Перейти к содержанию

Загадываем загадки :)


Vol89

Рекомендуемые сообщения

Угадай загадку: представь: парень и девушка!! Они жить не могут друг без друга. Через неделю свадьба. И тут они проходят мимо скалы, а внизу бездна. Девушка говорит парню: я хочу проверить, любишь ты меня или нет. Если ты спрыгнешь, то ты любишь, ну а если нет... Парень сказал всего одно слово, но этим словом он доказал свою любовь к ней, остался жив и проверил любит ли она его. Слово начинается на Т, 6 букв.

Мне прислали из Москвы по mail. Сам пока не догадался.

Тандем.
Ссылка на комментарий

pyroman33да ты прав - Ахилл/Ахиллес

Комментарий: сказания повествуют, что Фетида (мать Ахиллеса), желая сделать своего сына бессмертным, погрузила его в воды Стикса, так что одна лишь пята, за которую она его держала, осталась уязвимой; отсюда и поныне употребимая поговорка — «Ахиллесова

пята» для обозначения слабой стороны данного лица.

Ссылка на комментарий

Вот вам загадка: Полено может ими убить, но их любовь живет высоко. У Мойдодыра и Чебурашки их нет, но в слове простом он один. Думайте(кхе)...

Ссылка на комментарий

Так загадка:

Мужику дали 15 лет в суде, судья сказал если назовешь слова начинающиеся и заканчивающиеся на "за", то за каждое слово я тебе сниму 5 лет. Мужик ответил "заноза" и "зараза" и просидел 5 лет. Когда вышел пришел домой увидел жену и сказал это слово. Это есть в каждой женщине.

ОТГАДЫВАЙТЕ :diablo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...