Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

соглашусь с dikobrazом... одна карта чот мало.... после 3(читай 6-8) часов онлайна стало скучновато... но это ведь бета... тем более тест... игруха... бл@#ь... какая игруха... (громко и стоя :D )ИГРА впечатляет... динамики на мой взгляд чуть страдает... хотя(думаааааааю)... ни@#я она не страдет... (опять громко и стоя :D ) ИГРА стоящая...

вертолёт... который я мучил... ни}{уя не поддаётся дрессировке... хотя возможно надо мучить настойки...

..................................................................................ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ............................................................................. ;)

ZLOY

могу дать... но ОOOЧЕНЬ сомневаюсь что поможет... дикобраз правду говорит... ключики дают... нужно тока попросить ;)

Ссылка на комментарий

Saha

тебе дам, в будни только

звук кстати ппц грамотно сделали, жалко что колонки шляповские.. чувствую там басы на полную бабахают.

только что играл в какой то сильной команде, а против нас какие то терминаторы играли, первую точку начисто сравняли с землей, прятаться было негде. впервые видел как дома разрушаются, так и не понял как их обваливать

и зиа эта бесит, вьюга ниче не видно все белое ослепляет

Ссылка на комментарий

ВОт незнаю слушай.

Key stats (as of 2:00pm 29/01/2010):

Over 1 million page views to Multiplay over night

Over 100,000 new Multiplay Member Accounts created

Over 10,000 user connections per second at peak

10,000 keys distributed in under 3 hours

30,000 files served over night (45 Terabytes of data so approx 5000 DVDs)

6,000 player slots on our European Game servers solidly full.

Multiplay quadrupled Fileplay's web serving capacity in under 2 hours to deal with the huge surge in demand.

Ссылка на комментарий

ИМХО игруля далековато от настоящего БФ, да красиво, да новая но нет того реализма который мы привыкли видеть в БФ2, да еще и комп надо ОХОХО. А так да может это что демо карта такая ХЗ когда будет полная там уже виднее будет и как с техникой так и со всем остальным, попросил ключик за это спасибо. Больше заходить не буду в неё до полного релиза.

Ссылка на комментарий

Вот ссылочка на счет бесплатных ключей но успевайте сегодня а то анкетирование до 31 числа этого месяца

PS может кто залить бета клиент на СИБНЕТ. А то с внешки 2 дня тянуть неохото

Ссылка на комментарий
ИМХО игруля далековато от настоящего БФ, да красиво, да новая но нет того реализма который мы привыкли видеть в БФ2

игра мультилпатформенная, вот и упрощенность такая.

Ссылка на комментарий

Вот и я заценил игру. На полчасика аккаунт одолжил.

Значит че игрушка в целом понравилась. Однозначно эта игра займет ведущее место в серии Баттлфилд. Потеснит ли она другие сетевые шутеры пока трудно предположить.

Попробывал все киты кроме снайпера к которому у меня всегда было отвращение. Сразу пытался завладеть техникой. А из техники на карте я нашел только танк и БРДМ со спаренными пулеметами.

Танк выглядит очень эффектно, мощь реальная, в гору прет только так, деревья также как и заборы косит только в путь. Башня крутится медленно, но для меня это не помеха - 3 нажатия на дополнительную кнопку мыши (x7 рулит) и скорость верчения башней увеличивается в 3 раза :yes: . Разочаровало отсутствие пулемета у механика-водителя. Приходилось стрелять из главного орудия по одиноко стоящим снайперам.

Думаю в релизу пулемет все таки добавят. Но я сноровился пересаживаться за второе место стрелка если в танке я был один. Но опять тут надо поглядывать не бегает ли какой союзник рядом, а то руль терять не хочется)) Обычно делал так: набирал скорость и понижней дороге врывался в тыл америкосов. Там у них стоит 3-х этажный дом или то что от него осталось, за стенами которого обычно сидят снайпера и другая пехота. Вот тут та я их и поколошматил стреляя то из главного калибра то пересаживаясь в станковый пулемет, который кстати как у новеших российских танков имеет электронное управление и наведение. Но недолго длился кошмар для американцев, жись танка здесь исчисляется секундами, атшники с ракетами как тараканы выползают изо всех дыр *16

Понравилась система сквадов. Она усовершенстовавана по сравнению с БФ2, теперь пока ты убитый можно выбрать сквад и перейти в него, а посмотрев на карту решаешь рождаться на этом сквадере или перейти в другой сквад который возможно ближе к цели либо выбрать дефолтное место высадки. Теоретически можно организовать почти мгновенный респ десятка бойцов благодаря одному пехотинцу который зашел в тыл к противнику. Это позволит применять уйму новых дополнительных тактических приемов в сравнении с БФ2.

Вертолет на карте не нашел, видел как кто то запускал беспилотники но Апачем что то и не пахло :D

Карта конечно мелковата для стычки 16x16. Настоящее мясо получается, разобраться кто в кого стреляет очень сложно. Думаю в релизе будут карты покрупнее а на этой мне кажется самое то войнушки 8x8, как раз будет формат кланваров как в БФ2 :yes: .

PS тестил на скорости 128 кбс. Нормуль!

PSS Клиента можно забрать тут http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=121491 (по ночам раздаю быстрее)

PSSS За скриншоты Дикорбузу спасибо.

Ссылка на комментарий

Saha

доп.пулемет у танкиста это как бы анлок, чем дольше будешь зарабатывать очков на бронетехнике тем быстрее откроется.

снайперов я тоже не люблю, но решил попробовать анлок - минометный обстрел по наводке, вообще решает! и там в принципе можно брать кит снайпера для вызова арты, а основным оружием автомат. Еще у него датчики движения, тоже типа маленького УАВа. В общем кит интересный, только он похож в униформе на елку.. Медик вообще не вкатил. Беспилотник тупая штука, сбивается легко. Апач стоит в конце карты, это 3 предпоследняя локация если не ошибаюсь. Раз 20 видел как какие нибудь идиоты запрыгивают пилотами и тут же сносят цистерны или дома которые рядом стоят, пехоту косит этот верт только так, стрелком очень легко косить, главное не попадать в зону обстрела БРДМА, сносит махом.

меня что поразило - то что игра грузится в пять шесть раз быстрее БФ2, с пингом до 200 играется комфортно, это при том что бои очень плотные идут. Видел многих игроков с сибнета на московских серверах, кстати на них лучше и играть, пинг под 100 где то.

ДУмаю для кланваров эта игра очень даже пойдет.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

скрины с идиотами пилотами

BFBC2Game%202010-01-30%2013-38-38-21.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-41-28-02.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2014-00-41-65.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2014-02-29-33.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2014-03-44-63.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2014-24-01-41.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2014-36-08-07.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2017-13-11-21.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2018-18-25-99.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2018-18-28-21.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2018-29-31-66.jpg

кто нибудь знает как работает пневматический пистолет с маячком? стреляю, дают +50 за пометку цели, достаю базуку вторую анлочную стреляю наугад а ракета не наводится. что не так? и где посмотреть пинг непосредственно в самой игре?

Ключи все уже активны

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...