Перейти к содержанию
  • 0

Удаленная работа в интернете: rabotadoma2.ru


Райский булочник

Вопрос

http://rabotadoma2.ru

Интересно, это развод или можно там заработать? Есть народ из Бурятии. Может у кого есть какая информация?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вот нашел отзыв, думаю правдоподобен.

Вы знаете, я тоже искала работу в интернете, недавно родила малыша, нужны деньги. Скажу сразу, тренинг не проходила, так как прекрасно знаю свои возможности, которые мне нужно развивать.

Там нет каких-то халявных вариантов заработка, обучают на этом проекте обычному делу, которому при желании легко научится самостоятельно. Я просто внимательно этот сайт изучала, там все те профессии, которые Вы можете найти на сайтах фриланса. Сейчас я успешно работаю копирайтером, при этом не заплатила ни одного доллара этим товарищам.

Раздражает в них две вещи, то, что они общаются с пользователями на фоне пальм (типа они миллионеры) и разыгрывают билеты на Бали. Лучше бы цены на курсы уменьшили! Людям работа нужна, а не Бали! Мой Вам совет, не тратьте зря деньги, если Вы хоть немного разбираетесь в том, как устроен интернет и умеете им свободно пользоваться. Всю полезную информацию можно найти бесплатно. К тому же, за помощь в трудоустройстве придется доплачивать)))

С другой стороны, наконец то, хоть кто-то начал обучать реальному делу, а не халяве и каким-то взломам. Возможно для кого-то данный тренинг, будет полезен. Лучше уж сюда вложить, чем в какую-то очередную пирамиду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

У меня подруга курсы у них проходит. Вроде нравится.

Она говопила , что из уу путевку на Бали выигрываши. Одна из них непосредственно ещё знакомая.

В ВК есть группа, там видом можно посмотреть

Ссылка на комментарий
  • 0

Я проходила тренинг в январе. Супер впечатления!))) Я очень хотела, наконец-то, уволиться с надоевшей работы и путешествовать. И оба пункта выполнены, я уволилась с оффлайн-работы, так как благодаря тренингу научилась работать в интернете и нашла 2-х работодателей и отправилась в путешествие на Бали, так как больше не была привязана к месту. Я прожила там месяц, затем месяц в Тайланде. Это отличная возможность! Не сомневайтесь, действуйте! 

Ссылка на комментарий
  • 0

Я проходила тренинг в сентябре 2013, после этого выйграла конкурс "Билет на Бали". 
На данный момент работаю удаленно и живу за границей.
Так что смотрите сами, нужен вам результат или вечные сомнения.
Не верите - пишите в ВК, отвечу на ваши вопросы!!!
http://vk.com/handsmad

Ссылка на комментарий
  • 0

http://gazetarb.ru/news/section-society/detail-231922/

 

Уже тогда для нас было ясно, что это какая-то новая схема пирамиды, где сливки получат только те, кто этот проект начал. Вот только узнать об этом подробнее можно было, только став участником. Поэтому материал так и остался недописан в силу нехватки информации.

 

Ссылка на комментарий
  • 0

http://rabotadoma2.ru

Интересно, это развод или можно там заработать? Есть народ из Бурятии. Может у кого есть какая информация?

По личному опыту могу сказать, что можно. Но вы должны понимать, что это тренинг, и оплачиваете вы за обучение. Если вы думаете, что заплатили денег и все - сейчас вас тут озолотят, то такого не будет, нужно работать - выполнять домашнее задание.

В течении месяца вас обучают, можно сказать, что "проводят за ручку" от "нуля" дохода в удаленной работе до ... тут уже цифра зависит от вашего желания, стремления, навыков и пр. 

Лично я за время тренинга заработала 180долл., что почти окупило сумму за тренинг. Плюс ко всему я нашла 2-х постоянных работодателей, что позволило мне по окончанию обучения уволиться с обычной работы и уйти из офисной жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

svezya, а можно поподробнее, а то подозрительно. Регаются здесь, чтоб сказать , что все хорошо и некидалово, а потом исчезают.

 

Я могу Вам подробнее ответить, так как во-первых, на этом сайте я давно. Во-вторых, проходила обучение еще в ноябре 2013 года, В-третьих, выиграла билет на Бали, съездила с семьей в путешествие и не только на Бали. В-четвертых, уже 8ой месяц работаю удаленно и вышла на хороший доход. По крайней мере, мой доход намного больше, чем в то время, когда я сидела в абонентском отделе у местного интернет-провайдера. Можете задавать вопросы здесь, либо в личку, либо заходите ко мне в гости в ВК - http://vk.com/bajigma

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

 

неважно, много ума не надо, чтоб писать анонимно. Другое дело , если известна личность, и готова ответить на вопросы.

