Перейти к содержанию

Бомжи


Рекомендуемые сообщения

Хм...бомжи...У меня был гараж прямо под окнами, тоже было очень удобно.Но он был "как медом намазан" в плане возле него справить малую (и не только) нужду. Как в окно ни гляну - обязательно возле него кто-нибудь ссы**т. И не бомжи, и не пьяницы - а обычные ,типо нормальные люди! ...Вот идет тетка в норке, в годах так, проходя мимо, оглянулась типо никого нет, и присела. Идет мент, в форме, при исполнении и тож именно тут его приперло и стоит обсывает. Ну уж про студентов и молодежь вообще молчу, те даже не оглядывались на предмет свидетелей. И была у меня на входе в гараж лопата железная чтоб после ночи г**но убирать от ворот((( Ну и вот что было делать? Ведь ни бомжи, ни пьяницы, ни диградонты какие-нибудь, а все "приличные люди".

Ссылка на комментарий

Nadia25

То же такое было, что поделать воспитание такое.

В Париже - зассаные метро, в Брюсселе зассаные углы автовокзала. В берлине - пердящие немцы и т.д. человек же животное.

Ссылка на комментарий

Сочувствую, такая же фигня была, только бомжи устроили спальную комнату на моем гараже, неделю просил по хорошему, освободить, " все все уберем, счас счас, завтра освободим", на следующий день все то же самое, причем навалено барахло было так демонстративно пофигистично, типа да че ты нам сделаешь... и тогда терпение у меня лопнуло, взял палку, разогнал их, потом этой же палкой выкинул все их шмотки со своего гаража. Они ушли. Не хочу чтобы мой пример послужил поводом к действию, я не считаю, что поступил правильно. Надо было как то решить проблему. За неделю проживания бомжей на гараже, осталось большое желтое вонючее пятно на крыше. Еще раз сочувствую.

Ссылка на комментарий
За неделю проживания бомжей на гараже, осталось большое желтое вонючее пятно на крыше. Еще раз сочувствую.

Дык они на крыше спали?? ппц вот пилять слов нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...