Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

угу, тока там никто еще не скачал, в полную он заработает по нашему времени в 17:00

и где то в час ночи заработают сервера, бл.. не терпится уже сыгрануть, аж зудит все

Ссылка на комментарий

никогда не играл в BF, но с выходом BC2 пополню ваши ряды))

Добавлено спустя 17 секунд:

никогда не играл в BF, но с выходом BC2 пополню ваши ряды))

Ссылка на комментарий

muzzy, ты? нет не сделал, что-то дороговато). Но анкету заполнил, посмотрим мож перепадёт)). хорошо бы кто скачал бету, да выложил,а то у меня скорость 128. А ты заказал? я субару ролики скидывал бс2 и грю будешь покупать игру, он грит нет. ты грит меня ещё на эту игру "подсади"))

Ссылка на комментарий

А вот и кодеры подтянулись к нам :) . Я так чувствую что если новая игрушка окажется удачной,то эра кода закончится. У Бэдкомпани 2 в отличии от Modern Warfare 2 будут выделенные сервера с низким пингом в Новосибирске и других недалеких от нас городах.

Хотя обе игры очень сильно похожи, они про современную войну, но серия баттлфилд отличается огромной масштабностью сражений, графикой, физикой и такими фишками как баллистика, наличием военной техники и возможностью ей управлять к тому же в новой версии это еще и разрушаемость зданий.

Фанаты к/с, код и других частей баттлфилда ожидают от новой части баттфилда сильную киберспортивную дисциплину. И уже сейчас идет сильная движуха в головах геймеров о создании многочисленных кланов.

Я вот уже представляю себе что когда нить может через годик наберется 16 отличных воинов с лиц. ключами, которых можно смелов вести в бой под флагом сборной бурятии против какого нибудь Кемерово или Иркутска ;)

Ссылка на комментарий

не сравнивай епикфейл с бфбк2 )) Возможно те, кто играл на мясе уйдут из кода, но его эра не кончится :) а игрушка просто должна быть хорошей.

Ссылка на комментарий

Нет. Самому создать сервер скорее всего будет нельзя. Не зря же Dice объявили о не публичном распространении дистрибутивов выделенных серверов. Что говорит о том что они предполагают исключить пиратство.

Но не думаю что для российских умельцев это будет помехой. Дистрибутив все равно просочится, а дальше будет то же самое что произошло в 2005 году с БФ2, когда проверка ключа отключалась простым блокированием одного порта на сервере, а локальная ранговая система не уступает оффициальной. И как следствие сотни пиратских серверов как грибы появились на всем просторе СНГ.

Конечно с новой игрой масштаб пиратства я думаю будет меньше, т.к. слишком уж велика будет иначе потеря издателя игры, как никак диск стоит 800 руб и потому EA будет отслеживать появление пиратских серверов.

Ссылка на комментарий

У меня скачалось, я тоько бл..ть на работе сижу, там торрент файл 2000 еще качают 1500 скачало, сидируют 30 человек, уже ушли на фронт..

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:

вот немного отзывов от фанатиков:

*Что могу сказать. Игра впечатлила разрушаемостью. Деревья ломать ну очень прекрасно. Кучу достатков.. не буду описывать. Лучше опишу проблемы?

1.Игра вылетала два раза (не только меня) из-за чего непонятно. Но могу сказать что у меня вылетела когда я врезался в дом танком, а у человека вылетела когда бомба взорвалась прямо перед ним. Т.е скорее всего лагает в момент "активного разрушения" или что-то в этом роде.

2.На многие сервера не заходит. При подключении выкидывает в меню и пишет Your Kicked. с чем это связано? P.S Выкидывает со всех серверов FORTEAM в том числе. Отлично заходит только на сервера multiplay.co.uk.

3. Сервера периодически лагают и телепортят. Привожу в пример ситуацию, когда я сел в вертолет, взлетел, и начался "телепорт" : То я на земле, то я лечу на вертолете, то я уже в земле вместе с вертолетом. + к тому на земле до такой степени, что провалился аж под графику...видел воду..снег) потом вернулся в мир.

