Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

Сори перепутал вот эти нуна красноярские:

Надо заходить на местные сибирские сервера.

Сервера в г. Красноярск:

EA Russia Total|BF #1

EA Russia Total|BF #2

Что бы не искать долго и вечно сервер в поиске заходим и делаем:

1) мои документы (в моем случае так C:\Users\Администратор\Documents\BFBC2Beta)

2) ищем файл GameSettings

3) ищем строчку RecentGames

4) ВПИСЫВАЕМ(добавляем) EA Russia Total|BF #2; EA Russia Total|BF #1;

Они записыаются в историю серверов и никогда не сотрутся от туда.

в игре остается зайти в servers с право от экрана закладка и играть.

Добавлено спустя 37 секунд:

Войп на красноярских работает. Жмите alt.

Ссылка на комментарий

Saha

JoXeR

Лень было по новой писать. =)

Ayumi

Уже ни как =(

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Меня знаете что угарило, это когда с "ШУРИКОМ" танк начинаешь лечить, я просто плакалъ.

Ссылка на комментарий

а меня удивило то что мины теперь стали детонировать от выстрела, когда я кидал мину в нее на лету выстрелил снайпер, я аж балять в море улетел от взрыва

Ссылка на комментарий
Меня знаете что угарило, это когда с "ШУРИКОМ" танк начинаешь лечить, я просто плакалъ.
:D

звук тревожной сирены уже мирещиться, когда по городу идёшь :lol: начинаю нервно смотреть по сторонам

сегодня кстати увидел vervolf'a

Ссылка на комментарий

Меня бесить стало то, что галимый снайпер бегает с дробовиком, это писец полный + лаги какие-то стали на Красяснорском сервере. Это полный пипец.

Ссылка на комментарий

dikobraz

Адресок дай плиз =) А то блин машина кайфовая, а играешь так будто на какашке 3-х колесной. ВОт когда народу 1\10 харь еще вроде бы норм, а вот когда 30-35 это пипец жесткие лаги.

Ссылка на комментарий
dikobraz

Адресок дай плиз =) А то блин машина кайфовая, а играешь так будто на какашке 3-х колесной. ВОт когда народу 1\10 харь еще вроде бы норм, а вот когда 30-35 это пипец жесткие лаги.

у меня почти так же

Ссылка на комментарий

ventrilo.com? надо поставит попробовать че за штука, гарнитура с озона пришла надо выкупить, наконец то нормально с голосом погамать

Ссылка на комментарий

Обнуление статистики бета-тестеров Battlefield Bad Company 2

Недавно, в интернете появился слух, о том, что учётные записи созданные игроками в бета-версии игры Battlefield Bad Company 2 полностью (со всей статистикой и анлоками) будут перенесены в полную версию игру. Учётные записи действительно будут перенесены в полую версию игры, но вся статистика будет обнулена и игрокам сначала придётся зарабатывать все анлоки, очки и медали.

Об этом было объявлено разработчиками в некоторых игровых европейских журналах, среди которых есть и авторитетные (например PC Games). Данный факт не даёт сомневаться в достоверности информации.

http://totalbf.ru/novosti_o_battlefield_bad_company_2/tsenyi_na_servera_bad_company_2_v_evrope_i_obnulenie_beta-_statistiki.php

Ссылка на комментарий
Обнуление статистики бета-тестеров Battlefield Bad Company 2

Недавно, в интернете появился слух, о том, что учётные записи созданные игроками в бета-версии игры Battlefield Bad Company 2 полностью (со всей статистикой и анлоками) будут перенесены в полную версию игру. Учётные записи действительно будут перенесены в полую версию игры, но вся статистика будет обнулена и игрокам сначала придётся зарабатывать все анлоки, очки и медали.

Об этом было объявлено разработчиками в некоторых игровых европейских журналах, среди которых есть и авторитетные (например PC Games). Данный факт не даёт сомневаться в достоверности информации.

http://totalbf.ru/novosti_o_battlefield_bad_company_2/tsenyi_na_servera_bad_company_2_v_evrope_i_obnulenie_beta-_statistiki.php

давно уже известно))

Ссылка на комментарий

Logitech Premium Stereo Headset

Описание

Элегантная и удобная гарнитура Logitech Premium Stereo Headset может обеспечить все, что вы ожидаете от аудиопринадлежностей.

Она является дополнением звуковой карты вашего персонального компьютера, обеспечивая вам высококачественное звучание во время игр, прослушивания музыки, просмотра фильмов и т. п. Высококачественный шумоподавляющий микрофон позволяет лучше использовать возможности приложений, поддерживающих голосовое общение и голосовые команды, таких как приложения для многопользовательских игр и обмена аудио- и видеосообщениями. Предусмотрены регулятор громкости и кнопка отключения микрофона, а мягкие накладки из пенопласта и удобное обрезиненное оголовье обеспечивает максимальный комфорт.

* Частотный диапазон:

o Гарнитура: 20-20 000 Гц.

o Микрофон: 100-16 000 Гц.

* Чувствительность микрофона:

o -59 дБВ/мкбар.

o -39 дБВ/Па ±4 дБ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...