Перейти к содержанию

Загадываем загадки :)


Vol89

Рекомендуемые сообщения

Угадай загадку: представь: парень и девушка!! Они жить не могут друг без друга. Через неделю свадьба. И тут они проходят мимо скалы, а внизу бездна. Девушка говорит парню: я хочу проверить, любишь ты меня или нет. Если ты спрыгнешь, то ты любишь, ну а если нет... Парень сказал всего одно слово, но этим словом он доказал свою любовь к ней, остался жив и проверил любит ли она его. Слово начинается на Т, 6 букв.

Мне прислали из Москвы по mail. Сам пока не догадался.

Ссылка на комментарий

Я думаю да, "толкай", просто как все гениальное

Добавлено спустя 53 секунды:

Потому что так он доказал что любит, и проверил любит ли она.

Ссылка на комментарий

Это точно.

Давайте.. загадки интересные задавать.

У трех трактористов есть брат Сергей, а у Сергея братьев нет. Может ли такое быть?

Ссылка на комментарий

Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.

На сайте нет отгадки - http://uucyc.ru/riddles/item/151

Ссылка на комментарий

Да.

У фермера было 17 овец, и все, кроме девяти умерли. Сколько у него осталось?


Без каких трёх вещей человек не может жить?


Допустим, я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила друга. Взяла у него 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И другу 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?

Ссылка на комментарий

Vol89

1 - либо девять, либо 17?

2 - сердце, мозг и пиво

3 - тут дело в неправильном подсчете

там где остается в долге 120р, нужно деньги за шоколадки отнимать, а не прибавлять: 120 - 20 = 100р

оставшиеся 50р - это две шоколадки + 30 р. которые отдали первому заемщику

Ссылка на комментарий

Сидела компания людей, играли в карты на желания. Выйграла девушка, а парень проиграл. Она ему загадала желание чтоб он поцеловал ее половой орган. Как ему это сделать не дотронувшись до ПО?

GRIGORYAN

1- кран;

2- тараканы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...