Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

либо она перегрелась, либо с проводкой какие были неполадки

версию поджога тоже не надо исключать ))

японские машины сами по себе не загораются: либо поджог, либо сигналку с автозапуском кривыми российскими руками ставили

Ссылка на комментарий
либо она перегрелась, либо с проводкой какие были неполадки

версию поджога тоже не надо исключать ))

японские машины сами по себе не загораются: либо поджог, либо сигналку с автозапуском кривыми российскими руками ставили

Может конешь и подожгли но самовозгорание из-за кривых рук вполне могло быть. Скажем сигналку заело и автозапуск работал постоянно цепь перемкнуло и ВУАЛЯ! Плюсом видел как некоторые граждане на зиму, под капот на движку кладут что нить теплое))) якобы движка меньше мерзнет))) видел лично лежащию под капотом машины ТЕЛОГРЕЙКУ!)) Движка нагревается и телогрейка начинает тупо тлеть! Ну и потом возгорание...

Ссылка на комментарий

да, точно... )))

либо посторонние предметы под капотом т.н. "утеплители двигателя" типа телогреек, одеял или войлока.. это же чисто россиянское

прислали фотки из Владивостока: после недавних снегопадов там транспортный коллапс, город посыпали виагрой и весь город встал

Ссылка на комментарий
версию поджога тоже не надо исключать ))

Ой, не надо только из себя самого умного строить. Там даже визуально видно, что никакого поджога не было. Так машины не поджигают. Если уж поджигают, то явно не ставят целью сжечь только проводку, там как минимум обливают ВСЮ машину и чем-то горючим. Там же горело только под капотом. Сгорел капот, все под капотом. Стекла все, кроме лобового, весь корпус остался целыми. Я же говорю, даже покрышки уцелели.

сигналку с автозапуском кривыми российскими руками ставили

ну собственно про что и говорила.

Плюсом видел как некоторые граждане на зиму, под капот на движку кладут что нить теплое)))

Вот вот, скорее всего перегрелась, и войлок вспыхнул.

Ссылка на комментарий

Ой, не надо только из себя самого умного строить.

Правильно, самый умный я!!!!

Так машины не поджигают. Если уж поджигают, то явно не ставят целью сжечь только проводку, там как минимум обливают ВСЮ машину и чем-то горючим.

Эксперт по поджогам? o_O:D

Ссылка на комментарий
Правильно, самый умный я!!!!

у тебя и аватара то нету..

ты на мой посмотри и сам сделай выводы как некоторые делают...

недавно загорелся магазин фейерверков в 18 квартале... МЧС почему-то сказало, что это была акция протеста в связи с пожаром в хромой лошади

Ссылка на комментарий
Эксперт по поджогам?

Не надо быть экспертом, чтобы отличить поджег от самовозгорания. Просто я видела как подожженные машины горят. У знакомого подожгли. Неприятное зрелище. Горит всего пару минут. Она вспыхивает моментом, сгорает всё (облицовка, стекла, внутренняя обшивка, резина), один железный корпус остается, всё сгорает. А тут белый дым, разгоралась очень медленно и огонь был очень локализован.

Ссылка на комментарий

главное основные органы чтоб уцелели, 70% стоимости от всей машины.

недавно загорелся магазин фейерверков в 18 квартале...

Да, недавно на востоке зарево было. Горело значит.

Ссылка на комментарий

Скользкие дороги :(

Сегодня на Октябре дедуля, выходя из автобуса поскользнулся и упал. Головой ударился об лед. Нос разбил. Помогли встать, предложили добросить до медпункта, отказался, но явно получил травму головы, плюс захромал.

Опастные дороги то у нас, ой какие опастные.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...