Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Луна ппц красная. Я когда в лагере отдыхал, у нас такая байка была, что типа если луна красная то сегодня кому-то писец будет. Вот до-сих пор когда вижу луну, неприятные очучения =)

Ссылка на комментарий

доставкин сегодня 2 часа вёз мне два сухих мерзких саба из сабвэй шатл!

доставкин, купи курьерам навигаторы, а мальчику на телефоне скажи, чтоб не врал и извиняться за неудобства научи!

Ссылка на комментарий

У Правительства и Министерства клумбы кованные позолоченные поставили и в них розы красные-красные насадили, целую кучу. Кто со мной ночью в рейд, выкапывать будем XD (шучу)

Ссылка на комментарий
У Правительства и Министерства клумбы кованные позолоченные поставили и в них розы красные-красные насадили, целую кучу. Кто со мной ночью в рейд, выкапывать будем XD (шучу)

неее, там камеры да патрули частенько разъезжают)) *22

Ссылка на комментарий

Интересно, почему на должность продавцов кваса берут каких то алкашек? Покупал два раза квас из бочек - оба раза попадались алкашки с рязными руками. Сегодня возле Пиплса опять ханыжка сидит квас продаёт и мочой вокруг воняет.

Ссылка на комментарий
Интересно, почему на должность продавцов кваса берут каких то алкашек? Покупал два раза квас из бочек - оба раза попадались алкашки с рязными руками. Сегодня возле Пиплса опять ханыжка сидит квас продаёт и мочой вокруг воняет.

фубл.. брр!! вот умеешь ты демотивировать )

а кто туда пойдёт то исчо? хочется чтобы там сидела добрая бабулька в очках и чистом фартуке, но у нас не те условия труда предоставляют! им то, квасоделам, лишь бы навариться. И пох им до санитарии.

Ссылка на комментарий

Johnny B

Это не демотавация, а констатация факта ))

А хотите скажу где хороший квас продают? В магазине "Шони Бачи" на Лимонова. Там он вкусный и неразбавленный ) А в бочках его водой разбавляют )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...