Перейти к содержанию

Митинг под названием "ВЕРНЕМ ИСТАНЫ"


Рекомендуемые сообщения

18.02.2014 с 17:00 до 18:00 на Мемориале Победы состоится митинг целью которого является вернуть корейские микроавтобусы на маршруты. Подробнее вы можете узнать здесь - http://vk.com/event66158589

NvspcAmALwI.jpg

Ссылка на комментарий

зачем? маршрутчики цены гнули с той подоплёкой, что их заставят отказаться от несертифицированных ТС, время у них было, деньги они получали но всеравно ездили на истанах, - кому теперь претензии собрались предъявлять?

Ссылка на комментарий

XaTa6bl4

А за чем на фотке 200-й крузак? Митинг за истаны, но против 200-ых крузаков? Так то тема :D А еще надо убрать вообще все внедорожники размером с крузак :naughty: и фуры а и только тогда вернуть Истаны, а то вдруг к митингу прислушаются и вернут и опять пробки на дорогах <_<

Ссылка на комментарий

Побольше бы автобусов большой вместимости (по типа "Икарус", корейские дэу например).

И нормально будет утром уезжать на работу, а то в этот "дукато" сажают до упора. *facepalm

Ссылка на комментарий

Мама в 43 кв живет уехать утром не может. Говорит чел 50-60 стояли полчаса, все автобусы полные. Раньше такого не было. Какие же люди у нас терпеливые и молчаливые. Канеш надо высказываться. Не понимаю политику мэра, лучше б автобусы купили и заранее подумали о горожанах.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

Голкову же еще на выборы идти! ВВП выборы мэра не отменил. И чем Голков запомнится горожанам?! Знал же о законе и нифига не подстраховался. Теперь изза его недальновидности страдает моя мама. Нафиг такой градоначальник нужен? А дороги? Жесть, а не дороги. Просто нет слов. Я в шоке от этого мебельщика. Видимо слабый он руководитель. Не может навести порядок.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Теперь еще и мусорщик.

Ссылка на комментарий
Мама в 43 кв живет уехать утром не может. Говорит чел 50-60 стояли полчаса, все автобусы полные. Раньше такого не было. Какие же люди у нас терпеливые и молчаливые. Канеш надо высказываться. Не понимаю политику мэра, лучше б автобусы купили и заранее подумали о горожанах.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

Голкову же еще на выборы идти! ВВП выборы мэра не отменил. И чем Голков запомнится горожанам?! Знал же о законе и нифига не подстраховался. Теперь изза его недальновидности страдает моя мама. Нафиг такой градоначальник нужен? А дороги? Жесть, а не дороги. Просто нет слов. Я в шоке от этого мебельщика. Видимо слабый он руководитель. Не может навести порядок.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Теперь еще и мусорщик.

Не хочу говорить плохого о вашей маме, но, живу там же и не какой проблемы с перевозкой в будние дни нет (максиму ждал 15 мин, но такое случалось и с истанами). В выходные дни истаны вообще с утра не ходили, ситуация с тех пор не изменилась. Единственное что изменилось, это люди стали стоя ездить в тех маршрутках где позволяет высота потолков. Но это не проблема, раньше все и всегда так ездили когда были автобусы, как говорили выше нужно больше автобусов большой вместимости, и будет намного лучше чем с истанами и сейчас.

Ссылка на комментарий

vik.j83 вот это смотря в какое направление. Я порой на Восточный утром стою минут по 20-25, простудился уже 2 раза. А насчет неадекватности Голкова и говорить нечего.

Ссылка на комментарий

vik.j83- ...."Не хочу говорить плохого о вашей маме........

в смысле не хочу говорить плохого.......?????! вы че ее знаете? вы выражения выбирайте....вы мою маму не трогайте :diablo:

vik.j83 .........." но, живу там же и не какой проблемы с перевозкой в будние дни нет (максиму ждал 15 мин, но такое случалось и с истанами). В выходные дни истаны вообще с утра не ходили, ситуация с тех пор не изменилась. Единственное что изменилось, это люди стали стоя ездить в тех маршрутках где позволяет высота потолков. Но это не проблема, раньше все и всегда так ездили когда были автобусы, как говорили выше нужно больше автобусов большой вместимости, и будет намного лучше чем с истанами и сейчас.

я не знаю, что у вас там не изменилось, вы наверное привыкли стоять зимним утром в ожидании автобуса и, оказывается не почувствовали перебои с транспортом, я за вас очень рада, прям редкость какаято. А маме непривычно, поскольку это первая зима в 43 кв, раньше жили в 18 кв там с транспортом в принципе нет такой острой проблемы, потому что ходят трамваи. Переехав в 43 кв мама удивилась конечно, что оказывается такие проблемы существуют и ей непривычно долгое ожидание. Но слава богу мама в этом году на пенсию и больше по утрам не будет ездить. Но все же проблема с транспортом есть однозначно, истаны ходили очень даже хорошо, они комфортнее, не надо забиваться как селедки в бочку. А резко отменив истаны, власть создала проблемы горожанам, а сколько семей маршрутчиков теперь не удел, а у них ведь тоже семьи.

