Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Dimple хих.. а я даже на все это внимания не обратила........

Слишком довольная была, не до придирок=)

А у мну мусор это больное место... действует как страшенный катализатор нервозности. :(

Ссылка на комментарий
Вечером в районе 20.00 возле "Титан "Социальный" видела Fandorin и Marry. Махала им, махала из окна, а они ноль эмоций. ((((

а в семь тридцать они ,sли на танке..ну шли в сторону того магазина еще и c LA!!!

Ссылка на комментарий
что, все так печально? Неужели ни одной положительной стороны?:)

Ну почему же, есть, да и не все так печально. просто не хватает той самой нотки для обретения счастья.

Ссылка на комментарий
22.20..

Жду сообщений о перемещениях Fandorin и Marry..))

смогу только предположить их дальнейшее путишествие..это богородский остров,там побыть всю ночь.."выпивать"..а потом..на утро быть довольным всем происходящим!!

лето как никак!!

Ссылка на комментарий

Вчера еду в маршрутке рядом со мной сидят рядом каких два быдла, окно рядом с ними открыто. И тут рядом останавливаеться машина, в ней две симпатичные девушки. После этого один из них, который сидел у окна высовываеться и кричит "Эй мартышки поехали с нами!" Все пасажиры в шоке, особенно прекрасная половина. А я чуть слюной со смеху не захлебнулся.

Мартышки... Себя то они хоть в зеркало видели!

Вот на*уй такие рождаються! Извините за маты, но других слов у меня нет!

Ссылка на комментарий
На стрелке опять авария, на сей раз один из участников ДТП машина ДПС.

тупые гайвера! сами ни фига правил не знают. привыкли на конях ездить *20

Ссылка на комментарий

менты тож люди )))

Некоторые может и люди, а некоторые все равно козлы!!!

Вчера поднимался на горку, сверху "уазик" ментовский спускался, так один из сидевших бросил под колеса моей машины пакет из-под сока!! Хлопок, пакет лопнул, мне лишний нервоз. Спрашивается, ну вот зачем надо было кидать?!! Я остановился, мало ли что могло быть в пакете, а из "уазика" послышался смех. Скажешь, что тот, кто бросил не козел?

Ссылка на комментарий

да, блин, наберут в ментовку всяких ......... там же требования то какие? лишь бы после армии, а до остального нет дела нет. вот и работают там всякие уроды, которые в законах ни бум-бум, зато гонору в них

Ссылка на комментарий

MaKc согласен козлы ) каждая работа накладывает отпечаток на человека

менты наглые но если посмотреть с кем имеют дела по работе то только там таким и форцать а врачи например хирурги бездушные кричишь больно бл* ! а им ваще пофиг

тож отпечаток

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...