согласна по поводу анонимности, именно из за этого не стала свои размышления излагать. Как говорится для общей картины информация.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

В феврале проходила тренинг. способностей сочинительства у меня нет, поэтому много какой работы мне не подходило. После окончания курсов нашла работу с зарплатой в 7000, конечно не было привязки к месту, зато привязка к интернету, сидела по 5 часов и еще в выходные обрабатывала информацию часа по 2. Конечно тренинг полезен в плане поднятия самооценки, также научилась пользоваться кое-какими программами, но работать предпочитаю стабильно, пусть и по 8 часов, зато уверенна что завтра у меня и ребенка будут деньги на жизнь, и не завищу от провайдера связи Интернет. Считаю что удаленная работа подходит не всем, но попробовать можно, опыт безценен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Да это развод полный, сразу понабежали боты хвалебные отзывы писать.

Запомните чтобы хорошо или хотя бы нормально зарабатывать (от 100 тыс и выше) надо вкалывать как папа Карло, а сидя на жопе много не заработаешь.

Да есть и другие варианты, но они запрещены законом))) А в подобных пирамидах бабки рубят те, которым даже родственников своих кинуть не западло, про друзей вообще молчу.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
  • 0

Я проходил когда-то обучение в РД2. Там есть условие: у тебя должны быть свободны несколько часов в день, чтобы ты мог работать. Если нет свободного времени совсем, то занимайтесь тем, чем занимаетесь сейчас. Там обучают работать удаленно. Никакая это не пирамида, обыкновенная работа. Такая же работа, но не в офисе, а удаленно через интернет. Потраченные деньги на обучение я отбил уже в первый месяц. Само обучение длится месяц. И продолжаю зарабатывать сейчас. Не факт, что после обучения человек сразу же бросит основную работу и станет работать только через интернет. Все зависит от человека. Если на обучении тянут за ручку как в институте, то после обучения за ручку не тянут. Интересующиеся могут набрать в ютубе РД2, работадома2 и посмотреть множество роликов от первых лиц, которые рассказывают все подробно. Вкратце о работе: все, что связано со строительством сайтов, SEO, директы, графический дизайн с фотошопом, корелом и т.д, обработка текстовой информации: распознавание, наборы, транскрибации, работа по обзвону через скайп, различные рекламные кампании,  переводы с иняза, работа с интернет магазинами, работа с чертежами и т.д. Есть наипростейшие работы, есть сложные. Не можешь нажимать кнопочки на клавиатуре? Я в инете видел задания съездить и сфотать здания, товар, встретиться с человеком, передать посылку и т.п.  

 

Нажал на ссылку аноним03. Там написан бред. Обучающийся получает деньги напрямую от работодателей, которых обучающийся находит сам. Поэтому никаких штрафных санкций нет, ибо штрафовать просто не с чего - заработанные деньги от работодателей попадают к вам, а не в руки учителей. Остальное - просто поток непонятно чего. :)

 

Есть вопросы - спрашивайте. Есс-но у меня нет никаких реферальных ссылок, потому что их не существует.

Ссылка на комментарий
  • 0

Я прошла тренинг, и выйграла билет на Бали!!!! https://ulanovka.ru/topic/77022-%D0%BD%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-4-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0/ , вот 13 июля я уже буду там!!! Это не развод, но и не думайте что вам денеежки на блюдечки будут подносить!!! Нужно сначало для этого приложить усилия!!! Вот мой адрес в ВК, кто хочет пишите, отвечу на вопросы http://vk.com/sapunova_nataliya

Ссылка на комментарий
  • 0

Нда-а, точно говорят, на вкус и цвет...

Почему если пишут хвалебные отзывы, то сразу боты, а если хают или негатив пишут, то - "вот голос реального человека! здесь-то и есть правда и истина!" 

Вот почему?

Оставляют же свои контакты люди, вы у них спросите! 

Я- не бот! Сижу на Улановке давно! Следила за проектом довольно долго, в итоге решила пройти. Знаете, не пожалела. Деньги, которые вложила я вернула. Теперь имею неплохой дополнительный доход)) Недавно сходила на массаж в "Тайландию" с этих денег)))

Хотя... никто вас за уши и за ноги не тянет... дело ваше!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Привет! Я проходила тренинг в 13 потоке, довольна всем. Желаю всем дальше двигаться вперед и развиваться в этом деле. Вижу, что здесь много "наших". Ребята мы молодцы, что решились и прошли тренинг. Всегда найдутся люди которым что-то не понравилось, и это их право. Выбор за каждым, задумайтесь если так много довольных, значит стоит того.

