Перейти к содержанию

StarCraft 2


Рекомендуемые сообщения

AHAPXuCT

Попробовал. На застройку прохода уходит 3 барака, иначе остается дырка. Если чё риперы залазят на базу и расстреливают рабочих. Успел токо теклаб построить для фактори :(

PS ЯХУ! Стар Кряк - Новые боты!

Добавлен StarCrack AI v.6.0

Редакции:

StarCrack AI 6.0 Standard Edition

- AI играет без читов

StarCrack AI 6.0 AI Cheating Edition

- AI получает 2х бонус харвеста и видит всю карту

StarCrack AI 6.0 Easy Edition

- AI получает 0.7x бонус харвеста

Добавлены карты

Установка Стар Кряка:

1 - Распакуйте в папку со StarCraft II Beta

2 - Копировать с заменой

3 - Включите Старк Крафт через ЛазиЛаунчер

4 - После загрузки карты, вы получите сообщение: "Стар Кряк 6.0 загружен: Сложность"

5 - Удаляем Папку TriggerLibs(Иначе вы не родитесь на карте)

Тестим!

Емельян

Твоя раздача самая полная и крутая, предлогаю оставить токо твою раздачу из 3х. Голосуем :)

Ссылка на комментарий

Попробовал. На застройку прохода уходит 3 барака, иначе остается дырка. Если чё риперы залазят на базу и расстреливают рабочих. Успел токо теклаб построить для фактори :(

Попробуй суплаями застроить проход

Ссылка на комментарий

mr.unkind90

да ты чё! тут такое творицца!

BobMarley

это самая старая тактика с 1ого старика. Там её мне хватало обычно, а тут 350 хп не смотрятся сильно, НО! Бот играл с читами, а теперь ...

Ссылка на комментарий

Firebot

каким ботом ты пользуешься? те что были в раздаче тупые, и толком не нападают, я скачал ai_unsupported_usmc23 бота, он более-менее адекватен, но малость читирный, у него бонус на минералы +2

Ссылка на комментарий

BobMarley

Читай выше, боты изменились.

Тестинг

(!) Играл со стандарт ботом. Атаки трезвые, сначала не сильные, можно продержатся некоторое время, но потом все равно разносит в прах. Ультралиски зарешали. Даже бараки не выдержали с 1к хп и 3 рабочими с ремонтом. Бесит, точнее крушит сплеш дамаг у ультралисков.

(!) "-", а может и "+" для меня :) в том, что я спрятался в месте, которое загорожено природными камнями(чисто свойство карты), а комп имею тучу зерлингов и 4 ультралисков не может догадатся разломать камни, просто стоит рядом и уходит.

Ссылка на комментарий

Релизеру ресспект ваще! Самое горячее и свеженькое сразу здесь! Активно ставим спасибо :)

Интересно когда уберут баг с невозможностью разбить нейтральную природную перегородку в проходе ботами.

PS Test: Выходит ошибка в лаунчере при попытке выделения карты с ботами на 1vs4 и 1vs6

Ссылка на комментарий

BobMarley А ты попробуй сыграть с AI 6.0

Рашить такова аи тупо неинтересно, в нём главное отбить 1вую атаку а там уже на ваше усмотрение.

Кстати незнает кто что у меня за траблы... когда играю в СК иногда происходит баг и все текстуры путаются и начинается билеберда помогает токо свернуть и заново зайти а иногда вапче весь комп виснит...

Ссылка на комментарий

AHAPXuCT

Это значит только одно, что то у тебя с компом. Либо старый либо какая то несовместимость, ну т.е. 2 :D

PS Test:

Загружаю карту с лаунчера 2.5 я не появляюсь на карте, и вообще какая то фигня на экране + долго грузится. Какая то не совместимость :(

А нет, все отлично работает. Просто распаковал партаченого изи бота и загружал карты с ним. Перераспаковал на другой, все стало нормально

Ссылка на комментарий

Обновлено, добавлены все патчи на сегодняшний день. Для того чтобы установить их - просто скопируйте папку Updates в папку с игрой!

Ссылка на комментарий
BobMarley А ты попробуй сыграть с AI 6.0

уже попробывал, протоса не реально завалить, через 7минут пригибает штук 10 зиалотов с выносят все :( ,

а террана и зерга не трудно грохнуть :)

Ссылка на комментарий

Поиграл 2vs2, шикарная игра, массовые битвы. Но когда кончаются ресурсы, мозг бота истощается и свою армию он некуда не девает(просто стоял у меня на базе) Еле сцепил армии ботов(потому что свою почти всю потерял). Мой союзник победил и я остатком армии дорушил все до конца, после чего комп отписал нам через чат "gg" :D

Ссылка на комментарий

Кажится, стандарт бот 6.0 лучше в 100 раз чем стандарт бот 6.1, потому что сыграл с 6.1, он развивается, делает войско, но нифига не нападает, а с 6.0 так то замесы образуются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...