Перейти к содержанию

Официально разрешить оффтоп [отклонено]


Разрешить оффтоп  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Разрешить оффтоп

    • Да.
      7
    • Нет.
      31
    • Йа криведко.
      5
    • Все опросы - бред.
      0


Рекомендуемые сообщения

Часто, во время обсуждения какой либо темы - возникают "ответвления", т.е. разговор переходит в другое русло, интресное двум и более людям, но напрямую не касающееся темы топика.

И тут всё зависит от модера, либо поймёт и не будет прекращать беседу, либо отнесётся формально, особенно в тех местах где сам не сильно соображает и вобщемто оценить значимость постов не в его компетенции, тут начинаются преды, баны и т.п.

О том что модеры тоже люди со всем вытекающими, как то личные симпатии и т.д. тоже напоминать не нужно, ксати это часто заметно :)

Смысл предложения - разрешить оффтоп, но закрывать его в спойлер и помечать как именно

кому не нравится - не заглядывайте сюда. А кому интересно - велькам

:)

Что это даст? - даст возможность не быть ограниченным рамками темы при обсуждении - это главное.

Не зависеть от личного отношения модера к тебе лично :)

Разгрузит темы в которых оффтоп присутствует - пользователи сами будут должны его прятать.

Слегка разгрузит модеров, хотя им, похоже, нравится текущее положение :)

Ссылка на комментарий

Кажется для это есть личные сообщения.

Если не устраивают ЛС, тогда создавайте отдельную тему и общайтесь.

Если это не устраивает - Добро пожаловать в чат!

Ссылка на комментарий
разговор переходит в другое русло, интресное двум и более людям

для этого есть чат,ася джабер.

Это форум а не чат и переписываються нужно только то что касаеться темы.

Если скрывать сообщения не касающие темы то что будет с темой если два-три человека уйдут от темы?сплошной сполер что ли?

вот так вот понадобиться узнать что нить по теме зайдёшь а там сплошной сполеер....брр

Ссылка на комментарий

а что плохого со сплошным спойлером. лично меня спойлеры не раздражают.

а вот за оффтоп без спойлера уже можно и преды давать.

в общем я за!

Ссылка на комментарий

Чат хорошо - но форумные обсуждения не одномоментные, и возможностей чата недостаточно, так что не стоит его упоминать, так же как и джаберы\аськи и т.п. - у них несколько другой принцип.

Посмотрите на форумы - теме полгода а в ней 100 сообщений (к примеру) - как вы это в чате себе представляете? :)

ЛС - неплохо, но это удобно для разговора только двух людей, не более, и в этом случае свежих мыслей со стороны не видать.

Ссылка на комментарий
Посмотрите на форумы - теме полгода а в ней 100 сообщений

но эти все сообшения по теме,

Может получиться что заходишь допустим в тему автофорум в правовой раздел,там два комента по теме а остальное про то как вчера кто то где то гулял

Ссылка на комментарий
Нахрен не надо! Все темы превратятся в обыкновенную флудильню!

плюсьпятцот!

вот например смотришь на форуме топики разные, озаглавлен продаю телефон Нокиа, заходишь а там ваще про домоводство речь идет... тогда ваще беспредел будет))

Ссылка на комментарий
не забываем про спойлеры!

ну заходишь в тему а там одни спойлеры,открываешь один а там стихии всё это в разделе програмирование

Ссылка на комментарий
если в спойлере, то какая разница.

кому что надо узнать.. просто просмотрят что им надо, все левое будет скрыто.

Потом уже не разберёшь: где спойлер по теме, а где оффтопный спойлер.

Ссылка на комментарий

ARS

Оффтопа сейчас и так море.

Суть данного предложения разрешить оффтоп определённым образом оформленный.

А неоформленный оффтоп карать гораздо жёстче чем сейчас - в топиках чище станет, и не довольных не прибавится :)

D_Master

и до флуда доберёмся

;)

Ссылка на комментарий

ARS, предупреждений за оффтоп у меня нет. есть предупреждение за флуд, но я не считаю моё сообщение флудом !

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

От оффтопа никуда не денешься, лучше разрешить оффтоп хоть в таком виде.

Ссылка на комментарий
ZyXEL12m94*41

OverDrive

abzac

вы проголосовали "ЗА" а теперь посмотрите на свои предупреждения. за что они даны и кому охото на вас равняться? :)

спасибо что посмотрел, а то я забыл про своё предупреждение :) а до этого у меня ещё и за мат было и ещё за что то, а сколько ещё будет ... :)

в частности то что ты написал - это тоже оффтоп, и должно караться, и по вашей же логике это было нужно написать мне в личку, джабер или в чате обсудить, а ты здесь ... прям мне и уподобляешся ... парадокс? :)

Ссылка на комментарий

Сперва разрешить оффтоп, потом флуд, а потом и вовсе правила отменить. Че уж там.

Думаю, что оффтоп может иметь место, но только в меру и в спойлере, а официально разрешать не стоит, а то "на шею сядете и ножки свесите"))

Ссылка на комментарий
если в спойлере, то какая разница.

кому что надо узнать.. просто просмотрят что им надо, все левое будет скрыто.

Потом уже не разберёшь: где спойлер по теме, а где оффтопный спойлер.

ну я думаю что вы преувеличиваете..

очень сомневаюсь что пойдет прямо такой обвал оффтопа.. что в теме невозможно будет разобрать где что.

к тому же речь идет о скажем так "нормальном" оффтопе (просто обсуждение, вышедшее за рамки темы).

речь не идет о постах типа "ля-ля-ля, я здесь был", "вы все придурки", "уг", "первый нах" и т.д... за такое конечно же пред.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...