Перейти к содержанию

Современный кнопочный телефон- есть ли такие?


Yetisport

Рекомендуемые сообщения

nokia 5610d-1, отличный кнопочный телефон. Красивое оформление дизайна. Камера хоть и 3.2, но фото высокого качества получаются. Чёткий звук, в общем достойная мобила. Сам пользовался такой года 3, пока в бассейн не уронил *facepalm

Ссылка на комментарий
имхо, все эти сенсоры - гавно, замануха и потреблядство, кнопки лучше, надежней, солидней.

телефон - это телефон, звонить должно быть удобно и всё

Если так думать то до сих пор бы на телегах с лошадьми ездили - главное ехать.

так то еще есть люди которые ездят на телегах и лошадях
Ссылка на комментарий
есть ли сейчас на рынке смартфон, работающий хотя бы половину от этого времени.

Lenovo P780.

У коллеги такой. При постоянных разговорах, включенном блютозе, просмотре видео, иногда вафле и гпс - 4 суток легко. Если бы он хоть немного задумался об экономии батареи и умерил аппетиты - суток 5-6, думаю, прожил бы. Для примера:)

У меня Huawei D1 Quad XL. 3 суток при довольно частом юзании. Еще сутки выживет, если постараться.

На самом деле, сейчас на рынке довольно много моделей, время автономной работы которых впечатляет. Можно легко подобрать что то по своему вкусу.

А из кнопочных - BlackBerry. Ничего более достойного я в последнее время не припомню.

Ссылка на комментарий
имхо, все эти сенсоры - гавно, замануха и потреблядство, кнопки лучше, надежней, солидней.

телефон - это телефон, звонить должно быть удобно и всё

Если так думать то до сих пор бы на телегах с лошадьми ездили - главное ехать.

так то еще есть люди которые ездят на телегах и лошадях

Ну и? Это круто что ли? Явно не от хорошей жизни.

Ссылка на комментарий
Еще забыли про такой момент, как время автономной работы. мой нокиа е52 работает в среднем 5-6 суток без подзарядки. есть ли сейчас на рынке смартфон, работающий хотя бы половину от этого времени.

А вы с Нокии посидите в интернете через 3G,не думаю,что ее хватит на 5 суток. А если смарт использовать так же,как и кнопочный,то он легко продержится долгое время.

Ссылка на комментарий
Ну вот представьте- ни разу такого что ли ни у кого не было? Стоишь на морозе, нужно позвонить- пытаешься, тычешь, и никакой реакции. Замёрз и умер! (ну, без последнего)

На моем стареньком lenovo p700 в эту зиму ни разу не тупил на холоде тач.

Может быть у вас телефон с резистивным типом экрана, они холода не любят.

Ссылка на комментарий
Пользуюсь айфонами года три. Пока ни разу проблем на морозе не испытывал с ними.

Lesch, не тепловые, а емкостные. Но, повторюсь, у меня с ними проблем не возникало. Не знаю как сильно надо телефон заморозить, чтобы у него сенсор отказал))

емкостный это совсем другое понятие.я имею ввиду тепловое свойство сенсора.
что простите? тепловое свойство сенсора? Попробуйте тёплым пластиком по экрану поводите - будут действия? А потом достаньте из холодильника холодный фрукт и им сделать действия на дисплее. Я думаю результат вас поразит

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

На холоде вы быстрее убьёте батарею, нежели у вас "замёрзнет" тач. Глупые предрассудки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...