Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

а ты (Вы) вроде спать хотела(и)

со мной можно на ты, я не преисполнена чувства собственной значимости.

хотела. ага. но дела какие та задержали... дела хахаха... на другом сайте заболталась.

Ссылка на комментарий
увы был только детский

А в другие аптеки обращаться не пробовали??? *16

Щас они почти на каждом шагу...

Кстати - цены в некоторых аптеках на некоторые препараты разнятся в 1,5 - 2 раза, а то и более...

Ссылка на комментарий
я не преисполнена чувства собственной значимости.

ЧСВ (чувство совственного великолепия(величия...кому как)) всегда должно быть вмеру прокачано :)

Ссылка на комментарий

forever_young

это законно :)

все новогодние праздники так народ выживал.

"Купи брелок за 300р. и получи бутылку водки в подарок"

=) этот народ не победить)

Ссылка на комментарий

а че такого? я был бы рад литровичу холодного пига. но кило рублятских много...пицод сделали бы.

*а так вуки енто шараш-контора, связан был с ними по долгу службы*

Ссылка на комментарий

LeveLASS

мне как специалисту рекламного дела КРАЙНЕ неприятно наблюдать такие акции.

у них множество возможностей как привлечь внимание, увеличить сбыт, повысить доверие к компании...

во всем мире орг-ции из кожи вон лезут, чтоб показать, что они борятся с наркоманией, курением, алкоголизмом.

а тут оч круто - купишь лапши, а мы тебе еще и литр пиваса подарим. тут даже и выпить не хотел, но раз в подарок, а потом еще..-нет это хоть может и законно, но точно не этично. имхо.

Ссылка на комментарий

когда товар не продается компании идут на всевозможные акции

я всегда сто раз задумаюсь прежде чем участвовать в таких акциях, ведь вкусное и хорошее блюдо покупать будут и без акций, они им не нужны просто. а тут и пепси заманивали, щас пивом... что дальше?

Ссылка на комментарий
не этично.

ну да. я бы брелочку был бы больше рад, чем пивасу) тем более, что он полюбому не вкусный у них.

что дальше?

дальше больше... больше пиваса :)

Ссылка на комментарий
ЧСВ (чувство совственного великолепия(величия...кому как)) всегда должно быть вмеру прокачано

сразу говорю, что этакие вольности я позволяю не всем подряд... а в данном случае только Вам и девочкам.

Если сегодня кто та с форума был в кафе пепино в гостиных рядах. и сидели за 2-ым столом от входной двери, у окна, в районе 11-13 часов, знайте, что вы моральные уроды, особенно девушка, которая сидела спиной к двери, ваще ацтойная шалава! Нажрались с утра как свиньи -ведите себя прилично, а не рыгайте и не материтесь на весь зал..

Еще и головаров ругают.. Головары по таким заведениям не ходят, а если ходят, то даже они так себя не ведут, как это приличные с виду молодые люди...

фууууууууууууууууу мляаааааааааааааа

*facepalm

Ссылка на комментарий
Если сегодня кто та с форума был в кафе пепино в гостиных рядах. и сидели за 2-ым столом от входной двери, у окна, в районе 11-13 часов, знайте, что вы моральные уроды, особенно девушка, которая сидела спиной к двери, ваще ацтойная шалава!
Я поддерживаю. Мы в 11 часов за пиццей с коллегой туда заходили. Эта пьянь на крыльце курила.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...