Перейти к содержанию

ВСЕ, теперь буду учиться


Haku-jin

Рекомендуемые сообщения

Говорить что "Все берусь за учебу нах с понедельника" все равно что утром когда рано встаешь думать "Приду нах сразу спать лягу!!!!"

Ссылка на комментарий
Разочаровался в предмете своей учебы, причем давно. Поэтому не вижу резона стараться - доучиться кое-как и забыть.

вот я о томже. в основном не получается поступить туда куда хочешь или просто со временем понимаешь что это не твоё.

Где это ты так халявно учился?

в железке, ну уже Филиал иргупса.

хыхы,я щас там учюсь,там главное основные предметы по спецухе знать и ништяк

зы:интересно как это ты диплом так сдал,может поделишься секретом?=)

Ссылка на комментарий

Почитал тут опусы про лень. А также псевдонаучную билеберду про углекислоту. Её воздействие на русских и китайцев, бурят и евреев.. Могу вас авторитетно заверить , дайте мне для эксперемента данных представителей. Я возьму кнут и уверяю вас что все данные представители будут пахать у меня на равн7ых, несмотря на излишки или нехватку углекислоты!!!

Ссылка на комментарий
Почитал тут опусы про лень. А также псевдонаучную билеберду про углекислоту. Её воздействие на русских и китайцев, бурят и евреев.. Могу вас авторитетно заверить , дайте мне для эксперемента данных представителей. Я возьму кнут и уверяю вас что все данные представители будут пахать у меня на равн7ых, несмотря на излишки или нехватку углекислоты!!!

насмешил, улыбнуло.

тебя правоохранительные органы заберут прежде чем они закончат работу.

главное - стимул. и желание добиться поставленной цели. хотя я уверен, что и без химии тут дело не обходится. все взаимосвязано.

а лень очень тяжелая штука. её нужно на корню вырубать. еще в детстве.

есть такой очень хороший принцип - "чем раньше начнем, тем раньше закончим". очень хорошо лень убивает.

а в специальности своей я просто разочаровался... нужно было на лингвиста какого-нибудь идти.

доучусь кое-как, пойду за вторым образованием.

а вообще фразу "все, буду учится" говорю себе каждую неделю, но почему-то неполучается

Ссылка на комментарий

А я тоже забиваю на пары, но за 2 недели до зачетной, как последний ботан учусь.

А на сессии жоско тоже ботаню)))

И пока без троек на 7 семестре.

Вобщем, напрягаюсь месяц в семестре и все норм.

Наградили родители меня однако мозгами)))

Ссылка на комментарий

Лень меня бомбит целыми днями...Йа стал наглым апупевшим 5курсником)) даже на пары стал забивать....отчет по практике с сентября месяца ( этого года естесственно) сдать не могу и не делал даже, воообще не начинал...учеба сама по себе уже реально зае...ла..., вроде 5ый курс и всё равно грузят....эхх, поскорей уже б диплом мляя...)))

Ссылка на комментарий
и где ты без вышки 15 - 20 получишь?

я лично знаю людей которые и школы путем не закончили, а зарабатывают по 30-40.

я сам кстати еще не имею вышки, скоро закончу, для меня 15-20, это даже не зарплата.

кстати кнут, розги в свое время прям чудо творили. какие тока люди не выходили, ломоносов тот же.., а щас лени одни, на предприятия кто к нам придет. при этом надо учитывать что с высшем образованием таких будут продвигать :o:angry: . да их гнать надо, не допускать к работе. и перед приемом на работу экзамены устраивать.

*02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...