Перейти к содержанию

Сижу в избирательной комиссии... Скучаю...


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Ур-р-ра)) Первый раз в жизни проголосовала.. Прикольно)) потыкала че-то где-то, хз за кого... Календарик подарили. Лучше б дарили шоколадки)

Ссылка на комментарий

Ни одни выборы не пропустил. И эти не исключение.

Ужас, в горсовет баллотируются два человека - оба буржуа. Правда, один выгодно отличается от другого своей беспартийностю, коя в данном случае на фоне единороссовости второго дает ему ничтожное, но преимущество. Имхо.

Ссылка на комментарий

Прямо с линии фронта...

В роли снабженца выступили добрые люди и привезли мне чебуреки, теперь не пропадем, война войной, а обед по расписанию... грызем чебурек и пьем кофе...

Прирост избирателей не прошел пиково как ожидалось мерно наращивает обороты...

386 из 2212.

Ожесточенные бои идут в первой кабинке, неприятель не прорвал линию обороны... тактические части в лице милиционера сменились другим мелиционером по принципу пост сдал пост принял...

Думаю... Где мои фронтовые 100 грамм... ищу ППШ и каску... впрочем каску уже нашел... сижу в админке и забавляюсь игрой в Дарта Вейдера... Нам бы ночь простоять да день продержатся...

Из плюсов, нарыл кучу инфы по nokia 5220 скачал свежую прошивку и феникс... к принятию штатного устройства связи готов на 100%

Из минусов, остывшие чебуреки и кончившееся молоко, не могу пить кофе без молока... отсутствие аси на данном компе... сам вчера порты позакрывал... лень открывать радмин не работает)))... Ну и разумеется, нет пива и стул не удобный...

Интересно что будет когда кончатся сигареты? Один кадр из приемной комиссии настрелял у мну уже штук шесть...Им же должны были выдвать средства поддерживающие жизнь в теле, или он просто не хочет курить казенный бамбук?)))

Ссылка на комментарий
интересно к вечеру больше народа потянется или основная масса утром прошла?

незнаю... сейчас народу вообще нет... приехали два ДПСника наблюдать за комиссиями, зачем? Регулировать движение хотят?)))

на данный момент проголосовало 438 из 2112 человек.

Нашел старую люминсцентную лампу, нижнюю часть обмотал изолентой, пытаюсь красить красным маркером, чтобы собрать меч дарта вейдера.... к каске приклеил собраную из бумаги маску... задумался над поисками плаща( смотрю недобро в сторону зановесок)

Найду фотоаппарат выложу фотки...

Прочитал очерк Иво Андрича о Сербии, хорошо пишет подлец....

Ссылка на комментарий

Не креативные выборы..Я так мыслю надо бы было стриптиз привлечь , дегустацию вин , рулетку (голоса на кон ставить) ...Для пенсионеров надоть было б макеты Сталина , Ленина, Хрущёва, Брежнева (фото на память).........

А вообще забавно всё это, судя по всему, особенно по победым реаляциям и местным новостям., никому это уже не интересно..кроме претендентов... Одно радует люди, студенты и прочие на подхвате, хоть что то да заработают на этих выборах..В данном случае хоть шерсти клок..

Ссылка на комментарий

Было бы больше толку, если бы день выборов был отдельный выходной. В воскресенье просто мало кому охота вылезать из дому. У всех свои планы на выходные.

Ссылка на комментарий
Не креативные выборы..Я так мыслю надо бы было стриптиз привлечь , дегустацию вин , рулетку (голоса на кон ставить) ...Для пенсионеров надоть было б макеты Сталина , Ленина, Хрущёва, Брежнева (фото на память).........

А вообще забавно всё это, судя по всему, особенно по победым реаляциям и местным новостям., никому это уже не интересно..кроме претендентов... Одно радует люди, студенты и прочие на подхвате, хоть что то да заработают на этих выборах..В данном случае хоть шерсти клок..

Согласен... одно слово b-o-o-o-o-o-o-ring!!!!

я за дегустацию и стриптиз... А макет сталина себе в подсобку бы утащил... простите не имею извращенных сексуальных пристрастий, просто охота макет Вождя народов..

Чую сегодня вечером у кандидатов бессоная ночь ожидается+ бухалово завтра послезавтра)

Хотя, не будут пить они, текто выиграл будут боятся за действия оппонентов, а те кто проиграл плакать за жизнь будут... И начнется карусель с "Они тасуют результаты!", "Они спят с избирателями", "Выборы в депутаты через постель", "Я бухал с кандидатом за свой голос". "Власти не дают поднять гололову оппозиции"...

А на деле все тривиально и просто.... 25% проголосовали, половина из них чисто по приколу, как некоторые на данном форуме, не в обиду... сходили за календариками и блокнотиками халявными, а все почему? потому что устал народ от выборов таких...25% пришло, остальное тасуй как хочешь нихочу и вот начинаются игры в кто кого "лучший" друг...ЗЫ Это не официальная позиция... это мое личное мнение... всех фактов я не знаю, но тем не менее что мы не знаем как у нас в Бурятии(России) вопросы решаются?

За это время успел поспать... в кресле... ситуация неотрадная...

517 из 2215 человек... последний ввод через час...

ДПСники покурили, потолкались на крыльце и плавно слились...

Меч дарта вейдера почти доделан....

Остались два творожника и кофе на один стакан... сигареты есть еще... блин счас бы еще АК и пару цинков к нему...)))) я бы устроил вам ПиАр-шоу...)))

Ссылка на комментарий

Вести с полей...

555 из 2215 человек... Прибавилось 3 человека из доп. списка...

Через полчаса подводим итоги...))) да че тут и так все ясно)

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:

582 из 2215 итог...

Слив защитан!!!!

Ссылка на комментарий

ходил сегодня голосовать,спросил сколько проголосовало,сказали 163 из тыщи с лишним=),было время где то после обеда

зы:оО,у тя прибавилось 3 человека,на пред.странице писал 2212 :D

Ссылка на комментарий
ходил сегодня голосовать,спросил сколько проголосовало,сказали 163 из тыщи с лишним=),было время где то после обеда

зы:оО,у тя прибавилось 3 человека,на пред.странице писал 2212 :D

Три человека прибавились по доп. спискам...

Слава богу отсидел... теперь у меня есть законный отгул... воть не знаю куда его использовать)))

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

я тоже заколебался на этих выборах! с 6 утра до 4 ночи возил (был водителем). скукотище ваще было, жуть! в следующие выборы думаю не буду работать!

хотя с одной стороны ничего почти не делаешь, а те за это деньги платят, надо хорошенько подумать...

Ссылка на комментарий

TeKiLLajazz, молодец! =)

+ 500

Капиталистический реализм про выборы... Очень похоже. Тоже участвовал в делах, проголосовал. Мониторил, двигал другой участок... Народу в основном как то пох и идти далеко =)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Да голосадавать надо , жаль не за кого.. До подсчёта голосов и потом банкет в честь победителя, поляну должон накрыть по царски.. Не жадится, всё равно потом расходы отобьёт...А иначе на хрен кресла нужны !

Тут один лохотронщик бегал голоса просил, поддержать. Народ в подьезде собрал.. Я его конкретно спрашиваю !" Наверное когда в кресло сядешь, впервую очередь сразу родне и друзьям помогать начнёшь ??" А он в ответ.." Нет что вы , я за народ, за честь и совесть "... я ему и соседям говорю.." Дэк ежели ты родным людям и друзьям помочь не хочешь, то нам то чужим вообще от тебя ничего не дождаться.." ..Сдуло его..А сейчас гляжу в списках за народ радеть собрался..

:rock:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...