Ссылка на комментарий
  • 0

Удаленная работа – это свобода от многих ограничений, если ее сравнивать с работой по найму, ИП, в офлайне. Но когда ты не знаешь в каком направлении двигаться, тебе поможет компас – тренинг  РД2. Он  покажет:  где, как, с помощью каких инструментов работать, замечательно, что есть такой проект!  И ОН РЕАЛЕН! С помощью РД2, открыла для себя мир онлайн! Давольна и тренингом, и результатами!

Ссылка на комментарий
  • 0

Сколько людей- столько и мнении. Единственное хочется отметить, что как то глупо оценивать мнение тех, кто тренинг не проходил, но точно знает, что развод. Читая комментарии складывается впечатление, что верят только негативным. А жаль, вот такие "всезнающие" советчики тем самым возможно оттолкнуть того, для кого это тот самый шанс изменить жизнь.Если нет личного опыта то лучше промолчите, незачем захламлять мир негативом.

 
P.S.Я закончила тренинг и осталась довольна. Если вы новичок и только делаете первые шаги в заработке в интернете- этот тренинг для вас. Он поможет начать зарабатывать в самые быстрые сроки и оградит от многих ошибок. Главное действуйте а не сидите сложа руки.
Ссылка на комментарий
  • 0

Если вы зарегистрировались здесь, чтоб оставить один единственный отзыв, ясное дело, у народа мысли какие крутятся. Вспомните свои колебания при отправке денег.

Лучше бы конкретную инфу давали.

Ссылка на комментарий
  • 0

О тренинге услышала давно, еще со времен 2-го потока, но как-то все не решалась принять участие, все думала, что "лохотрон", но потом плюнула на все и решила участвовать, не пожалела).Зарабатывать на удаленке реально, но все зависит от тебя, от твоего настроя и желания, стоять над душой никто не будет.Не знаю,чем вызван негативный отзыв в Анониме, может личным конфликтом.... но я сомневаюсь,что люди сидят на Бали и не могут выехать домой))))бред)))да за те месяцы сидения точно на билет заработать можно в Инете. Процесс сначала шел тяжело, "со скрипом", временами накатывало отчаяние, что не берешь планки, но самое главное- не раскисать, верить,что все получится, выполнять дом.задания, посещать вебинары, показывать себя с активной стороны, а не тупо отсиживаться от вебинара к вебинару. Ведь, в конце концов, деньги заплачены, надо отрабатывать! Что могу сказать о результатах: стоимость тренинга отбила, попробовала себя в новых направлениях (контент-менеджмент, рерайт, реклама) и нашла регулярно мироточащую бабло-скважину в виде постоянных заказчиков))))В целом, решать,конечно, вам, я не агитирую и не уговариваю не идти, просто это должен быть ваш осознанный выбор,как и мой.  

Ссылка на комментарий
  • 0

Как говорится сколько людей, столько и мнений. Только вот почему-то негативные отзывы о проекте льются от тех, кто только что-то от кого-то слышал, кто сам не проходил обучение или от каких-то анонимов, которые, скорее всего, просто не смогли оправдать собственных ожиданий от тренинга. 

Я сама прошла обучение в феврале этого года, а затем выиграла тот самый билет. До сих пор работаю и проживаю на Бали.

Кто-то там говорил, что его раздражают фото с пальмами и то, что раздаются билеты в теплые края. Так вот они как раз не раздаются, а чтобы его получить нужно по максимуму выложиться на тренинге и проявить себя с лучшей стороны. Кто этого действительно хочет, тот и добивается. Я этого хотела изначально, когда пришла на тренинг. У меня была цель - выиграть его. И я знала, что расшибусь в лепешку, но выиграю.

Что плохого в том, что ребята действительно учат людей зарабатывать в интернете? Да, Вы конечно можете потратить кучу времени на изучение новых навыков и платформ для фриланса, или не очень много, раз такие прошаренные. А я сколько не рыла, ничего кроме лохотронов-пирамид и млм не находила. Да, может плохо искала, но найдя РД2 в интернете, сразу поняла, что тут мне помогут. И помогли. У меня еще во время тренинга появилось 3 постоянных работодателя, с которыми сотрудничество продолжается и по сей день.

Стоимость тренинга абсолютно адекватная, учитывая, что те, кто настроен серьезно, отбивают вложенные деньги в первые несколько недель. Никто ни за кого там работать не будет. Если вы не настроены впахивать, чтобы добиться желаемых результатов, то даже не путайтесь под ногами. Вам на тренинге делать нечего, и вы потом, как раз анонимно, будете его обсирать в соц. сетях или высылать дешевые статейки на публикацию.

Если есть конкретные вопросы по удаленке и тренингу, пишите в личку https://vk.com/jane_bali Всем отвечу!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...