Перейти к содержанию

ВСЕ, теперь буду учиться


Haku-jin

Рекомендуемые сообщения

А у бурятов как накапливается аа

у бурятов она накапливается быстрее чем у русских но медленнее чем у негров, короче как говорил наш препод дать в руки лопаты китайцу, русскому и буряту и заставить копать охрененую яму сначала сдуется бурят потом русский потом только китаец, как ты думаешь они дома круглосуточно строят. русских на стройках мало так как хотят денег больше а у них постоянные перекуры, а бурятов вообще на стройке редко увидишь не любят работу такого рода.

Ссылка на комментарий

Учусь платно, уплочены деньги,- надо их отрабатывать.

Тупо заставляю себя идти на пары, да и все.

С бюджетом тяжелее в этом плане,- когда получал первую профессию на бюджете, то из 9 учебных месяцев бывало что в общей сложенности ходил лишь 1-2 месяца, потом жутко перед сессией мучался.

Ссылка на комментарий
на отчисление поставили сцуки ..

до 1-го не закрою пойду в армию *32

за то станешь сильным и лысым... :P зы можешь уже сейчас начинать ненавидеть бром... *05

Ссылка на комментарий

Не согласен что бурят быстрее выдохнется

Если честно раньше буряты были более трудолюбивы а шас просто всех пороботила лень потомучто нету стимула работать

Вот например у меня дядька есть ему говорят что типо или картошку копать тебе половино мешков отстегнем так он за 4 часа перекапал поле

Или например племяники есть им мама сказала если они окончат год без 3 и 2 и выйдут отличниками то она купит им по мобиле ну и ниче все нормалом закончили они на 4 и 5 шас теперь с мобилами гоняют

А вот дедушка расказал мне историю что когда он японцев мочил ему старший главно командуйший сказал что

У японцев в бункере лежат всякие вкусности и куриво так дедушка с солдатами бункер через 2 часа взяли гопом

Но там оказалость токо сырая картоша и с тех пор дедушка не любит картошуку

Ссылка на комментарий
Не согласен что бурят быстрее выдохнется

Подобные истории я могу рассказать и про своих русских. :D

Так что трудолюбие от национальности не зависит. Темболее что живём на одной территории.

...дедушка с солдатами бункер через 2 часа взяли гопом

*pactalom

Ссылка на комментарий
У японцев в бункере лежат всякие вкусности и куриво так дедушка с солдатами бункер через 2 часа взяли гопом

Ну ты приколист ухахаха

*pactalom

Ссылка на комментарий
А вот дедушка расказал мне историю что когда он японцев мочил

как анимэшник не могу простить твоего дедушку...

Зы японцы просто спрятать фсе успеле

Ссылка на комментарий
А вот дедушка расказал мне историю что когда он японцев мочил ему старший главно командуйший сказал что

У японцев в бункере лежат всякие вкусности и куриво так дедушка с солдатами бункер через 2 часа взяли гопом

Но там оказалость токо сырая картоша и с тех пор дедушка не любит картошуку

Ну ты и отжарил! *104

А так правильно, все зависит от стимула и национальность, я считаю, не причем.

Ссылка на комментарий

А я в универе когда учился вообще ходил на все пары тока на 1 курсе =)))

А потом были КС, пиво и тому подобные развлечения... хз как доучился то =)))

Славное время было...

А счас чисто заставляешь себя работать куда то гнать чего-то добиваться...

хочеться богатства славы и баб =)))

тока если я так буду работать мне уже через год нах ничего из этого нуно не будет =)

Ссылка на комментарий

гы гы как я всё это пережил. мб даже виноват был комп, и не только дома с инетом, но и комп.клубы. я оформлял академ и ещё даже на последнем курсе не ходил пару месяцев. за это был отчислен. но сходив на ковёр к директору восстановили бесплатно. закрыл за 2 недели сессию зимнюю и тут уже летняя начилась и последние экзамены. диплом ваше не я делал и ваше чуть ли не за 1 день. ко мне зав.отделением позванила и сказала что у тебя завтра защита диплома =) а у меня никуя нету почти. но я сдал, меня поздравили все учителя. сказали даже приходи преподовать! на вручении диплома меня тоже поздравили что всё-таки закончил. мне даже ща стыдно там появлятся, меня там все учителя знают походу. всех курсов и отделений =). я бы не сказал что я придурок какой-то, просто не ходил на пары. мне казалось что там всё так тупо, лучше я дома поиграю или пиво попью с кентами бездельниками с утра =). но всё таки всё позади, ща на это смотрю с улыбкой. Вывод один: мне так повезло, учителя у меня хорошие были! вам так точно не подфартит, так что не забивайте на пары! учитесь друзья !

Ссылка на комментарий
Разочаровался в предмете своей учебы, причем давно. Поэтому не вижу резона стараться - доучиться кое-как и забыть.

вот я о томже. в основном не получается поступить туда куда хочешь или просто со временем понимаешь что это не твоё.

Где это ты так халявно учился?

в железке, ну уже Филиал иргупса.

Ссылка на комментарий

вот все мы тут пишем про разочарования в специальности обучения и что пары тупые...

а нафиг такое образование, если потом все равно по специальности не работать?..

тупо...

я вот сейчас учусь тоже через силу и волю родителей.

Специальность вроде неплохая, но не широко востребованная и преподы и оборудование на кафедре... это просто пипец. Читаем методички, в них написано всякое крутое измерительное электронное оборудование, на которых мы должны делать лабы, а максимум что нам давали это штангенциркули, сделанные в СССР. афигеть. Они думают что мы из одного штангенциркуля сразу всю метрологию изучим?...

идиотизм.

Я сейчас вполне могу пойти на работу и получать 15-20 штук в месяц, без высшего образования, но надо полный рабочий день, но эта "ниочемная" учеба...

Такое чувство что учусь ради отсрочки и галочки, что есть вышка.

Я думаю сейчас переводится в нормальный ВУЗ. В Иркутский нархоз (БГУЭиП), правда там переведут только на предыдущий курс и только на платное, но думаю всяко лучше чем ВСГТУ.

Ссылка на комментарий
вот все мы тут пишем про разочарования в специальности обучения и что пары тупые...

а нафиг такое образование, если потом все равно по специальности не работать?..

тупо...

я вот сейчас учусь тоже через силу и волю родителей.

Специальность вроде неплохая, но не широко востребованная и преподы и оборудование на кафедре... это просто пипец. Читаем методички, в них написано всякое крутое измерительное электронное оборудование, на которых мы должны делать лабы, а максимум что нам давали это штангенциркули, сделанные в СССР. афигеть. Они думают что мы из одного штангенциркуля сразу всю метрологию изучим?...

идиотизм.

Я сейчас вполне могу пойти на работу и получать 15-20 штук в месяц, без высшего образования, но надо полный рабочий день, но эта "ниочемная" учеба...

Такое чувство что учусь ради отсрочки и галочки, что есть вышка.

Я думаю сейчас переводится в нормальный ВУЗ. В Иркутский нархоз (БГУЭиП), правда там переведут только на предыдущий курс и только на платное, но думаю всяко лучше чем ВСГТУ.

А что сам сразу то не определился...

и где ты без вышки 15 - 20 получишь?

Да согласен сейчас многие без образования работают, но эти многи все таки стараются получить образование причем второе , за деньги, в личное время, да еще и семья ...

Если сейчас определился с будущей специальностью ... не теряй времени и переводись

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...