Перейти к содержанию

homefit

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о homefit

  • День рождения 12.10.1980

Контакты

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Чита

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения homefit

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

6

Репутация

  1. Приступаю к монтажу видео о втором дне похода, может оно больше отзывов соберет...) А пока - видос о более актуальной форме активного отдыха!
  2. Уже несколько месяцев не принимаю спортпит, никакой причем - только натуральный рацион, который постоянно оптимизирую Понятно что всех под одну гребенку не подравняешь, комуто мой рацион может просто не подойти, или показаться избыточным, но могу заявлять о том что-таки составил некоторый принцип питания который позволяет и тренироваться стабильно, и прогрессировать В плане показателей, думаю, что достиг некоторого естественного предела для роста как весов так и собственного веса Может именно на этом этапе ненасытные переходят на фарму, но я этого делать не собираюсь))
  3. @barbaс может со временем обзаведусь, спасибо за совет Ну а фон и свет в квартире - момент непредсказуемый, приходится подстраиваться... Видео в разное время дня снималось, возможно изза этого освещение меняется @ИгорЬюша уважение за олд-скульный подход , всегда ценю всё что связано с прежними временами Моя бы воля - умчал бы в СССР из современного дурдома прям щас... На самом деле сейчас проще стало организовывать сам тренировочный процесс, железа можно набрать по объявлению, да и турники на улице никто не отменял Вот пример товарища, он в теплое время года старается на улице тренить, на радость и удивление окружающих) Зацените че с гирями вытворяет, может еще кто такое видел или умеет
  4. Ну и где все спортсмены?! Для тех кто собирается начать тренироваться, а также всем возвращающимся к тренировкам, посвящается следующий ролик
  5. Представлю парочку новых видеоработ из этой рубрики, раз уж остальным нечего продемонстрировать) С Масленицей думаю все будет понятно, а вот второе - это первый день трехдневного похода, ходили с 9 по 11 марта сего года вверх по р. Никишиха, на снежок белый посмотреть, воздухом подышать По очереди несли рюкзак и тащили сани, цель в 1 день была дойти до зимовья и там переночевать.. Так что предлагаю к просмотру и буду рад комментам!
  6. @User_Name ну если ты состоявшийся блогер (влогер), то твой совет будет очень кстати, буду признателен (в личку пжлста ) @barbaс спасибо за лайк) На самом деле тема активного отдыха очень разнообразна, включает много всего - комуто экстрим подавай, а комуто и пробежка по магазинам - огого какой активный "отдых" ) Делитесь, кому что нравится Из последнего в активном отдыхе - может кого-то удивлю, но на днях впервые встал на сноуборд) В принципе, как оказалось, несложно, вопрос наработки нового навыка, техники, не более Вспомнились ощущения которые испытывал, когда впервые поехал на велике, поплыл в бассейне, в общем понравилось) Те кто освоил сноуборд - сколько времени нужно учиться чтобы уверенно гонять?
  7. Ну что ж, добавлю-таки еще пару роликов для оживления темы - заключительную часть двухдневного осеннего похода и видео с открытия сезона моржевания 2017-2018 Комментарии неравнодушных приветствуются)
  8. @aural Ну а как можно говорить об активном отдыхе без наглядного примера?! ) Многие снимают фото/видео, так интереснее делиться впечатлениями, советовать места Я буду рад любому отклику, и с удовольствием посмотрю любой материал Внес небольшие изменения в первые два поста, чтобы тема выглядела сдержаннее))
  9. Какие планы на физкультуру в этом году? Многие знаю ставят себе цель "с начала года точно тренироваться начну" ) Хотя начало года не самое хорошее время - выходных же много.. У меня первая треня состоялась 09.01
  10. Всем привет! Думаю, многим нравится активный отдых - это лучший способ по-настоящему отдохнуть, отвлечься от забот и набраться сил Я в зависимости от сезона выбираю пешие и велопоходы, плавание, занятия фитнесом на свежем воздухе, а с прошлого года даже закаливание в проруби) Материал с последнего осеннего похода демонстрирую ниже А какие формы активного отдыха предпочитаете вы? Предлагаю делиться опытом и фото/видео материалами, думаю будет интересно)
  11. Как известно, скупой платит дважды, поэтому при приобретении спортивного питания не следует экономить, а выбирать качественный продукт известного производителя, ведь за употребление некачественного спортпита можно заплатить и собственным здоровьем... Свой опыт отразил в следующем видео
  12. Всем привет! Как организовать тренировку дома? Предлагаю делиться опытом выполнения упражнений (в т.ч. силовых) в домашних условиях и побуждать к этому тех, у кого всегда есть причины этого не делать) Я, как и многие, раньше занимался только в тренажерном зале, но сейчас такая возможность есть не всегда, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок в домашних условиях, которую время от времени дорабатываю. Для выполнения упражнений использую минимальный инвентарь – турник, разборные гантели, гири, скамью. Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – легкое кардио и «планка». Для предметности обсуждений можно посмотреть следующее видео. Буду рад вашим комментариям и опыту.
×
×
  • Создать...