Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Жуть... мёртвые изображают живых....

http://www.netlore.ru/post_mortem

18+ Не рекомендуется к просмотру детям и впечатлительным людям

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

вспоминается фильм "Другие" с Кидман

Ссылка на комментарий

МЧС

Что за гул над городом?

МЧС группировку Ил-76 усилил ещё минимум двумя машинами. Им чтобы всем разом подняться надо минут 10, а то и больше, вот и взлетают, естественно небесшумно. :P Это ведь ради общей безопасности, потерпите.

Ссылка на комментарий
МЧС
Что за гул над городом?

МЧС группировку Ил-76 усилил ещё минимум двумя машинами. Им чтобы всем разом подняться надо минут 10, а то и больше, вот и взлетают, естественно небесшумно. :P Это ведь ради общей безопасности, потерпите.

Возможно это связано с пожарами.

Ссылка на комментарий

Только что звонок в дверь. Спрашиваю: "Кто?" По ту сторону отвечают: "Мы хотим поговорить".

Я: "О чем ?". Сектанты: "О будущем", и я сказав пару слов закрываю дверь. К кому-нибудь приходили еще? Может кто и поговорил даже с этими Иеговами?

Ссылка на комментарий
Только что звонок в дверь. Спрашиваю: "Кто?" По ту сторону отвечают: "Мы хотим поговорить".

Я: "О чем ?". Сектанты: "О будущем", и я сказав пару слов закрываю дверь. К кому-нибудь приходили еще? Может кто и поговорил даже с этими Иеговами?

Спс, одного обезбашенного хватает, Турчинова на Украине

Ссылка на комментарий

Сегодня на почте произошел случай. Мужчина, взрослый, солидный, пришел получить поздравительную открытку для отца-ветерана, подает свой паспорт, а эта мымра в окне говорит ему: "Пусть сам придет. Мы лично в руки отдаем". Что это за маразм вобще?!! А если старик не ходит?!!! Нет слов.

Ссылка на комментарий
Сегодня на почте произошел случай. Мужчина, взрослый, солидный, пришел получить поздравительную открытку для отца-ветерана, подает свой паспорт, а эта мымра в окне говорит ему: "Пусть сам придет. Мы лично в руки отдаем". Что это за маразм вобще?!! А если старик не ходит?!!! Нет слов.

Надо было начальника отделения связи вызвать и с ним разговаривать.

Ссылка на комментарий
Сегодня на почте произошел случай. Мужчина, взрослый, солидный, пришел получить поздравительную открытку для отца-ветерана, подает свой паспорт, а эта мымра в окне говорит ему: "Пусть сам придет. Мы лично в руки отдаем". Что это за маразм вобще?!! А если старик не ходит?!!! Нет слов.

Я бы ей устроил там рок-н-ролл... *87

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Господа, сто лет не был на улановке... Сейчас зашел и обратил внимание, что под логотипом присутствует какая-то меняющаяся фраза. Как от нее избавиться? Ибо не могу смотреть на эту глупость! То "оно" спрашивает про какие-то бузы, то еще какая-то нелепица *facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А, разобрался. Отключил.

Ссылка на комментарий
Сегодня на почте произошел случай. Мужчина, взрослый, солидный, пришел получить поздравительную открытку для отца-ветерана, подает свой паспорт, а эта мымра в окне говорит ему: "Пусть сам придет. Мы лично в руки отдаем". Что это за маразм вобще?!! А если старик не ходит?!!! Нет слов.

Надо было начальника отделения связи вызвать и с ним разговаривать.

Сомневаюсь, что она по своей прихоти зажала открытку, видимо открытка именная от Президента, они вручаются именно лично в руки! Почтальон должен принести. Да маразм, но сотрудница то при чем, она допустим поступит по человечески так потом если захотят то до нее доепутся, из сотен открыток одна пропадет виновата будет именно самая сердобольная сотрудница.

Ссылка на комментарий

Ну вы, блин, даете.. Еще и минусовать умудряются. Что ж, видимо считаете правильным в данном случае "заставлять" ветерана больными ногами топать по почтовым отделениям.

Я понимаю, если бы какой-нибудь совершенно посторонний человек перед ней стоял - другое дело. А тут пришел сын адресата, показал паспорт. Хотя... дело ваше, анонимные минусовщики.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...