Перейти к содержанию

Влияет ли статистика юзера на ваше мнение о нём?


OverDrive

Влияет ли ратио пользователя на ваше мнение о нём?  

1 546 проголосовавших

  1. 1. Влияет ли ратио пользователя на ваше мнение о нём?

    • Да
      472
    • Нет
      1074


Рекомендуемые сообщения

Кстати по аватарам многое можно сказать о юзере, ещё юзебары многое говорят о владельце. Насчёт ратио, даж не знаю это ж всего лишь цифры, больше мне кажется стаж влияет на мнение.

Кстати наверное Мас чемпион как самый долго не меняющий аву.

Ссылка на комментарий

Хр

Офтоп

Руся, ты когданить видел в практике слово ФОРМАЛ ?!

слово НЕФОРМАЛ уже совсем незвучит

Мас чемпион как самый долго не меняющий аву.

ты тоже кстати Тери долго не меняеш )))

Ссылка на комментарий

чаще всего использую как форум, сижу в основном на политическом.

обращаю внимание в основном на авватарку и юзербар. на всё остальное как то пофиг.

Ссылка на комментарий

Мнение о пользователе складываю по стажу на трекере, по постам, кол-ву сообщений, а по ратио судить человека глупо, вот мой аплоад увеличился за счет того, что подарили 100 гигабайт, так что ИМХО вообще неинформативно

Ссылка на комментарий

В локальной сети и сети интернет обитаю с 1998 года, на форумах в том числе на улановке с 2006 кажется. Но с подобной темой сталкиваюсь в-первые. Как-то сменилась чтоль система оценки людей за это время, раньше смотрели на общительность, на манеру поведения, умение начать, вести и завершить диалог. Теперь же вижу люди смотрят на количество отданного/взятого, на ратио, на количество времени (стаж) и подобнейшую чепуху. Сказать, что-то определенное о человеке можно лишь (для меня лично), когда общаешься с данной личностью, а уже потом видно - либо он читает то, что ты ему пишешь, либо мельком пробегает по диагонали.

Аватар человека, конечно тоже говорит о человеке, но скорее всего, лишь абстрактную, не совсем ясную картину.

п.с. припоминая аватар мака, мне вспоминается выражение нашего (одного из бывших) премьеров, ныне посол в украине В.С. Черномырдин "-Хуже водки, лучше нету" ), а так он помнится раньше ангела из евангиллиона пользовал.

Ссылка на комментарий

Самое интересное у пользователя - это "выданные ему карточки" и их причины. Остальное - требуха и неинтересность, которой полно на других форумах.

дада, у самых отмороженных красная карточка. Хотя вот желтая - двоякосмысловая, вот это вызывает особое внимание.

Ссылка на комментарий

Очень интересно как может стаж юзера , влиять на мнение о человеке.

Это типа: - В крень одембелел или ещё не совсем??? - Непонятно.

И вообще считаю не благодарным занятием, не зная о челе практически ничего складывать о нём своё мнение, даже по его постам.

Зачастую они пишутся под влиянием эмоций, в порыве страсти (особенно хорошо просматривается в "Политфоруме")

Ссылка на комментарий

Не совсем понял мысли про мой авик. Неужели настолько плох был?

Так... теперь уже я в ступоре. Если ты говоришь, про старый, где ангел был изображен, я вроде и не писал, плох он или хорош, просто вспомнилось вдруг. Если про последний "Водка "Абсолют" и про изречение премьера, то тут в принципе и не было никакой логики, просто запомнилась фраза. И я ее употребил. Мог любую, но использовал именно эту.

Если же отвечать на поставленный вопрос именно в том виде, в котором он был задан "...был?". Думается все же, ты имел ввиду старый аватар. И если для тебя это в какой-то степени важно, то отвечу: он был и не плохой и не хороший, для меня это просто картинка и ничего более.

Ссылка на комментарий

White chocolate, да я просто не понял, к чему ты о его упомянул)

Да, я про старый.

По сабжу, встречают по одежке. А одежка - это стаж и, может быть, ратио, а также преды.

Ссылка на комментарий

На преды и баны смотрю, кто за чё получил. порой интересно почитать.

на спортивном форуме народу много, кто про спорт много знает, там комментарии читаю.

на политическом так, там баталии разворачиваются.

Ссылка на комментарий

конечно, если человек пишет дурацкие посты, то никакой стаж тут мнение не изменит. Также обращаю внимание на ошибки, грамотный ли чел )

Ссылка на комментарий

Вот большинство людей пишут что влияет также аватара. вот понять не могу причем тут аватара?! аватара ставится например под влиянием эмоций или еще как либо других факторов. ну уж точно по аве судить человека это бред имхо

по сабжу: Стаж и кол-во постов ну и статитистика(в последнюю очередь)

Ссылка на комментарий

Hedin, кстати, ава - это как отражение внутреннего мира. Где-то читал даже большую статью по анализу этого дела. Так что склонен считать, что по аве можно как-то анализировать самого ее обладателя. Хотя довольно сложно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...