Ссылка на комментарий
вы наверное привыкли стоять зимним утром в ожидании автобуса и, оказывается не почувствовали перебои с транспортом, я за вас очень рада, прям редкость какаято. А маме непривычно, поскольку это первая зима в 43 кв, раньше жили в 18 кв там с транспортом в принципе нет такой острой проблемы, потому что ходят трамваи. Переехав в 43 кв мама удивилась конечно, что оказывается такие проблемы существуют и ей непривычно долгое ожидание.

одно сравнение в голову приходит - человека кормили-кормили пирожными, а потом сказали "хватит - переходим на хлеб", вот у человека и горе

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Я порой на Восточный утром стою минут по 20-25, простудился уже 2 раза. А насчет неадекватности Голкова и говорить нечего.

21-й и раньше особой частотой не радовал

а 44-й тем более

Ссылка на комментарий
вы наверное привыкли стоять зимним утром в ожидании автобуса и, оказывается не почувствовали перебои с транспортом, я за вас очень рада, прям редкость какаято. А маме непривычно, поскольку это первая зима в 43 кв, раньше жили в 18 кв там с транспортом в принципе нет такой острой проблемы, потому что ходят трамваи. Переехав в 43 кв мама удивилась конечно, что оказывается такие проблемы существуют и ей непривычно долгое ожидание.

одно сравнение в голову приходит - человека кормили-кормили пирожными, а потом сказали "хватит - переходим на хлеб", вот у человека и

у вас какоето странное сравнение? :thumbdown: это видимо ко всем людям относится, придущим на митинг

вы голкову свои слова передайте))) посмотрим что люди скажут

Ссылка на комментарий

НОвые автобысы боксер, дукато хороши по меж городу.

А по городу это полная ж**па. Даже в лом залазить утром в битком забитый автобус, все ноги от топчут. Все ноги себе обдерешь пока едешь.

А что будет при серьезной аварии, боюсь представить!

Пазики и корейцы большие, куда лучше будут. Имхо

так что предпочитаю ездить на трамвае и своем автомобиле

Ссылка на комментарий
у вас какоето странное сравнение?

обычное такое сравнение)))

я например за то, чтобы у каждого был кусок "хлеба" :)

т.е. каждый чтобы мог уехать

вот человек пришел на остановку и точно бы знал, что в течении 15-20 минут он уедет, а не провожал бы взглядом проходящие мимо полные микрики

Ссылка на комментарий

я не езжу на маршрутках.... но с точки зрения водителя - движение в городе стало на порядок лучше.... Поэтому я против истан и прочих корейцев.... Где-то был слух, что после олимпиады в Улан-Удэ должны из Сочи отправить около 100 автобусов!

Ссылка на комментарий
у вас какоето странное сравнение?

обычное такое сравнение)))

я например за то, чтобы у каждого был кусок "хлеба" :)

т.е. каждый чтобы мог уехать

вот человек пришел на остановку и точно бы знал, что в течении 15-20 минут он уедет, а не провожал бы взглядом проходящие мимо полные микрики[/quote

ну жди дальше раз всем доволен))

Ссылка на комментарий
Я порой на Восточный утром стою минут по 20-25, простудился уже 2 раза. А насчет неадекватности Голкова и говорить нечего.

21-й и раньше особой частотой не радовал

а 44-й тем более

а сейчас не, то что не радует, а бъет по карману. Так как на работе все опоздания вычитывают из з/п. Спасибо товарищу мэру. Вопросов нет, истаны не вариант, но и не факт, что пазики и корейцы на наших узких улочках пробки создавать не будут.

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что стало лучше...пробок нет, стоя можно ехать. Живу в Солдатском, раньше, чтобы вечером приехать домой из центра, мне приходилось ехать в 41 квартал на конечную и там садиться на 15-й, потому что не было возможности сесть в Истану или Газель на Гостиных рядах, например. Сейчас микрики ходят чаще и всегда есть возможность залезть. А утром, часов в 7-8 всегда стоит 1-2 машины, раньше в полвосьмого не было микриков, люди часами стояли и ждали.

Думаю, митинги не помогут, никто Истаны возвращать не станет. У водителей было, по-моему, несколько лет, чтобы обновлять машины, всем давно это было известно.

Вот для детей школьные автобусы хорошо было бы ввести, а то жалко школьников, они маленькие еще...

Слышала, что вроде как закупались автобусы большой вместимости и их должны ввести в эксплуатацию в феврале, хотя, наверное, вряд ли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...