Перейти к содержанию

Твой рост и вес!


Дэн

Ваш рост?  

1 071 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваш рост?

    • 140-150
      6
    • 151-160
      66
    • 161-165
      85
    • 166-170
      140
    • 171-175
      243
    • 176-180
      206
    • 181-185
      156
    • 186-190
      79
    • 191-195
      32
    • 196-200
      12
    • 201-205
      1
    • 206-210
      2
    • 211-215
      0
    • 216-220
      1
    • от 221 до бесконечности
      5
    • йа мутант
      37


Рекомендуемые сообщения

У меня очень маленький рост - 170 см всего, вес - 61 кг. Эх, еще хотя бы на 10 см повыше (играю в волейбол связующим - на блоке "провисаю"... :( )

Ссылка на комментарий

приехал с сессии:), не знаю подрос иль нет, а вот вес сбросил, теперь он 76 кг, я рад.

про каллорийность водки, всё полная чуш!:)

Ссылка на комментарий
У меня очень маленький рост - 170 см всего, вес - 61 кг. Эх, еще хотя бы на 10 см повыше (играю в волейбол связующим - на блоке "провисаю"... :( )

Я при росте 171 и весе 73 достаю в прыжке до баскетбольного кольца, и вполне неплохо играю как на блоке, так и в нападении.

Тебе может стоит просто ноги подкачать?

Ссылка на комментарий

DIMM DDR

это ж в каком ты месте низковат и худоват?

зы

170 - 57 (расти больше не буду- тока вниз, а килограммчиков еще думаю прибавлю)

Ссылка на комментарий

а ведь каких-то 30 лет назад - рост 170 был средним

и кстати в прицелах на снайперских винтовках ростомер был рассчитан на рост 170,

это получается сейчас снайперы будут мазать в стрельбе по молодому поколению ))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Так каким же должен быть идеальный вес?

Наиболее научно обоснованным, оправдавшим себя на практике и простым в измерении, является индекс массы тела (ИМТ).

ИМТ = М/Р2,

где М - масса тела в килограммах,

а Р - длина тела в метрах.

Нормальные показатели ИМТ для взрослых 20 - 25 кг/м2. Например:

Рост человека 1.74 метра, а вес 64 кг. Сперва возведём рост (1.74) в квадрат. Получится - 3.0276. Теперь разделим массу (64) на квадрат роста (3.0276) и получим 21.1. Это близко к нижней границе нормы.

Статистические данные, полученные на большом количестве наблюдений, свидетельствуют, что у лиц с ИМТ выходящей за цифры 20 - 25 (в любую сторону), частота инфарктов, инсультов, онкологических заболеваний и т.п. значительно больше, чем у лиц с нормальной массой тела. Словом, избыточный вес вреден, но считается, что и слишком большой дефицит массы тела также несёт ущерб здоровью. И всё же здесь есть одно "НО"...

Когда наблюдения показывают опасность низкой массы тела, то не учитывается следующее обстоятельство. По-видимому, низкая масса тела у данных людей, как раз и вызвана наличием какого-то серьёзного заболевания. Если же мы, здоровые, в принципе, люди, с помощью специальной системы питания значительно снизим свой вес, то такое снижение веса не будет вредить здоровью. А если мы ещё и насытим, с помощью добавок, свой организм большинством необходимых элементов, то при выборе своего веса мы вполне можем ориентироваться на нижнюю границу нормы (20 кг/м2)

расчитывайте свой ИМТ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...