Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Борн2Килл

Рекомендуемые сообщения

да не переживайте народ... я так думаю на средних машинах должна пойти... тем более, что дома у меня стоит не фонтан... я так надеюсь, что жылезо вывезет ;)

dikobraz

1_a0819155f439c5250e0ac92c119ae62b.jpg

там вылезет окошко слева...

Ссылка на комментарий

x2 2.3 ггц, 1гб, 9600 гт на минимальных прет)

на средних лаги(или просто я на лагучем серве играл))

браузер сервов не работает =(

приходится через play now заходить

Ссылка на комментарий

Продолжу отзывы об игре

Играл на одном из серверов ForTeam. Надо сказать, лагало безобразно, чуть получше стало только ко второй половине раунда, когда, видимо, народ подсвалил и стало посвободнее.

Что касается самой игры, то каких-то больших новшеств не увидел по сравнению с беткой на PS3, в которую почти месяц играл. Карта новая весьма любопытная, большой простор как для ближнего боя, так и для дальних перестрелок. Играется здорово, несмотря на упомянутые выше лаги, но пока довольно бестолково Нужно некоторое время, чтобы узнать карту.

Кстати, как кто-то уже писал, башня танка еле ворочается, приходилось кнопкой переключения сенсы на мышке пользоваться. Надо будет глянуть в настройках игры, поковырять этот момент

Довольно не плохо, учитывая что я в BF играю впервые!

Немного намудрили при беге, что поворачиваешь мышкой ( привык в КоД клавишами помогать )

Так и не нашел какой кнопкой нож

Лагов небыло, под мою систему идёт можно сказать выше среднего!

Карта показалась иденьтичной с картой на PS3 ( не учитывая снега )

Вертолёт и вправду, не очень у него с управлением, а беспилотник очень порадывал! ( Выпрыгнуть так и забыл попробывать )

Оранжевые точки, которых я боялся попадались крайне редко.

Мой вердикт:

Кто завтра 8х8 cq BF2?

ps либо мой комп всё портит, либо жутко лагающие сервера

Бесит резание ножом как в коде. Ещё и с самонаведением Надо очень плохо владеть своими руками, чтобы промазать с ножа В 2142 нож веселее.
Вцелом пока очень доволен. АТшник просто мега жесть-кит, пока самый дисбалансный имхо. Медик какой-то нелепый вообще... Фича с регеном спорная. С одной стороны один АТ теперь может горы свернуть, а с другой стороны чувак, который хавает бинды и он как новенький тоже нелепо)

Невозможность лежать как-то крайне мимо имхо, тут всё таки очень разные ситуации возникают. Всякие ноунеймботы, которые сейчас могут начать причитать про прон и т.д. сразу отсылаются кушать драконью сметану. Пример- я из канавы стреляю по танку и пока я релоаднусь сидя он уже 5 раз меня снесёт в башню...

Нож.. Это просто ппц, мне показался каким-то аж читорским, 70% килов примерно с него. Оказался около врага? Нажми наугад, мб убьёшь его уаншотом

Управление и возможности пока показались ппц убогими. Создал я сквад, а как в него приглашать? оО Зачем мне нужен список всех серверов в мире, который, как уже упоминалось, я не могу отсортировать банально по пингу? Опции connec to тоже нет, а было бы крайне удобно... То, что через таб не показывается пинг я тоже согласен, что бред.

Танки это просто мега жесть, теперь наверное все танкисты станут мега качками на одну руку. Со спотом, честно говоря, тоже не понял. Сначала подумал, что менюшку с Q если убрали, то значит целиком, но когда однажду случайно на рефлексах спотанул, то проканало оО В другой раз попробовал- выстрелил в сторону противника без спота...

Вобщем если это всё подлатать, то будет очень даже хорошая и многообещающая игра

Игра норм) играть можно))

А вообще запарили ныть про лаги, что что то не работает и тд. Господа это ЗБТ, вы хотите чтобы вам сразу дали готовенькую и вылизанную до идеала игры? вы что никогда на ЗБТ других проектов не участвовали? Все идет как обычно идет во всех проектах, завтра после завтра лаги должны убрать, а дальше будет постепенно налаживать все остальное.

