Перейти к содержанию

Стоит ли всех поздравлять с 23 февраля?


Voldemar68

Справедливо ли поздравлять тех, кто не служил?  

205 проголосовавших

  1. 1. Справедливо ли поздравлять тех, кто не служил?

    • Да
      110
    • Нет
      70
    • С 8 марта их поздравлять надо...
      25


Рекомендуемые сообщения

zyxel, если бы мне Российская армия столько давала каждый год, я бы в ней с удовольствием служил.. Но она мне такое не даст, а "гражданка" даст... А все навыки выживания и умения стрелять, в которых, необоснованно меня пытается уличить товарищ Вольдемар68, мне дал отец.. Зачем тогда мне терять драгоценные годы, наработанные связи и прочие блага - ради службы... Все это мое ИМХО... И говорю не за всех, а лишь за себя...

ЗЫ: zyxel, там еще после 10 лет службы дают квартиру и гражданство Франции, ну и пенсия шикарная у них потом))) От чего же, тогда не служить)))

Это называется быть наемником. Впринципе развитые страны давно поняли что в мелких конфликтах это лучший выбор. Только вот не ясно будут ли они защищать свою страну если она им деньги платить не будет?

есть еще много чего, что он должен знать: топография, вип, тактика на уровне отделение-взвод

Ну дык воще то это каждый солдат должен знать, начиная от рядового мотострелковых и танковых войск и заканчивая спецназовцем ГРУ

Ссылка на комментарий

   Да, а тыловиков ВОВ мы не будем поздравлять 9 мая, потому что они не знают:

топография, вип, тактика на уровне отделение-взвод
   пацталом =D защита Отечества - это не служба в допотопной армии РФ.
Ссылка на комментарий

Denver

нет, не сможете.

TolkienDRR ну а вы путаете мух с котлетами. сравни еще новый год и день рождения. хотя если защитой отечества назвать учебу в вузе или просиживание штанов в нете, тогда да.

zyxel

вот именно. для этого и предусмотрена служба в вс.

Mac

Вооружённые Силы Российской Федерации (ВС России) — военная организация Российской Федерации, предназначенная для обороны российского государства, защиты свободы и независимости России, одно из важнейших орудий политической власти.
власть выбрал народ, тут армия ни при чем

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на комментарий

   barbaс, хм, а бегать по лесу с холостыми патронами нынче защита Родины? ))) в любом случае, всех представителей мужского пола, представителей силовых структур и медиков с Праздником =)

Ссылка на комментарий

SpikeOne,rafex

+150

С праздником 23 февраля!!

Сам не служил, а кто говорит "что не служил не его праздник", то ответ 1: "табурета хорошо по голове 6ьёт" что сейчас такие обижохи стали. Удачи!

Ссылка на комментарий
С каким праздником следует поздравлять людей которые откосили, или не пошли в армию, не по уважительной причине.

Voldemar68, ты это про 8-е марта и 23-е февраля наверно?))) Или не знаешь с каким праздником поздравить откосившых, несходивших в армию? Я не служил, но ты меня можешь поздравить с 23 февраля, потому что будет война, я возьму в руки автомат и пойду защищать свою родину, несмотря ни на что... А в мирное время у меня и на гражданке дел хватает... Может тебе просто обидно за то что ты служил, а кто-то в это время занимался чем-то другим?.. Но каснись военного положения, некоторые неслужившие могут на войне стать героями, в то время как отслужившие просто наложить в штаны (солдат солдату рознь)... Поэтому считаю праздник 23-е февраля в первую очередь для тех, кто не побоится в военное время защитить свою родину , а не лишь для тех кто отдал долг своей родине...

Можете кидать помидорами (кину в ответ :-)) кто против моего понятия "ЗАЩИТНИК" - свою точку зрения не изменю..

А ответь мне пожалуйста на 1 единственный вопрос: Х*ли толку с тебя на войне? Разве, что пушечным мясом быть. Ты же не знаешь даже как стрелять. Боевых искуств не знаешь. А я отслужил и не жалею. И живу еще лучше теперь...

Уважаемый, когда я жил и живу сейчас, ты со мной спишь, живешь, свечку держишь когда я что-то делаю? может ты мою биографию писал? Откуда ты знаешь что я стрелять не умею?... Я в отличие от тебя с шести лет на охоту езжу - стрелять умею дай бог, занимался стендовой стрельбой (слышал о такой?).... Отец мой раньше руководил подразделением по освобождению заложников... Я с ним часто ездил тренироваться (пистолет Макарова, автомат Калашникова - знал уже в 8 лет, что это такое, ты в 8 лет это оружие наверно по телевизору только видел) Умник нашелся... так что успокойся дорогой наш мастер боевых искусств... прежде чем такие громкие высказывания делать...

Дык хорошо если это так......... Но ты же ведь 1 из 100 откосивших такой "Рембо".......

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...