Перейти к содержанию

Ваша нелюбимая\ненавистная остановка...


SonaR

Рекомендуемые сообщения

В общем сабж.

У каждого, кто пользуется маршрутными такси (в простонародье маршрутка), со временем появляется стойкая ненависть к какой-то остановочной станции. Какая ваша ненавистная остановка?

Меня лично раздражают и бесят остановки:

- Площадь Советов (утром, в обед, вечером к 6 народу тьма. Сесть в маршрутку сложновато.)

- Остановка "Гостиница Баргузин" (тоже, вечером маршрутки пролетают полные, а вы стоите, жуете сопли, и материте водителя, счастливых пассажиров, и далёкую Корею, где был собран этот автобус)

Ссылка на комментарий

Оставновка Рынок(травмвайная останвока и обычная) и мост через уду ПРОБКИ!

если ДТП там то все считай часы просиживания ничегонеделания тебе обеспечены

Ссылка на комментарий

Несколько лет учился в 4-ом корпусе БГУ, что на "Одоне". Если ехать в ту сторону на 56-ом, то после "Элеватора" он заворачивает на Хахолова, так меня просто трясти начинало на этом крючке почему-то...

+ еще с "Динамо" до "Савеловского рынка" если ехать, то там очередь всегда на маршрутку такая, что проще такси брать...

Ссылка на комментарий

Не люблю остановку Восточные ворота много маршруток выезжает из-за поворота и не всегда успеваешь свою поймать т.к. стоящие на остановки маршрутки/автобусы загораживают обзор. Также неприятна остановка Саяны, не удобная она какая то.

Ссылка на комментарий
Если ехать в ту сторону на 56-ом, то после "Элеватора" он заворачивает на Хахолова, так меня просто трясти начинало на этом крючке почему-то...

+1 тоже, как то не по себе на это крючке.

Ссылка на комментарий

меня так раздражает как люди пытаются бороться за право сесть на нужную маршрутку в часы-пик на остановках Элеватор, пл. Советов и центральный рынок, особенно центральный рынок, мало того что все слезли с парапетиков (:)), так все вылезают из кармана на проезжую часть -_-

еще по утрам пешеходы мешают ехать на республиканской!! идут и идут, идут и идут:D и не останавливаются, никакого выбора водителям.... всё идут и идут!

Ссылка на комментарий

Остановка на Октябре, когда пытаешься уехать на Пентагон. пляха борьба не на жизнь, а на смерть.

Остановка на Виадуке

Остановка на левом берегу. не понимаю как оттуда люди уезжают. там же надо вставать ваще рано, а то не уедешь.

А так вроде остальные норм

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...