Перейти к содержанию

Современный кнопочный телефон- есть ли такие?


Yetisport

Рекомендуемые сообщения

Видел Нокиа 515 что ли-у неё камера 5, а это уже слабовато. Может, кто-то знает другую кнопочную модель, с камерой 12 и больше, нормальной ОС, марка не важна. У самого Нокиа е6, он полусенсорный, но из-за его специфического экрана идут не все игры. Не могу к сенсорным привыкнуть- они бесят по-прежнему, а если на морозе пользоваться- то очень скоро экран перестаёт реагировать

Ссылка на комментарий

Ну вот представьте- ни разу такого что ли ни у кого не было? Стоишь на морозе, нужно позвонить- пытаешься, тычешь, и никакой реакции. Замёрз и умер! (ну, без последнего)

Ссылка на комментарий
Да и что у вас за мобилка, раз на морозе тач не работает?

На самом деле, те же айфоны в наши суровые морозы вырубаются

Ссылка на комментарий

Хач на морозе не работает, это да.

На спор свой некнопочный вытащи, и подержи минуту, потом посмотри на отклик-комфортней стало?

Ссылка на комментарий
Ну вот представьте- ни разу такого что ли ни у кого не было? Стоишь на морозе, нужно позвонить- пытаешься, тычешь, и никакой реакции. Замёрз и умер! (ну, без последнего)
сэнсоры сейчас все тепловые и безотказные, теплый палец руки значит будет работать всегда,а если рука замерзла тогда увы. Бери гэлэкси самсунг, ну а вообще круче айфона сейчас не делают.
Ссылка на комментарий

Пользуюсь айфонами года три. Пока ни разу проблем на морозе не испытывал с ними.

Lesch, не тепловые, а емкостные. Но, повторюсь, у меня с ними проблем не возникало. Не знаю как сильно надо телефон заморозить, чтобы у него сенсор отказал))

Ссылка на комментарий
Пользуюсь айфонами года три. Пока ни разу проблем на морозе не испытывал с ними.

Lesch, не тепловые, а емкостные. Но, повторюсь, у меня с ними проблем не возникало. Не знаю как сильно надо телефон заморозить, чтобы у него сенсор отказал))

емкостный это совсем другое понятие.я имею ввиду тепловое свойство сенсора.
Ссылка на комментарий

имхо, все эти сенсоры - гавно, замануха и потреблядство, кнопки лучше, надежней, солидней.

телефон - это телефон, звонить должно быть удобно и всё

Ссылка на комментарий
имхо, все эти сенсоры - гавно, замануха и потреблядство, кнопки лучше, надежней, солидней.

телефон - это телефон, звонить должно быть удобно и всё

это буквально два года назад сенсорв были недороботкой, сейчас они делаются качественно,подтверждение тому дорогие модели самсунга гэлэкси
Ссылка на комментарий

Тоже считал что кнопочный это крутотень, после появления хорошего сенсорного(htc one) долго привыкать не пришлось, всё работает как часы, на морозе не тормозит, а то что его на морозе подержать несколько минут он колом встанет, а вы попробуйте кнопочный несколько минут на морозе подержать такая же ерунда происходит экран колом встает, а чем хорош сенсор, а то что у меня сейчас карта навител которой я постоянно пользуюсь как водитель, в качестве видеорегистратора в авто использую, вектор, 2гис, фотки сделать документов или интересные моменты сфотать, да по сути куча важных и удобных приложений установлено, по работе и для досуга, всё долго перечислять.

Прикажете вместо одного смартфона сенсорного таскать кирпич, фотик, видеокамеру, навигатор, видеорегистратор?, а с вашего кирпича только позвонить и можно, да и вообще что хер с морковкой сравнивать если у них разное назначение.

Ссылка на комментарий
Тоже считал что кнопочный это крутотень, после появления хорошего сенсорного(htc one) долго привыкать не пришлось, всё работает как часы, на морозе не тормозит, а то что его на морозе подержать несколько минут он колом встанет, а вы попробуйте кнопочный несколько минут на морозе подержать такая же ерунда происходит экран колом встает, а чем хорош сенсор, а то что у меня сейчас карта навител которой я постоянно пользуюсь как водитель, в качестве видеорегистратора в авто использую, вектор, 2гис, фотки сделать документов или интересные моменты сфотать, да по сути куча важных и удобных приложений установлено, по работе и для досуга, всё долго перечислять.

Прикажете вместо одного смартфона сенсорного таскать кирпич, фотик, видеокамеру, навигатор, видеорегистратор?, а с вашего кирпича только позвонить и можно, да и вообще что хер с морковкой сравнивать если у них разное назначение.