4. Не у всех засчитывает очки. У кого то уже набираются у когото нет. С чем это связано?

Ну и конечно мнения всех это...чуточку подлагивает, притормаживает.. кажется все норм но как-то заторможено все работает.. Причем у ллюдей компьютеры разные по мощности, но мнения совпадают....

Вот все, что хотел описать.

*ForTeam облажались по крупному, нашел в списке всего 2 их сервера, причем один просто не доступен, а второй лагает так, что играть совершенно не возможно.

*Поиграл, мне очень понравилось! Получил много хороших ощущений от игры. Вообщем сечйчас у меня нетт времени на обьяснения! Долго качал, уже ночь, а утром вставать, завтра подробно все опишу!

*Действительно, в глаза бросается "консольность" игры, более того, многого не хватает в управлении, например, чтобы прицеливался игрок зажимая ПКМ, а не нажимая один раз. Не хватает положения лежа, и еще несколько мелочей. Графика неплохая, но вот текст очень мелкий на 1280х1024, мелкий не в том смысле, что вчитываться нужно, просто в шутере он должен быть крупнее, бросаться в глаза автоматически.

*Это... это... это шедевр!!! (глючный и лаганутый, правда)

*пусть лаги и дисконекты . если их в скором времени исправит . то это серия войдет в список хороших игр .

только одно но хотелось бы чтоб прицел убирался сам при отжатии клавиши .

после бф2142 классы все перемешаны . зато имба медов нет и это правильно .

русские серваки облажались . а нам еще их арендовать .

снайпера не рулят . тоесть есть баланс .

игра стоит своих денег . если уберут лаги и дисконекты

*только что вернулся с серваков бетки и что я могу сказать

плюсы:

1.геймплей.тока на 1 серваке мне кое как но удалось все-таки насладиться ею и мне геймплей показался отличным

2.графика.современная хорошая графика,тока модели оружия какие-то пластиковые на мой взгляд

3.разрушаемость.на консоли мне не довелось увидеть её,но появилась бетка и меня разрушаемость тож очень порадовала

4.оптимизация.думал что из-за разрушаемости будет тормозить,но нет-все идет плавно и отлично

вывод-так как эта бетка,то могу сказать,что здесь серваки лагают(игрок перемещается сам собою,застревание в пустом месте),но это подбправят к полной версии,в которой еще опробую одиночку,а так-MUST HAVE)

*Ага лаги посыпались и недетские. Сенсу настроить проблематично, сортировка серверов не пашет, конектишся ХЗ куда и с каким пингом ... В целом думаю с нашей помощью доработается. Кстати заметил лаг когда в доме с окна в оптику смотришь то ее трусит =) В целом скажу так. Наконецто БФ с нормальной графой и отличным звуком, да еще такая физика разрушений... А баги не к релизу так к первому патчу профиксятся =)

Блин самые большие грабли это выбрать сервер =)

*Кстати все обратили на надпись в бегущей строке?

В вольном изложении это примерно следующее:

"Мы знаем что всё лагает и пытаемся с этим что-нибудь сделать"

*Впечатлений просто нет! Потому как поиграть так и не удалось.! Невозможно зайти ни на один сервер. При обновлении серверного листа игра просто закрывается бесследно...как будь-то и не играл...Предполагаю пока, что это из за перегруженности серверов..

