, а не в талантах берется.
Ссылка на комментарий
Мой бильд ретри
Это вы где такие таланты нашли? Уже 2 месяца как полностью поменялись ветки, БоК теперь у учителя учится, а не в талантах берется.

3.0.9 :P

Ссылка на комментарий
N1keспасибо!

тогда для чего этот расклад?

%EF%E0%EB1.0e89cd8418878e3e563d5894a980741e.jpg

Это для холи пала, обычно для пвп эту ветку используют, для арены бг, инст.. ну я хз у меня знакомый в холи ветке качался ток с 67 по 70 лвл(када ещё бк было), а так сейчас палы качаются либо в прото, либо в ретри.. сам в прото некачался ниразу, но говорят кач прёт :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...