Перейти к содержанию

StarCraft 2


Рекомендуемые сообщения

в курсе кто когда полная версия выйдет??? Судя по видео демонстрации, что то не хватает!!! Да и без сетки надоедает с тупыми ботами играть

Ссылка на комментарий

че то я разок до БС и кариеров дожил радли инетреса. а так все выносится первоуровневыми юнитами.

против этого компа безвариантные схемы это муталинги с трех хатчей. неважно против кого, особенно зерг вообще тупой антиэйр не делает. хотя редко до мутов доходит.

тоссом куча зилов с 3-4 гейтов. тоже самое.

терром.. вот там я всяко изгаляться пробовал. щас попробовал рипперы. на картах типа ЛТ это имба... если драги не блинкаются в неразведанную область (типа магины в доте), то риперам насрать на высоту и разведку. за залп с джамагой 30 сносят и юниты и дома на ура. только контроль через шифт и все. это супервултуры стали.. которым преграда только вода.

и еще. где мона тип дамаги узнать? а то и юнитов и здания сносят на ура, у них че нормал дамаж чтоле 30?

походу риперов пофиксят..

Ссылка на комментарий

Чегой то в соседней теме вообще никто не отписался, предложу тут.

Есть свободный ключ, нужен человек который хотя бы более-мнее прилично играл в 1-й старик, ну или в варик для пробы игр 2х2 в Бету. Скилловых крафтеров видимо уже не осталось, поэтому видимо сойдет любой, который хотя бы знал бы что такое БО или АПМ.

Кого заинтересовало пишите в личку или стучите в асю. Жду до понедельника.

Ссылка на комментарий

Объясните нормлаьно как запустить игру то, где этот чертов файл лазилаунчер? Нету его ни где. Запускаю SC2Launcher но не поулчается выбрать карту. Напишите еще поподробнее как запустить игру.

Ссылка на комментарий
Чегой то в соседней теме вообще никто не отписался, предложу тут.

Есть свободный ключ, нужен человек который хотя бы более-мнее прилично играл в 1-й старик, ну или в варик для пробы игр 2х2 в Бету. Скилловых крафтеров видимо уже не осталось, поэтому видимо сойдет любой, который хотя бы знал бы что такое БО или АПМ.

Кого заинтересовало пишите в личку или стучите в асю. Жду до понедельника.

гы. походу я с тобой давным давно играл. когда ты еще играть не умел нормально. (у мну вроде старый ник, еще с стара остался, хотя еще были другие, FiFO чтоле.) откуда реально играющие будут, если никто не играет в 1 уже.

зы. каким образом этот ключ работает? если надо в БН топать и траффик оттуда, я пас.

зыы. долго вспоминал че такое БО, так БО в основном начинающие и пользовались. хорошие игроки уже сами придумывали БО в зависимости от страты противника =). а АПМ разве в варкрафте не меряют? хотя у меня АПМ никогда не был большой. смысла не вижу сидеть и тупо кликать на кристаллы =)

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

Когда я еще играть не умел нормально мы играть точно не могли, ибо в те времена я не был подключен к стбуру и играл либо на PGT, либо на games.podolsk и под совершенно другим ником. Когда же я на стбуровском сервере играть начал, мне частенько приходилось играть 1х2 и даже 1х3, ибо 1х1 соперников просто не было достойных. Так что ты меня с кем то путаешь.

В Улан-Удэ может быть действительно уже никто не играет в 1-й стар кроме меня, но скилл то, как говорться, не пропьешь. На лане в прошлом году вполне прилично играющие парни были.

И да, по сети в бету нужно играть через новый battle.net и естественно он ест трафик.

Ссылка на комментарий

я на стбуре ни разу не играл в ск. да и вообще только по модему раньше играли. (я играл начиная с 1999 года где то). просто помню кто то звонил и представлялся дмакс. кажется слеер или как его.. девурер чтоле дал телефон. правда они тоже начали играть когда мы уже забили, потом опять начали на время, потом опять забивали. в общем последнего помню что маста играл задротом был. хотя мы играть начинали еще с маринером да reallamos

правда на PGT и на подольске когда начали играть, я уже кажется забил.

зы. да я думал может ланом будет. типа ключ для связи только чтоб активировать, а потом если между собой то трафик не в счет. кто то писал там насчет такой схемы (типа лана не будет)

Ссылка на комментарий

1mpress1ve

http://ru.iccup.com/files.html

Качаешь от туда анти-хак лаунчер и карты для Starcraft.

Распаковываешь карты куда надо, запускаешь лаунчер и играешь.

MeMeMeeTt

это был не я 100%

Ссылка на комментарий

хе.. сто лет не играл в СК, че говоришь на сервере бурнета или где мона сыграть? щас скачаю 1.15 версию с торрента, давай сыграем днем, хоть посмотреть как щас прогеймеры играют =)

зы. только в отпуск уйду послезавтра.. сегодня в рабочее время или завтра могу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...