Перейти к содержанию

StarCraft 2


Рекомендуемые сообщения

1mpress1ve

Да, на другом компе точно также. Пробовал переустанавливать, патчить, все лаунчеры юзал, ботов менял, но все одно и тоже... Я незнаю, у меня просто загружается и все...

А и еще, АИ 6.1 почему то в игре 2х2 ваще в пассиве был, а в 1х1 разнес в 3 атаки: Первые 2 толпы зилотов и сталкеров отбил. Потом большой перерыв и банда кареров пришла, а у меня все только по наземным бьют: зилоты, имморталы, колоссы. Ну немножко сталкеров, но куда им против кареров переть.

В игре 1х5 каждый сам за себя - вполне качественная игра, никто друг другу не дает сильно развится, атакуют друг друга и меня в том числе. Тактика против толпы зерлингов - вставать в узком проходе своими зилотами и не давать задавить себя количеству :) - меня спасала)

Ссылка на комментарий

Firebot

печаль вообще

из тех у кого такая же проблема, кто-нибудь смог запустить игру? если да то отпишите в лс или хотя бы в теме.

зы уж очень поиграть охота.

Ссылка на комментарий

Это Бета версия походу такая. К некоторым найстройкам или компам не подходит. В патче 5 или 6, непомню, написано что мол "исправлен баг несовместимости с такими то найстройками компа в корейской версии беты стара."

Ссылка на комментарий

1mpress1ve Была такая байда у пользователя Майдар, спроси у него.

Я же выкладываю патчи, начиная от этой бэта-версии, с более ранними не знаю как. Попробуй сам файл Starcraft2.exe запустить, должны все необходимы патчи качнуться.

Как и обещал добавлен StarCrack AI V 6.1.1 :D

Ссылка на комментарий

Iguman

Протестю:

Сыграл, со стандарт ботом 6.1.1, я за терранов, он за зергов 1х1. Я круто его развел ващеее :D, прямо сам не нарадуюсь :). Кароче застроился в оборону на минералах, вокруг коммандного центра 3 барака(2 с тек лаб и 1 с реактором), сапли депотс. Когда у меня построилось токо 3 марадера и 4 марина, прибежала толпа(пачка) зерлингов и несмогла залесть внутрь к рабочим и солдатам) Маринеры с марадерами отстреляли всех, рабочии ремонтировали здания :) Ну потом ждал атаки, но её не было долго. За это время накопилось войско, собрал всех и пошел на компа. Собрал 2ю пачку маринеров и мародеров и уничтожил бота...

Ссылка на комментарий

НАРОД!!!! БЕТА ВЕРСИЯ ВЫШЛА КАЧАЙТЕ КТО С БЫСТРЫМ ИНЕТОМ!!!!

ССЫЛКА НА САЙТ С запчастями http://habrahabr.ru/blogs/games/85745/

и внизу на торрент

http://torrents.thepiratebay.org/5371903/Starcraft_2_Beta_Client_US_Build_13891.5371903.TPB.torrent

Ссылка на комментарий

а мож по локалка какнить битса начнем?

:excited: это пожалуй единственная игра где АИ ввиду коллективного триумфы человеческой стратегической мысли, сосет даже с двойным харвестом)

Ссылка на комментарий
Dark Templar

Рано радуемся, локалки здесь нету. И в принципе разработчик не планирует поддержку так любимого нами LAN.

будет ты чего!!!

просто игра на стадии разработке мультиплеер выйдет позже ждём!!!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Dark Templar

Рано радуемся, локалки здесь нету. И в принципе разработчик не планирует поддержку так любимого нами LAN.

будет ты чего!!!

просто игра на стадии разработке мультиплеер выйдет позже ждём!!!

Ссылка на комментарий

Да вроде слышал споры насчет батла и лана. Еще какие то подписи собирали чтоб лан оставили, но хз чё будет. Ждём офф игру, а вот насчет народных умельцев .. так это всегда пожалуйста, наши кулибины на многое способны :) Вот бы сделали эмулятор батла, смены сервера. Но вот для Лана, нужна полноценная отдельная прога, чтоб создавала карты, соединялась с другими игроками и т.д.

Неужели я играть научился, стандарт бота 1х1 выигрываю 2ой раз подряд) Вынес зергов с 1 пачки зилотов -_-

Ссылка на комментарий

Когда я загружаю карту, она вроде бы загружается, а когда должна начатся игра то вылетает ошибка: Unable to open map. Что это за хрень?

Ссылка на комментарий

X0JI0DuJIbHuK

Саму папку с игрой отсюда качал, если нет, то попробуй патчи из раздачи себе в папку с игрой кинуть.

Если не получится, надо отсюда качнуть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...