*Сервера лагают из за того что хостеры раздают клиент, как все скачают все будет ок, думаю все нормализуется уже завтра

*Кстати все оценили, что при таких размерах карты и таком количестве объектов за которыми можно ныкаться, танки теперь действительно ведут себя как танки, держатся позади пехоты,

мин на земле теперь не видно + половина народа играет снайперами, так что всё залеплено с4 по самое небалуйся,

мне вот нравится что техника сама по себе перестала иметь пехоту а превратилась в средство поддержки, а то в БФ2 если на твоей стороне нету хороших пилотов то чужая сторона просто заимеет вас техникой, и от неё все шарахаются, а тут несчастные танки от людей не знают как уехать/уползти

*Подключайте мозг, дорогие друзья. Стреляйте из подствола в забор и стену деревянного дома - будет вам дыра для дальнейшей засидки. Здоровье не восстанавливается. Снайперы не рулят, ибо снайперы в обороне = слив точек, полкоманды снайперов в атаке = 100 процентный проигрыш. Железо у меня нормальное, как и интернет, поэтому почти не лагает (играл на забугорных серверах и вполне доволен). Понравилась КОМАНДНАЯ игра, чем славится вся серия Бэттлфилд (калл оф дьюти в отличии от Баттлы простые попрыгушки-побегушки без командной игры). Все реально выполняют поставленную задачу, удачно сделана система сквадов, нормальный баланс техника VS пехота, против снайперов я рулю с автоматом, играя за штурмовика (так что не надо грязи), отсутствие положения лежа абсолютно не критично. Хотел поиграть "еще полчасика", а играл 2,5 часа - игра затягивает. Не забываем, что это БЕТА-ТЕСТ, а не конечный продукт, купленный в магазине. Если бы сделали все как в БФ2-2142, но с новой графикой и разрушаемостью, то было бы конечно лучше, но, как правильно здесь писали выше, это продолжение Бэд компани, а не бф2-2142.

опять я за алексея какого-то пишу, что за ерунда какая-то.

*Отлично отыграл вечер за снайпера. Впечатления хорошие, пойду сотру код.

Да-да, снайперы не рулят. Не играйте за снаперов. И конечно, не смотрите на перки снайперов. Зачем вам.. Винтовку взял и вперееееееееед!

Ссылка на комментарий

братцы... сейчас тока отыграл минут 30 (начальник не в восторге от того что я играю на рабочем месте)... я млять под впечатлениями *85 ... разрушаемость как и говорили есть она просто отличная... графика на высоте... и ещё куча всего... за столь короткое время всё и не рассмотрел... пока я ходил и рассматривал местные прелести, подорвался пару раз на С4... скажу единственный минус (пока что) это с серваками... выкинуло пару раз... да и лаги есть...

З.Ы. за такую =ИГРУ= денег не жалко :yes: ... итс крутбл :D так что ребята не жмитесь... купите ключик ;) один раз ведь живём

жду конца рабочего дня... млять с нетерпением *03

Ссылка на комментарий

dikobraz

Intel Core2Duo CPU E8500 @3.16GHz 3.18 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ, NV GeForce GTX 260 (дрова 190.38_desktop_winxp_32bit_international_whql)

залазий вечерком... закидывай меня в друзья, ник CoJIqaT ;)

Ссылка на комментарий

Дааа!!! Значит комп выкидывать надо и покупать новый!!! А то у меня:

AMD Athlon 64 Processor 2800+ 1.80 ГГц, 1.50 ОЗУ

:thumbdown:

Вот мне интересно если я ее все таки поставлю будут жесткие лагги или ваше не включится <_< ???

Ссылка на комментарий
dikobraz

Intel Core2Duo CPU E8500 @3.16GHz 3.18 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ, NV GeForce GTX 260 (дрова 190.38_desktop_winxp_32bit_international_whql)

залазий вечерком... закидывай меня в друзья, ник CoJIqaT ;)

нехилая железяка

ок, а как там добавлять?

Добавлено спустя 26 секунд:

Получается мне с моей скромной системкой и пытаться бесполезно в мее поиграть((

Х2 3800, 2гб, 7600ГТ

эх..

на минимальных должна пойти или даже средних

Добавлено спустя 18 секунд:

Дааа!!! Значит комп выкидывать надо и покупать новый!!! А то у меня:

AMD Athlon 64 Processor 2800+ 1.80 ГГц, 1.50 ОЗУ

:thumbdown:

Вот мне интересно если я ее все таки поставлю будут жесткие лагги или ваше не включится <_< ???

а видеокарта какая?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...