Перейти к содержанию

Поле битвы Вьетнам / Battlefield Vietnam (2004) Rus (2004)


RAJ

Рекомендуемые сообщения

Поле битвы Вьетнам / Battlefield Vietnam (2004) Rus (2004)

B0001FM1M4.03.LZZZZZZZ.jpg

Год выпуска: 2004

Жанр: Action

Разработчик: Digital Illusions

Издательство: Electronic Arts

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Операционная система Windows® XP, Windows Me, Windows 2000, Windows 98.

Windows 95 и Windows NT не поддерживаются

— Процессор Intel® Pentium® или AMD® K6™ с частотой 933 МГц

— 256 Мб оперативной памяти

! Примечание: для пользователей Windows® XP минимальный объем оперативной памяти должен составлять не менее 384 Мб

— 16-скоростной CD-ROM/DVD-ROM дисковод

— 1,5 Гб свободного пространства на жестком диске (для сохранения игр, виртуальной памяти Windows и установки DirectX™ 9 требуется дополнительное свободное пространство)

— Видеокарта с 64 Мб памяти, с драйвером, совместимым с Direct3D™ (GeForce 3 и аналогичные). Для использования возможностей DirectX 9 требуется GeForce FX и соответствующие драйверы.

— Звуковая карта, совместимая с DirectX 9 (например, SoundBlaster Audigy / Audigy2, см. замечание ниже)

— Клавиатура, Мышь

! Примечание: для создания эффекта пространственного звучания в игре Battlefield Vietnam используется технология Creative®'s EAX® 4.0. Данная технология максимально эффективна при использовании звуковых карт SoundBlaster® Audigy® / Audigy2 и многоколоночной системы объемного звука типа Inspire™ или Gigaworks™ 7.1.

Требования для коллективной игры:

— Интернет (2-64 игроков):

Широкополосное соединение с сетью Интернет (DSL, кабельный модем)

1 компакт-диск на компьютер, 1 игрок на компьютер

— Локальная сеть (2-64 игроков):

Сеть с протоколом TCP/IP

1 компакт-диск на компьютер, 1 игрок на компьютер

Примечание: оптимальное количество участников коллективной игры составляет от 2 до 32 человек.

Техники в игре навалом, вам будут доступны 23 образца - одиннадцать у Северной Вьетнамской Армии и двенадцать у США. Броневики, катера, танки и многое другое. Советский «Уазик», удирающий от пулеметов "F4-Fantom", - картина, достойная любой игры про вьетнамскую войну. Правда, разработчики несколько перестарались с балансом, демонстрируя любовь к вертолетам, – эти крылатые машины явно превосходят по силе всю остальную технику в игре. Вертолетом проще управлять, а броня и огневая мощь не оставляет наземным войскам никаких шансов на выживание. Имеющиеся в небольшом количестве средства противовоздушной обороны несколько исправляют ситуацию, но против нескольких вертолетов также бесполезны. А теперь внимание – в Battlefield Vietnam вы сможете прицепить к грузовому вертолету любой транспорт, в том числе и танк, и на тросе перевезти через труднопроходимый для техники участок карты. Вот такие универсальные «вертушки» получаются. Бороться с ними можно только истребителями (F-4 "Fantom", A7 Corsair, и советские МиГ-17 и МиГ-21), правда, последним практически негде развернуться на небольших картах. Также в игре появилась очень интересная фишка – радио, установленное в технике. Теперь, находясь за штурвалом истребителя, вы сможете послушать тематические треки 70-х годов в военном стиле. А когда наскучит, врубайте свою любимую мелодию – радио поддерживает возможность выбора собственного mp3-листа.

Теперь вернемся к юнитам, точнее, к пехоте. Во «Вьетнаме» доступно четыре различных класса: стрелок, снайпер, инженер и гранатометчик. Каждому из них предлагается два варианта вооружения, а на некоторых картах будет меняться и амуниция. Сюжет игры идет в соответствии с хронологическим порядком, и, например, в начале войны вьетнамцы не получат от СССР новенькие RPG.

Огромные карты с множеством объектов и мелких деталей, оживляющих ландшафт. Новые типы игры и тактика ведения партизанской войны. Вьетконговцы с «калашами» на уазиках, «катюшах», БТРах, вертолетах Ми-8, танках Т-54 и истребителях Миг-17 и 21 против «империалистических захватчиков», обладающих полным набором бронетехники и оружия, хорошо знакомой по голливудским кинофильмам. Продвинутый режим одиночной игры против ботов. Потрясающие саундтреки антивоенных американских исполнителей 60-х годов. Battlefield Vietnam — это машина времени, переносящая игроков на 40 лет назад в Юго-Восточную Азию

* Возможность играть за армии США или Северного Вьетнама. Противоборствующие стороны разительно отличаются по многим параметрам — от внешнего вида и способностей персонажей до выбора оружия и боевой тактики.

* Четыре класса персонажей: пехотинцы, вооруженные разнообразными винтовками и автоматами; инженеры, способные чинить технику, устанавливать и обезвреживать мины; противотанковые части, несущие тяжелые боекомплекты для уничтожения техники; снайперы, предпочитающие расправляться с противником на расстоянии.

* Battlefield Vietnam создан на базе новой графической технологии, позволяющей в деталях передать все нюансы тропического ландшафта и способной выдавать картинку почти фотографического качества.

* Что делать, если тяжелая и неповоротливая, но такая нужная в бою техника находится за много миль от зоны активных боевых действий? С помощью вертолетов вы сможете перенести боевую технику туда, где она действительно необходима.

* Новый мощный редактор уровней Battlecraft позволит вам создавать свои собственные карты без лишних усилий и каких-либо ограничений.

* Ваша музыка в кабине танка или вертолета! Армейское радио настроится на любую волну — в Battlefield Vietnam имеется возможность использования любых MP3-записей в качестве фоновой музыки.

Установка

Монтируем диски через алкоголь или деамон и устанавлеваем

Для игры в локалке R9ZH-DTPK-8Y36-6DM9-WAS6

Вводите в Battlefield Vietnam\eReg\Battlefield Vietnam_code.exe

Battlefield_Vietnam_5.JPG

ScreenShot1.JPG

1203882331_14.gif

Не забываем нажимать на кнопку "Спасибо" и писать комментарии.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я слышал от друга что здесь можно самолет под углом в 45 градусов об землю шарахнуть и самолет оттолкнется и выжевет!!!

скачаю, поучусь летать - все равно ватно летаю :D

Ссылка на комментарий

Ну если честно, то 45 градусов - это перебор, а так можно. Тока управление и физика отличаются от BF2, здесь сложнее и даже прикольнее. И еще вся техника разная у всех команд.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Люди, хочу через интернет играть: надо какой-то патч поставить, если есть, то дайте ссылку или отзовитесь те кто играет через интернет.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

помогите скачать люди я всего на всего 32.9 процента блин скачать удалось и все затихли. да и и то скорость ужасно низкая была. по сидеруйте кто-нибудь а то валяется на закачке уже месяц наверно..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...