Перейти к содержанию

Загадываем загадки :)


Vol89

Рекомендуемые сообщения

спасибо, что поправили

опять ошибся округлим до 6500! главное землю считать абсолютно ровной, как мячик.

вот что значит ночью отвечать и загадывать ))

но ответов так и нет ((

Ссылка на комментарий

Staf

считаем, что земля абсолютно круглая с радиусом 3000 км. Обвязываем нитью неупругой по экватору.

Суть вопроса увеличив длину окружности на один метр что можно будет

просунуть под данной нитью. Например коврик, мышку, телевизор, куб со соторной 1м, одноэтажный дом с высотой 5 метров или что-тол другое.

Можно тупо сказать высоту объекта который сможет войти под этой нитью. Чем ближе к истине тем лучше.

Физику растяжения и упругости отбрасываем..

Завтра к вечеру выставлю ответ

Если увеличить окружность земли на 1метр то под нитью ни чего не пролезет!!!

Если увеличить окружность нити на 1 метр то между землёй и нитью будет расстояние 0.5 метра!!! *117

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

жил какой-то президент какой-то компании,ему назначили встречу в другом городе с другими президентами каких-то компаний.Он полетел на самолёте и через несколько часов прилетел обратно.На следующий день ему о5 назначили такую же встречу,а один сторож ему сказал:"не летите на самолёте,а то мне сон приснился,что самолёт взарвётся и упадёт ".Тогда президент поверил ему и поехал на поезде,и на самом деле самолёт взарвался.За то что сторож ему спас так сказать жизнь президент дал ему денег и уволил его,но за что президент уволил сторожа?

Ссылка на комментарий

бл* мyльhэн дээрэ мунген шагта тэрэ юмбэ?=))

не понял.... В общем такая загадка. Может кто знает:

Я ее в лесу нашел, я ее долго искал, я ее домой принес, потому что не нашел!!!

Ссылка на комментарий
жил какой-то президент какой-то компании,ему назначили встречу в другом городе с другими президентами каких-то компаний.Он полетел на самолёте и через несколько часов прилетел обратно.На следующий день ему о5 назначили такую же встречу,а один сторож ему сказал:"не летите на самолёте,а то мне сон приснился,что самолёт взарвётся и упадёт ".Тогда президент поверил ему и поехал на поезде,и на самом деле самолёт взарвался.За то что сторож ему спас так сказать жизнь президент дал ему денег и уволил его,но за что президент уволил сторожа?

Уволил за то, что тот спал на работе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...