Единственное что не понравилось, так это отсутствие возможности лежать. В целом все супер.

ткрыл радар для механика-водителя. Такой миниюав на небольшой дальности вокруг танка и дополнительную броню. Ну и дробовик. Прикол игры в том, что можно анлочный ствол дать ЛЮБОМУ киту. То есть даешь вместо снайперки дробовик и у тебя чел бегает с с4 и дробовиком )
Из замеченного. Прыгать с горящего вертолета можно и нужно, всё осталось по старому. Толку от вертолета совсем немного )))) Нет самого главного читерского оружия - тв ракеты ). Танк превратился в трусливое животное, осторожно выглядывающего из за елок, стреляющего и прячущегося обратно лечиться. Так как выстрел из пушки в упор по пехотинцу убивает его 50/50, дальше 100 метров вообще тяжко кого либо убить.. Плюс ещё медленность поворота башни приводит к тому, что можно спокойно работать возле вражеского танка, не обращая внимания на него )))) Раньше думал, что танк будет выносить всю карту, превращая дома в руины. Оказалось - танк выносится в пылу боя, не успев сделать и 5 выстрелов...
Если честно - бетой не впечатлен.

1) кривой сетевой код

2) Ошибки при злогивании

3) Постоянные кики с серверов

4) Выбрасывание игры на рабочий стол

5) Если заходит в игру- то ужасные лаги. Не понимаю, в чём проблема.

6) Если нет лагов- то проскакиваю глюки, я раза 2 видел, как передо мной игроки "улетают" в небо. Просто бежит тип и дальше по вертикали вверх идёт.

Вобщем, на PS3 игра, как было видно из роликов, как рассказывали друзья, которые играли в неё - ни у кого не лагала. На РС же -сейчас обвал форумов и игровых сайтов идёт. У 90% игроков постоянные сбои в работе и пр.

Я как-то тоже нормально зашел -начал играть - и у меня через пол часа начались жутке проблемы с игрой.

Можно, конечно сказать, что всё это недостатки беты. И лаги на серверах, и киканье на рабочий стол и постоянные сбои. Но БЛИН! Не всё сразу же? Абсолютно все проблемы были у меня и у нескольких сокланов, с которыми мы ночью собрались поиграть.

У многоуважаемой ЕА было 2 месяца с Бета-тестинга на PS3, чтобы оптимизмровать игру и сделать её лучше для РС-пользователей. Они ведь знали, что на РС намного больше будет игроков. Да, возможно это обвал серверов и перегруженность. Но Чёрт подери! ЕА - крупнейшее издательство в мире, неужели не нашлось десяток шустрых дополнительных серверов? Неужели не хватило персонала и времени - чтобы привести в сё в порядок до начала теста?

Вобщем первое впечатление от беты -крайне отрицательное. По мне -так лучше поиграть в КОД Модерн ВарФаре 2 до выхода Фулл версии.

До сих пор непонятно, как, через 2 месяца после беты на PS3 можно было сварганить такую халтуру для PC.

PS - ах да, положительный момент - в БК2 моджно стрелять в прыжке. Только от этого как-то не легче.

Игра в целом понравилась, по крайней мере будет актуальнее на данный момент чем бф2. По динамике более похожа на БФ2, по геймплею на КОД. Этакий забавный микс. Очень огорчила невозможность ложиться и хотелось бы все-таки использование всех приочек на кв, ибо без них все-таки игра будет не настолько полной, однако только в том случае, если там не будет дисбалансных вещей.
Бетка ужасна, после первого запуска повис комп, тормозит даже на минимуме в то время как все современные игры прекрасно идут на максе, в игровом браузере нельзя найти сервер по имени и упорядочить список по игроками, названию , пингам и т.п. Играю дальше в БФ2
По динамике игра стала намного живее чем батла. Пехотинцу вообще негде на поле боя нормально укрыться и покемперить (может быть только наступающей стороне в закрытой зоне). В домике тебя выковыряет танк, на улице грохнет снайпер. Отыграл почти полный раунд юавом - могу сказать, что юав отлично средство от гиподинамии некоторых товарищей с длинными винтовками . Вобщем остается только с криком фпирееед бежать в атаку. Вобщем веселуха.
А вообще первые впечатления положительные . Канечно лаги серваков , и позорный "первый выход" фортима где всех отбрасывало во времени назад )))

