Перейти к содержанию

Влияет ли статистика юзера на ваше мнение о нём?


OverDrive

Влияет ли ратио пользователя на ваше мнение о нём?  

1 546 проголосовавших

  1. 1. Влияет ли ратио пользователя на ваше мнение о нём?

    • Да
      472
    • Нет
      1074


Рекомендуемые сообщения

У меня влияет - не знаю, мне кажется, у кого низкое UL/DL долгое время - жестко говоря - ламмер. Насчёт себя ничё не могу сказать - не могу определиться !

Ссылка на комментарий

На ратио не стоит так ориентироватся, лучше посмотреть какой объем отданного. А то тут дофига людей скачавши пару мегов и отдавших 1-2 десятка гигов, и ратио у них огромное.

Первое на что обращаю внимание это на содержание постов, потом на дату регистрации ну и конечно интересно сколько он вложил в трекер своих релизов ;)..

Ссылка на комментарий

Tobi, :rolleyes: ну разгадал, прАтивный :D

LexHard, у меня такая ситуация одно время была...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Кстати,Tobi, по ратио я сужу не людей, а их опытность(не могу другие синонимы подобрать) в копах !

Ссылка на комментарий
Tobi, :rolleyes: ну разгадал, прАтивный :D

LexHard, у меня такая ситуация одно время была...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Кстати,Tobi, по ратио я сужу не людей, а их опытность(не могу другие синонимы подобрать) в копах !

смотри, ратио Tobi,

Отдано: 71.74 GB

Скачано: 22.21 GB

Рейтинг: 3.23

Цифра большая а отдано немного)) просто ратио это соотношение переданного к принятому, у меня вот ретио меньше хотя отдано гораздо больше, так что это никак не отражается ни на знании компов и т.п:)

Ссылка на комментарий
Нет, я имел в виду ратио, которое показывает не отношение, а "цифры"

если ты про отдано/скачано, то это статистика, а не ратио :)

Ссылка на комментарий

Для меня больше всего является главным фактором, это сколько юзер сообщений на форуме оставил... Ну и рейтинг по выше...

а так мне фактически все равно =)

Ссылка на комментарий

я частенько смотрю на объем UL/DL, все же участие в жизни трекера тоже имеет значение имхо. А насчет кол-ва сообщений - многие такие мегафлудеры-плюсадинщики, что непроизвольно запоминаешь по никам, кто посты пишет, а кто флуд строчит.

Ссылка на комментарий

Хоть на первый взгляд кажется, что никто не смотрит на статистику(почти никто), целых 9 человек проголосовали, мол "Да" !!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня летом так вообще было ратио 0,06! Анлим был.

Когда с декабря перешёл на "Без ограничений", с тех пор повышается.

А так большей части я на аватару смотрю, по моему большинство аватар, говорит о характере хозяина, или о том каким о себя хочет видеть в глазах других. И она же отображает может быть, характер владельца.


Drutsa

У меня столько места на жёстком диске не найдётся.

Я вообще стараюсь не удалять (хотя до этого я ещё ни разу не уходил с раздачи и не удалял) скачанные файлы.

http://torrents.ru/forum/

Скачано = 4.02 GB

Отдано = 1.63 GB

На своих = 0 B

Бонус = 5 MB

А рейтинга пока нет, хоть и Зарегистрирован: 2008-06-12 19:33

Всего сообщений: 4 [ 0.02 в день ]

Рейтинг: начнет отображаться после 5 GB скачанного

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...