Перейти к содержанию

ВСЕ, теперь буду учиться


Haku-jin

Рекомендуемые сообщения

именно это первые слова после еле закрытой сессии...

и вот середина симестра, а я забиваю на пары, сижу в инете, смотрю анимэ...

а ведь знаю что скоро опять забегаю с хвостами и буду укорять себя за тупость..

так вот САБЖ

у кого какие позиции в этом отношении?

Ссылка на комментарий

Haku-jin, знаю таких студентов, они неисправимы, так и будут вечно мучиться и себя винить. :yes:

Сам же стараюсь, учусь, хочу то сесии закрыть всё помаксимуму.

Ссылка на комментарий

Каждый раз себе говорю, ну вот теперь то всё! учусь!... а вот хрен :)

а я забиваю на пары, сижу в инете, смотрю анимэ...

Получается так же :)

Ссылка на комментарий

почти то же самое

каждый день вечером себе говорю "ну все, завтра на работу приду и буду работать",

но сцуко прихожу и играю в змейку^^

Ссылка на комментарий

я тож и учиться успеваю,и фильм посмотреть,и в инете посидеть,и пива даж иногда глотнуть с друзьями

недавно ваще на мобилу аську установил,так теперь ещё и на парах общаюсь

Ссылка на комментарий
неа не единственный

не могу заставить себя учится

хоть ты лопни! не могу и все тут

Да помогут вам в этом админы СТ. Да введут они платный внутренний трафик, да повысят тарифы. Да зобросите вы инет, да учиться начнёте. :lol::lol: *05

Ссылка на комментарий

Да помогут вам в этом админы СТ. Да введут они платный внутренний трафик, да повысят тарифы. Да зобросите вы инет, да учиться начнёте. :lol::lol: *05

Не поможет... Лень - всемогуща...

Ссылка на комментарий
лень убивает человеческие возможности, если б не лень, я бы щас был супременом *141

а йа былбы бэтменом.... хатя я и так бэтмен ;)8

Ссылка на комментарий

Утром контрольная по технологии производства продуктов питания.

Сижу уже 3 часа. Опух уже весь.

Но узнал много нового по производству хлеба, макаронных и кондитерских изделий :)

Наконец прочел осмысленно те немногие лекции, что есть у меня, пытаюсь разобраться в лекциях одногруппницы.

Окончательно не дает моему моску взорваться, только рок, что благодатной музыкой льется из моих колонок и постоянные отвлечения на баш и форум :)

Ссылка на комментарий

Лень это не состояние души, это чисто физиологический процесс, чем быстрее у человека после отдыха накапливается углекислота в организме, тем больше он лень, все на самом деле научно объясняется. Даже у разных национальностей она накапливаается по разному например у китайцев она накапливаеися очень медленно поэтому они такие трудолюбивые, у русских быстрее, у негров совсем быстро. Короче научно доказано. :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...