Перейти к содержанию

VAL1000

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VAL1000

  1. Цена, руб.:: договорная Контакты:: 89644026402 Имеется программатор - http://www.phyton.ru/programmers/chipprog-481и переходник для Nand flash.... стоит не дёшево - так что если кому надо прошить принтер или иную технику или вытащить информацию с флэхи - обращайтесь!
  2. Я не говорю, что надо дёшево! Я готов заплатить адекватную цену за хорошую работу!
  3. Подскажите где могут сделать качественно и быстро? ну и разумеется не заламывая жестко цену!
  4. Hohol84 Вот и я ХЗ! вроде утверждают что своё топливо......
  5. forsages спасибо! А Всётаки где качество топлива лучше: на роснефти, альянсе, крайснефти или восточной сети?? Цена отличается прилично.... и есть ещё по 2 вида топлива на каждой из них ДТ евро и ДТ (гринэко, евро-5 и что-то ещё)??? что выбрать???
  6. forsages много читал про сепараторы и большинство сходится во мнении что это понт за немалые деньги...
  7. Купил недавно паджеро 3, двигатель: 4M41 не COMMON RAIL, но топливный насос и форсунки всё равно стоят как сбитый боинг... Вопрос: Где солярка в нашем городе лучше??? Кент ездит на дизельном тауреге и заливается на восточной сети, но там ценник 39,50 за литр - типа соляра лукойловская... Подскажите плиз что льёте и каковы ощущения??? А может кто-нибудь присадки специальные добавляет???
  8. я не езжу на маршрутках.... но с точки зрения водителя - движение в городе стало на порядок лучше.... Поэтому я против истан и прочих корейцев.... Где-то был слух, что после олимпиады в Улан-Удэ должны из Сочи отправить около 100 автобусов!
  9. 500р. на запчасти ибо картридж 4000р. стоит
×
×
  • Создать...