Баги впринципе как у всех вылетала ошибка с повторным ключом , ближе к 24 по мск , выкидывало при поиске серваков . А так в целом очень понравилось ПОначалу очень непривычно что нельзя лечь )))) как то ступаришся в мозгу даже на доли секунд что неможешь этого сделать

Из чисто стимовских ошибок - неработает в игре Steam Overlay . но думаю все пофиксят

вобщем парочку патчей , настроить серваки и будет нормально играть

Единственное обидно , что вчера так и не добрался до ганшипа , вечно лимо мы классно девендели , либо немогли сами дальше 1ой линии пройти .

Игрушка супер, остался доволен)) Конечно не без проблем, но поиграть удалось. У меня вопрос возник, в бк2 ваще как-нибудь поддержку можно просить? т.е. патроны там, медика позвать? а то играл за снайпера, патроны все отстрелял, а суппорты не дают хады, я уж и вертелся рядом с ними и стрелял... нифига... как патроны-то просить?)))
Это бета и этим все сказано. Когда я зашел в сервер браузер, то увидел такое количество серверов, что глаза на лоб полезли. Ни в одной бете в последнее время подобного не видел, хотя по работе часто в подобных тестах участвую. Но в день запуска бетки в игру ломилось такое количество народа, что, полагаю, избежать технических проблем было невозможно. Таких серверов просто не существует. На PS3 бете игроков было значительно меньше по понятным причинам, потому и не было таких технических трудностей, как на PC.

Все 6 пунктов, вами перечисленных, относятся именно к проблемам технического характера из-за большой нагрузки, а не проблемам игры. Хотя, справедливости ради, хочу сказать, что меня ни разу из игры не выкинуло и никаких ужасных лагов не было (за исключением того раза, когда я играл на сервере ФорТим, но там, полагаю, проблема в настройке самого сервера). Да, около полуночи возникла проблема, когда выкидывало из игры после запуска сервер браузера. Но это все поправится, дайте бетке пару-тройку дней, ажиотаж неизбежно утихнет, нагрузка уменьшится и можно будет более-менее спокойно играть. Не судите по первому дню беты, он всегда получается суматошный :-)

Ссылка на комментарий
Прикол игры в том, что можно анлочный ствол дать ЛЮБОМУ киту. То есть даешь вместо снайперки дробовик и у тебя чел бегает с с4 и дробовиком )

баг?

Ссылка на комментарий

Баг наверное автор этого сообщения. Не может же снайпер быть снайпером с дробовиком вместо винтовки.

Инженер может взять себе анлок Акс74, это выглядит вполне логично.

Ссылка на комментарий

Спешу поделиться впечатлениями от бета-теста.

Почитав различные не очень позитивные отзывы об этой игре, со страхом устанавливал клиента. После первых же 20 минут мои сомнения развеялись, игра очень серьезная, не знаю может мне попался такой серв, т.к. браузер как я понял не работает, работает только Join now. Лагов практически не заметил, немного задержка идет но незначительная, после этих 20 минут занял сразу первое место на полном серваке (я не хвастаюсь, просто позволю заметить - навыки стрельбы полученные в БФ2 здесь очень пригодятся). ДИнамика очень большая видимо только на этой карте поскольку тут линия фронта лежит практически сразу перед респом. Поиграл только ассаултом вначале а потом инженером, инженер руль, автомат хоть и видимо не убойный но точный. Ассаулт какой то мутный кит, че то не вставило) В начале раунда угнал БТР противника (БРДМ-2), ппц машинка смерти, в отличие от БФ2 здесь чувствуется что ты управляешь бронетранспортером, чувствуется его вес - очень круто. Разрушения действительно отличные, но конечно все разрушить невозможно, да и не нужно. Еще вот непонятно, там в начале за атакующих че то маловато тикетов, а если они точку отожмут им прибавят еще да?? вот этот момент не понял т.к. всего поиграл минут 40. Еще с гренами так и не понял я их кидал а они то ли не взрывались, то ли лаг какой та. Думаю сварить ужин и засесть по полной.

