Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

shaitan02

Её и в №9-ом сухпае не было. Была сгущенка. Щас выпускают. И Dimple попался не армейский паёк, а туристический. Там и есть паста "Кубанская лакомка".

Ссылка на комментарий

Уф, ну и дурдом творится в городе с этим БЭФ. Все пытаются "пустить пыль в глаза", да показать, как у нас все прекрасно и замечательно.

Смешно было наблюдать, когда кортеж с Мироновым приехал в Плазу. Сперва вышел пиджак, потом Миронов)))

Зачем писать где и как разбилось очередное авто? это интересно?

А вы название темы посмотрите, может поймете.

Ссылка на комментарий

Вчера вечером, сегодня днем из окна дома наблюдал приезды и отъезды на БЭФ, в русский драмтеатр.

Все очень хорошо организовано.

Я хоть и не люблю, по жизни, наших корявых чиновников....

Но вот организация подъезда VIP персон к драмтеатру была на уровне.

Спокойненько, на 20 секунд - минуту, останавливают движение, пешеходов,

приезжает колонна, за минуту выгружается у драмтеатра, и все...

Поехали и пошли дальше.

Все четко, спокойно и красиво..)

Ссылка на комментарий

Сегодня контору обесточили - приехал экскаватор и начал чего то рыть...ну и ессно перебил электрокабель)) На схеме он располагается в стороне в нескольких метрах, а на самом деле....))вот так у нас дела делаются!

Ссылка на комментарий

dibar

Тоже это наблюдал, т.к. сам в трамвае ехал, и как раз на остановке Саяны останавился трамвай, но не выпускали минуты 3 из трамвая, наблюдал как Сотрудник Милиции, с бабушками ругался, когда 4ерез пешеходный переход не пускал их, т.к. ехали 4иновники или кто там....

Ссылка на комментарий

с этим БЭФом персоналу Байкал Плазы и Оранж Хауса ваще все уши прожужжали >< ><

еще и усиление ><

кстати о сухпайках) нам около месяца назад привозили много-много-много их)

йа эти каши армейские вместо доширака ела :D :D когда лень готовить было) ниче так) они у нас недели за две все улетели махом)

на удивление вкусное повидло там)

Ссылка на комментарий
18:23 горит Lanchester с 10 пальцами... Мимо на трамвайчике проезжал))

Позвонил щас приятелю, работает барменом в Ланчестере.

Ниче, говорит, в основном верхняя часть пострадала, да и то быстро остановили..

В Ланчестере жить мона, не пострадали..)

Ссылка на комментарий

Сегодня один подонок чуть не сбил нас на зеленый пешеходный. Еще и наорал "Че подвинуться не можешь?" Чтоб он перевернулся, засранец.

Внешнего трафа почти 300 метров за сегодняшний день откуда-то взялось, весь день была включена только аська и торрент. Завтра утром пойду на Ранжурова, надо написать заявление на распечатку "чего и откуда набежало". В такие минуты тоскую по старой статистике, где все-все-все было показано и не надо было никуда идти.

Ссылка на комментарий
shaitan02

Её и в №9-ом сухпае не было. Была сгущенка. Щас выпускают. И Dimple попался не армейский паёк, а туристический. Там и есть паста "Кубанская лакомка".

Ммммм, она самая, "Кубанская лакомка". Не помню названия на инструкции... может меня дезинформировало название хлебцов "Армейские хлебцы")))))

Две пачки хлебцов + шоколадная паста = масса удовольствия!!! *05

Ссылка на комментарий

alla2711

спасибо:) я уже сегодня так нанервничалась, что плакать хотелось, но взяла себя в руки, дождусь уж завтрашнего дня)

и мужичка этого найду, номер записала)

Ссылка на комментарий
На схеме он располагается в стороне в нескольких метрах, а на самом деле....))вот так у нас дела делаются!

Как в школе говорила мой преподаватель по технологии-у нас сначала ложат асфальт, а потом трубы под ним.

на удивление вкусное повидло там)

Ага, повидло самое вкусное из всего пайка=)

От себя-котлованы, что возле эрхирика, стали платные. В выходные 120 рублей с машины.

Вот сцуки млин, из воздуха деньги делают.

Ссылка на комментарий

Dimple

А мне каша нравится в сух.пайке, и тушенка. Они натуральные и сытные, не то что в натовских. Кстати, упаковку с тушенкой без хорошего ножа не откроешь, так что есть риск помереть с голоду с этой упаковкой, где-нибуть в лесу)).

Ссылка на комментарий
Кстати, упаковку с тушенкой без хорошего ножа не откроешь, так что есть риск помереть с голоду с этой упаковкой, где-нибуть в лесу)).

Это про Завтрак туриста речь? )))))

Да еще в группе, с переходом в 4 часа, по ровной местности...))

Ага, есть риск, коль от группы отстанешь..)

Что не умеем тушенку открывать? телефончик курсов (дорого) нужен? ))

Ути умничка..))

А мне каша нравится в сух.пайке, и тушенка. Они натуральные и сытные

Киндер сурпрайз!!)))

Ссылка на комментарий
Сегодня вернулся из Питера, так Улан-Удэ вообще не узнал! Все в зелени, ЧИСТО(!!!), и еще форум проходит в Рус Драме. Я в шоке :D

с приездом)))

а форум сегодня заканчивается =) сегодня ночью начнутся проводины участников и гостей и так до завтрашнего вечера....

Ссылка на комментарий
Сегодня вернулся из Питера, так Улан-Удэ вообще не узнал! Все в зелени, ЧИСТО(!!!), и еще форум проходит в Рус Драме. Я в шоке :D

с приездом)))

а форум сегодня заканчивается =) сегодня ночью начнутся проводины участников и гостей и так до завтрашнего вечера....

гы)

вереница в сторону ВБ сеня утром промчалась... *05

хорошо провожают:)

Ссылка на комментарий
а форум сегодня заканчивается =) сегодня ночью начнутся проводины участников и гостей и так до завтрашнего вечера....

ага...завтра начнут асфальт разбирать и лампочки из фонарей выкручивать )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...