Перейти к содержанию

Поздравления!


Runik

Рекомендуемые сообщения

Поленька, радость!!!! С днем рождения тебя, солнышко наше!!!!!!!!

По-моему любые слова меркнут рядом с тобой, потому что сказать, что ты красивая - мало, что умная - мало, что душа и огонек компании - мало, что сексуальная - мало, что креативная и творческая - мало.

Наверное это тот редкий случай, когда девушка сочетает в себе несочетаемое. Не буду желать банальных вещей, которые мы тебе все еще нажелаем позже. Просто скажу, что не представляю заЧАТие без тебя, "если тебя нет, то и меня нет" (с)

Пусть все твои мечты сбываются, потому что у такой девушки обязательно в жизни всё должно получаться лучше всех!!!!

Люблю. С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каравай-каравай,

Кого хочешь выбирай,

Я люблю, конечно, всех,

Но Полину-Lynn больше всех!!!!

Ссылка на комментарий

Lynn

Полина, С Днем Рождения тебя!!! В День твоего рождения, желаю тебе, всего того, чего ты желаешь сама, тем кого ты любишь, кем дорожишь - родным, близким, друзьям! И запомни -самое главное - это друзья, которые помогут тебе во всем, выручат в любой ситуации, такие друзья у тебя имеются, и мы рядом!

Ссылка на комментарий

nefi

Arrhey

Вы мои хорошие.....))) ^___^

Спасибо оргомное, ребята)) Я - по-настоящему счастливый человек, если у меня есть такие друзья как вы! Я очень дорожу нашим общением и безумно вас люблю)) :thumbs:^_^ *145

растрогали меня плин....

:

Ссылка на комментарий

Lynn

Полли!!!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! которые были и которые будут (устанешь пасибки тыкать))))))

Дорогая и несравненная Моя - не знаю чего пожелать тебе, уверен что ты сама добьешься многого и у тебя будет прекрасная и чудесная жизнь!!!!

и пусть уже 2012 год, в наших сердцах (в моем том числе) - ты всегда будешь Нашей Несравненной Принцессой))))

Улановка!!!! Чествуй Свою Королеву!!!!!

Ссылка на комментарий

Фагундес

оО))) ты моя та))) *60

Тааааак громко прямо... брось, Антон) Не нужно пафосных слов, просто будьте рядом)

Спасибо, родной)

Partnersha

Спасибо, моя милая :balloon2: *39

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с Благовещением Пресвятой Богородицы!!!

В этот весенний светлый день

Пускай тебя покинет лень,

Пускай пройдут обиды, злость

Чтобы счастливо всем жилось.

Сегодня всех врагов прости,

Друзей поздравь и навести.

Будь благодарен за дорогу

Тебе подаренную Богом.

Люби людей, цени, что есть,

Ведь в этот день благую весть

Принёс Марии Гавриил,

Что Бог ей сына подарил.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...