Jump to content
Joker2008

Toyota Camry SV 40

Toyota Camry SV 40 как Вам этот автомобиль?  

171 members have voted

1. 1. Toyota Camry SV 40 как Вам этот автомобиль?

• Отличная машина
      81
    • Нормальная тачка
      74
    • Ведро с гайками
      16

Recommended Posts

В последнее время заинтересовала эта машина, Расскажите что за аппарат как в обслуге?

к чему опрос?

Весь город на таких ездит.

Разве это не доказательство отличной машины?

зы. А те "у_оды", которые проголосовали за "ведро с гайками", пусть обоснуют. :angry:

Тачка без отказная, движка вечная (автомат), кушает (двушка) сейчас 10-11 лит. 92 бен, подвеска марасит(резинки) так это у всех Тойот!!! -)

Dick да да я видел твое объявление,заинтересовала меня машинка глянуть бы ее,фотки не сможешь выложить?

фото не смогу щас выложить. если есть желание, можем встретиться посмотреть.

фото не смогу щас выложить. если есть желание, можем встретиться посмотреть.

давай встретимся,когда тебе удобно будет?

Машина хорошая. Кто хочет выбрать эту машину - он на правельном пути

И все отзывы что ли??? Может кто напишет поподробнее отчет, кто эксплуатировал сиё агрегато??? И какая комплектация лучше???

Неубиваемая тачка - незря в японии я под такси делали..

$Roman$

на дром-ру есть до_рена отзывов - там читай.

Комплектация 2,0 ZX.

---------------------------

Мне эта машина служила верой и правдой 5 лет...и по сей день служит другому хозяину.

Камри 40 для бурятии народная марка :) Если составить список самых популярных японок Бурятии, думаю она была бы на первом месте, а за ней уже корона бочка, срв, короллы и т.д.

ZX самая богатая комплектация. Сам езжу на CAMRY ZX 1.8, если рассматривать 2.0 ZX - немного по-богаче будет, а именно: режимный автомат, подогрев зеркал, ну и ещё на оптитрон можно наткнуться!! Сама по себе машина очень неприхотливая, как её ещё называют "ХОЗЯЙКА". Успевай только масла и фильтры менять!! И следить за подвеской!!

P.S Как не приеду на Авторынок по-делам, так перекупы целой толпой бегут и спрашивают: "Не продаёшь?", я поначалу говорил, что НЕТ, а потом говорю:"За 300 рублей забирай прямо здесь и сейчас!", так они посмотрят как на дурака, потом весь день мимо обходят.

ZX самая богатая комплектация. Сам езжу на CAMRY ZX 1.8, если рассматривать 2.0 ZX - немного по-богаче будет, а именно: режимный автомат, подогрев зеркал, ну и ещё на оптитрон можно наткнуться!! Сама по себе машина очень неприхотливая, как её ещё называют "ХОЗЯЙКА". Успевай только масла и фильтры менять!! И следить за подвеской!!

P.S Как не приеду на Авторынок по-делам, так перекупы целой толпой бегут и спрашивают: "Не продаёшь?", я поначалу говорил, что НЕТ, а потом говорю:"За 300 рублей забирай прямо здесь и сейчас!", так они посмотрят как на дурака, потом весь день мимо обходят.

как двигателя марки S?говорят хорошие цепные???

Не, на 4S стоит обычный ГРМ!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

А так вроде ничё двигун, один раз за два года сальник коренной поменял этой зимой, и УСЁ!!

А сальник потёк из-за собственной глупости, как это обычно бывает: мороз -35, стартер крутит еле-еле, и, думаешь, вот сейчас, ну, ну, всё, сейчас заведётся..... Ну она конечно завелась, это же TOYOTA, но и сальничек то и давануло!!

Не, на 4S стоит обычный ГРМ!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

А так вроде ничё двигун, один раз за два года сальник коренной поменял этой зимой, и УСЁ!!

А сальник потёк из-за собственной глупости, как это обычно бывает: мороз -35, стартер крутит еле-еле, и, думаешь, вот сейчас, ну, ну, всё, сейчас заведётся..... Ну она конечно завелась, это же TOYOTA, но и сальничек то и давануло!!

спасибо за инфу! :yes:

Про 40-ку ничего плохого никогда не слышал, машина простая и надежная, недорогая как по цене так и по обслуге, и едит хорошо! Вообщем одни плюсы!

Сам хотел себе такую первую машину брать, но тогда она была для меня дорогой, пришлось остановится на древней бочке((( ууух как завидовал тем кто на 40-ках катается)))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Сейчас эти машинки уже все старенькими стали, так что внимательнее смотреть надо состояние двигателя и ходовки, хотя если предыдущий хозяин не убивал её целеноправленно, то с ней и нечего такого фатального само по себе не могло и произойти.

один недостаток.. возраст..

уже 11 лет самой новой сороковке

Знакомый у меня утвержает что бочка лучше, крепче и почему то "выше" клиренсом машина.Про бочку ничего плохого не скажу, хорошая и хотя от многих слышал она крепкая машина.Но 40-ка нравица мне и все блин...

Знакомый у меня утвержает что бочка лучше, крепче и почему то "выше" клиренсом машина.Про бочку ничего плохого не скажу, хорошая и хотя от многих слышал она крепкая машина.Но 40-ка нравица мне и все блин...

Сколько людей, столько и мнений, как говорится. Если слушать всех и каждого, тогда вообще ничего можно не купить. Ориентируйся толко по собственным знаниям и впечатлениям.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

если интересно, вот моя машинка

Camry в 40 кузове - отличная машина. Мой товарищ на ней недвано выиграл на 2 этапе по фигурному вождению г. Улан-Удэ в своем классе. Машина - можно сказать идеальная в соотношении цена/качество. Двиг 3s - считается одним из самых надежных - не прихотлив к маслу (т.е. не обязательно лить исключительно мотуль или др), 4s послабее - и для такой машины его немного не хватает. Расходники - на каждом углу и стоят копейки.

Когда выбираешь такую машину - главное смотреть по кузову - чтоб не битая была и не перевернутая. Можно за разумные деньги найти достойный вариант.

Camry в 40 кузове - отличная машина. Мой товарищ на ней недвано выиграл на 2 этапе по фигурному вождению г. Улан-Удэ в своем классе. Машина - можно сказать идеальная в соотношении цена/качество. Двиг 3s - считается одним из самых надежных - не прихотлив к маслу (т.е. не обязательно лить исключительно мотуль или др), 4s послабее - и для такой машины его немного не хватает. Расходники - на каждом углу и стоят копейки.

Когда выбираешь такую машину - главное смотреть по кузову - чтоб не битая была и не перевернутая. Можно за разумные деньги найти достойный вариант.

спасибо за информацию!А товарища твоего я знаю,он был на встречи УУАвто :)

Эта машина ведь Бизнес-класса?