GRINDERS Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 Как развлечься в маршрутке…(ВОт я долго Смеялсо ппс :D )1. Попав на переднее сиденье, достать руль на присоске, приделать его напереднюю панель.Сказав водителю "Люблю японца - с правым рулем!", начать рулить.Обернувшись назад, попросить пассажиров оплатить проезд.Переданные деньги складывать рядом с собой.На вопросительный взгляд водителя ответить "У меня коробка - автомат, неволнуйся, твой рычаг трогать не буду".По ходу движения резко крутить руль то сильно вправо, то сильно влево.При этом можно периодически выкрикивать: "Ух ты, *ля! Да ее хрен в колееудержишь!"2. Войти в маршрутку с черной повязкой на глазу. Вместо денег положить владонь водителю обслюнявленный стеклянный глаз. Сказать, что большерасплатиться нечем. Представиться Билли Бонсом.3. Сев на переднее сиденье, подчеркнуто внимательно рассматриватьмагнитолу, тыкнуть на ней пару кнопок, взять телефон, набрать номер,сказать в трубку: "Алло, шеф! Здесь с радио та же хреновня! Да, примеммеры!". Выйти на следующей остановке.4. При передаче денег водителю, каждый раз протягивать ему два кулака испрашивать: "Угадай, в каком?"5. Находясь в салоне, пристально разглядывать одного из пассажиров.Когда он заметит это, позвонить по телефону, сказать в трубку: "Алло,шеф! Я его нашел!"6. Воспроизвести погромче в телефоне заранее записанный женский голос:"Программа определения номеров абонентов активирована". Хитро прищурясь,поглядывать на пассажиров.7. Просматривать в телефоне порнуху с громким звуком. При этом делать вблокнотике пометки, периодически грызя ручку задумываться и глядеть напотолок.8. Вскакивая с места, выглядывать в разные окна. Поинтересоваться упассажиров, что это за город. Получив ответ, успокоиться и сказать: "Ну,слава Богу! Недалеко осталось!"9. Находясь около автоматической двери, при каждом закрывании резковысовывать руку в дверь и убирать ее. Громко вести счет: "1:0", "2:0",...10. Оказавшись возле окна, приклеить с стеклу фаллоимитатор на присоске.Повесить на него сумку. Вздремнуть. Во сне громко пробормотать:"Отстань, зараза! Я женатый!"11. При каждом старте от остановки вжиматься в сиденье, вытаращиватьглаза и растягивать губы к ушам. При каждом торможении падать вперед(желательно на пол) с криком "Уй, *ля! Не дрова везешь!" Quote
Tymmmi Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 да у нас не такого можно увидеть и услышатЬ!))) Quote
GRINDERS Posted February 19, 2009 Author Report Posted February 19, 2009 если что ето с Самарызнакомая девушка по аське кинула В))) Quote
Аллегра Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 Хахахахха, надо взять на заметку!! Quote
fedbur Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 Монтировкой точно схлопочешь,после таких выходок Quote
dron Posted February 19, 2009 Report Posted February 19, 2009 Помню в детстве прикалывались, останавливали маршрутку и спрашивали: -Эй водила не подскажешь сколько время! или -Подкуриться не найдется! Quote
Alexander Mahone Posted February 20, 2009 Report Posted February 20, 2009 Пятый и восьмой отжеги прикольные, надо бы испробовать Quote
Joker2008 Posted February 20, 2009 Report Posted February 20, 2009 Да веселая развлекуха в маршрутке)но у нас не очень это понравиться особенно если водила на наглухо затонированной "Истане" и еще со шторками, это молодой парень в жилетке и кепке-восьмиклинке и которого из динамиков играет шансон.)))Думаю такие приколы ему явно не по нраву будут Quote
Gradus Posted February 20, 2009 Report Posted February 20, 2009 *pactalom 1,4 и 10 угарно)Надо попробывать Quote
Mr.IXI$ Posted February 20, 2009 Report Posted February 20, 2009 GRINDERSспасибо ! поржал , седня в маршрутке вечером парочку попробую =)) Quote
Maxpower Posted February 20, 2009 Report Posted February 20, 2009 смешно, особенно про просмотр порнухи на телефоне и прищуренный задумчивый взгляд устремленный в потолок))) Quote
GRINDERS Posted February 20, 2009 Author Report Posted February 20, 2009 Если чесно я над всеми Ржал как умолешонный представляешь себе как ето в реале будит аще ппс ) Quote
Maxpower Posted February 20, 2009 Report Posted February 20, 2009 ага=)))) с протянутыми кулаками...хахаха я бы наверное не смог так...вспомнил историю забавную, если не лень прочитайте=)))короче еду в маршрутке на последнем сидении возле окна. мест свободных нет кроме 2х откидных. какой то мужык деревенской наружности тормозит маршрутку, залазит, согнувшись в три погибели.... долго оглядывается очевидно в поисках св. места, и.......садится на корточках на пол возле откидного сидения, которое он не заметил(видимо не ездил никогда в маршрутках) вот это был сюжет!!!!!! я да и впрочем остальные еле сдерживали смех=))))) ей богу не вру, сам все видел своими глазами. маршрутка тронулась а мыжик так и сидит. женщина напротив говорит: мужчина есть же мол свободное место, бедный дядька видимо еще больше растерялся, и начал со страхом озираться вокруг... потом донего дошло где это место и все благополучно завершилось. Quote
Scar Posted February 20, 2009 Report Posted February 20, 2009 прикольно,...мож с рулем попробовать) или с порнухой) Quote
OverDrive Posted February 23, 2009 Report Posted February 23, 2009 1,5,8 - нормальные когда нарду мало можно попробовать... ))))))) Quote
Runik Posted February 23, 2009 Report Posted February 23, 2009 11. При каждом старте от остановки вжиматься в сиденье, вытаращиватьглаза и растягивать губы к ушам. При каждом торможении падать вперед(желательно на пол) с криком "Уй, *ля! Не дрова везешь!"Смеялся долго!!!! Надо попробовать!!! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.