вот он настоящий знаток))
Ссылка на комментарий
Прикажете вместо одного смартфона сенсорного таскать кирпич, фотик, видеокамеру, навигатор, видеорегистратор?,

Смарт и кирпич, проблемы-то

Ссылка на комментарий
имхо, все эти сенсоры - гавно, замануха и потреблядство, кнопки лучше, надежней, солидней.

телефон - это телефон, звонить должно быть удобно и всё

Если так думать то до сих пор бы на телегах с лошадьми ездили - главное ехать.

Ссылка на комментарий
Тоже считал что кнопочный это крутотень, после появления хорошего сенсорного(htc one) долго привыкать не пришлось, всё работает как часы, на морозе не тормозит, а то что его на морозе подержать несколько минут он колом встанет, а вы попробуйте кнопочный несколько минут на морозе подержать такая же ерунда происходит экран колом встает, а чем хорош сенсор, а то что у меня сейчас карта навител которой я постоянно пользуюсь как водитель, в качестве видеорегистратора в авто использую, вектор, 2гис, фотки сделать документов или интересные моменты сфотать, да по сути куча важных и удобных приложений установлено, по работе и для досуга, всё долго перечислять.

Прикажете вместо одного смартфона сенсорного таскать кирпич, фотик, видеокамеру, навигатор, видеорегистратор?, а с вашего кирпича только позвонить и можно, да и вообще что хер с морковкой сравнивать если у них разное назначение.

любая многофункциональная универсальная вещь, в которой обьединены функции многих устройств, приборов, на деле будет гораздо хуже выполнять все эти функции ускоспециализированных устройств. хочешь качественное фото - купи хороший фотик, хочешь слушать музыку в хорошем качестве - купи нормальную аудиоаппаратуру и т. п. - (нужное подчеркнуть), хочешь дешевые понты кинуть - ну, тогда да, купи смартфон (чтобы издредка подрачивать на "кучу важных и удобных приложений"), покажи какой ты успешный

Каждому - свое)

)

Ссылка на комментарий
любая многофункциональная универсальная вещь, в которой обьединены функции многих устройств, приборов, на деле будет гораздо хуже выполнять все эти функции ускоспециализированных устройств. хочешь качественное фото - купи хороший фотик, хочешь слушать музыку в хорошем качестве - купи нормальную аудиоаппаратуру и т. п. - (нужное подчеркнуть), хочешь дешевые понты кинуть - ну, тогда да, купи смартфон (чтобы издредка подрачивать на "кучу важных и удобных приложений"), покажи какой ты успешный

Каждому - свое)

)

В повседневной жизни комбайны делают своё дело. Приобретать узкоспециализированное оборуднование стоит в том случае, если это действительно нужно.

Ссылка на комментарий

roober удобство смарта в том, что он ВСЕГДА с тобой и занимает мало места.

хочешь качественное фото - купи хороший фотик

Хороший фотик каждый день в кармане не потаскаешь - он большой.

хочешь слушать музыку в хорошем качестве - купи нормальную аудио аппаратуру

Уже представил: залазишь в маршрутку, в одной руке ламповый усилитель, в другой - большой аккумулятор для его питания, на шее - мониторные наушники, в рюкзаке - муз. центр для воспроизведения музыки... Удобно, чё :)

Ссылка на комментарий
roober удобство смарта в том, что он ВСЕГДА с тобой и занимает мало места.
- не спорю
Хороший фотик каждый день в кармане не потаскаешь - он большой.
и с этим тоже не спорю
Уже представил: залазишь в маршрутку, в одной руке ламповый усилитель, в другой - большой аккумулятор для его питания, на шее - мониторные наушники, в рюкзаке - муз. центр для воспроизведения музыки... Удобно, чё
- да, было бы прикольно)

Я про то, что на данный момент меня не устраивает реализация дополнительных функций в смартфонах, недостаточно хорошо они выполнены. Ну если кто не понял, вспомните что лет 10 назад на мобилах памяти не хватало чтобы 30-40 мп3 закинуть, а сейчас на каждом теле - слот для карты памяти. Прогресс идет быстро, но людям надо все больше, к тому же в некоторых устройствах уже техническая реализация подошла к физическим пределам, вон ДВС придумали 100 лет назад, но в машинах ездят до сих пор, тактовые частоты у процов не растут.

Так вот, я не парюсь и использую старый мобильник, мне хватает.

Но сенсоры = говно) кнопки рулят)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Еще забыли про такой момент, как время автономной работы. мой нокиа е52 работает в среднем 5-6 суток без подзарядки. есть ли сейчас на рынке смартфон, работающий хотя бы половину от этого времени.

Yetisport, посмотри sams 5610. камера с автофокусом, не 12мп, конечно, но снимки приличные получаются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...