Кто пришел сюда с КОДа или контера долго будет адаптироваться, совсем другая игра. А кто с БФ2 или 2142 игра встретит его с распростертыми объятиями. Возможностей для тактических ходов - просто завались. Ну вот как то так.. потом еще отпишу

Добавлено спустя 48 секунд:

Да, кстати мой ник Baikal Duko6pa3

Ссылка на комментарий
Баг наверное автор этого сообщения. Не может же снайпер быть снайпером с дробовиком вместо винтовки.

Инженер может взять себе анлок Акс74, это выглядит вполне логично.

видел такого снайпера, только у него вместо дробовика был автомат какойто)

мм прорвемся )

расскажи пожалуйста еще о еа аккаунте удобно ли пользоваться и т.д.

на одик акк можно несколько персов зарегать

Ссылка на комментарий

Ну что сказать парни!?

Сыграл в бээтку минут тридцать только что - впечатлило (деньги потрачены не зря). Совсем другой бф можно сказать... с нетерпением буду ждать релиза, надеюсь сейчас игру нам подсунули девятимесячной давности.

Ссылка на комментарий
запущены уже 2 бетта сервера в Красноярске.

EA Russia Total|BF #1

EA Russia Total|BF #2

Сервера пока в тесте, но идет отладка. Думаю к вечеру работать будут стабильней.

Владивосток на подходе

Ссылка на комментарий

рЭбята... с утричка запустился... клиент попросил обновится... не пугайтесь... обновляйтесь :) сразу скажу.... я не знаю скока он качает... у меня кчнул в течении 2-х минут

Ссылка на комментарий

давайте сегодня где нить вместе побегаем? а снайперы реально забодали по пять человек на горе засядут, а остальные бедняги пытаются этот чемодан взорвать))

Ссылка на комментарий

вот немного

image1.jpg

image2.jpg

image3.jpg

image4.jpg

image5.jpg

image6.jpg

image7.jpg

image8.jpg

image9.jpg

image10.jpg

image11.jpg

image12.jpg

image13.jpg

image14.jpg

image15.jpg

Добавлено спустя 2 минуты:

карта ппц маленькая, по сравнению с картой которая на ПС3 была.. повернуться негде везде толпа

Ссылка на комментарий

да, у дефающих тикетов нету, нужно захватывать по 2 точки на 4 локациях, вернее простой подойти к какой то бандуре и установить заряд, и следить чтобы его не обезвредили, когда обе установки будут уничтожены, респ атакующих перемещается на это место и открывается карта дальше вглубь.. тактики никакой нет, к сожалению, думаю в режимах конквест будет повеселее, бесит приставочное наследие, бросок гранаты одной кнопкой, удар ножом одной кнопкой, спот одной кнопкой. Счетчик патронов ппц, считаются патроны а не обоймы. Нет анимации передергивания затвора. Вертолет какой то шняжный..

Физика тел найс, как то упал вертолет снес кусок дома пилот катапультировался перед самым столкновением и потом верт взорвался и пилота еще с парашютом отбросило в соседний дом, со стороны смотрелось очень зрелищно. Ну и таких моментов масса, физика решает.. я вот подумал, если БФ2 перенести на этот движок, было бы наверное очень круто.

Ссылка на комментарий

че то скучно стало играть, если в команду идиотов попадешь.. больше половины снайперы, танки сливают, короче неинтересно

еще немного скринов:

BFBC2Game%202010-01-30%2013-33-37-90.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-33-47-73.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-33-49-67.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-34-20-23.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-34-28-07.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-34-29-73.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-35-01-86.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-35-25-11.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-35-38-15.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-36-37-16.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-37-10-72.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-37-16-77.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-38-28-25.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-39-20-32.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-40-33-54.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2013-43-49-57.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2014-02-19-58.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2014-10-15-99.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2014-19-08-50.jpg

BFBC2Game%202010-01-30%2014-37-46-43.jpg

Ссылка на комментарий

а ты где вообще ждешь ключ? говорят где то идет бесплатная раздача, типа серверов слишком много открыли нужен народ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...