Перейти к содержанию

Поздравления!


Runik

Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю Иришку-красотишку, она же "блин, точно не мафия"!!!!

iriel, всего тебе самого наилучшего! Главное оставайся всегда такой же веселой, активной и по-детски непосредственной! Мы тебя любим!!!

Ссылка на комментарий

iriel, Ира, С Днём Рождения!)))

Спортсменка, активистка, комсомол красавица!))

И очень умная девушка)

Успехов и счастья тебе, по полной программе!

:rock::balloon: *52

Ссылка на комментарий

с днём пожилого человека !

правда ашёл сегодня а аптеку, и тут передо мной бабуля минут 10 искала кошелёк, ещё в 2-х сумках искала, и так потом ещё минут 10 болтала с продавщицей.

Ушёл не дождавшись очереди.)

Ссылка на комментарий

О, надеюсь я буду самой-самой первой в этот день!!! :cake::balloon: *115

Дорогая Арика, от души поздравляю с Днем рождения! Будь всегда такой же светлой и красивой умницей!!!!

P.S.: Приноси завтра свой айпад, будем пиписьками меряться. ;)

Ссылка на комментарий
Дорогая Арика, от души поздравляю с Днем рождения! Будь всегда такой же светлой и красивой умницей!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! *115

Ссылка на комментарий
Дорогая Арика, от души поздравляю с Днем рождения! Будь всегда такой же светлой и красивой умницей!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! *115

+1...

Ссылка на комментарий

DR1VER_

Поздравляю с Днем Рождения!!! :cake::happybday: *42

Когда ты со мной, мне тепло, уютно и спокойно. Я знаю, какие бы сюрпризы не преподнесла жизнь, ты всегда будешь рядом: поймешь и поддержешь - в этом и есть маленький секрет большого СЧАСТЬЯ. Спасибо тебе, мой любимый! Я желаю тебе быть успешным, здоровым и уверенным в своих силах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя и все неприятности обходили стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед и достижений! Я горда тем, что рядом со мной ты! *37

Ссылка на комментарий
DR1VER_

Поздравляю с Днем Рождения!!! :cake::happybday: *42

Когда ты со мной, мне тепло, уютно и спокойно. Я знаю, какие бы сюрпризы не преподнесла жизнь, ты всегда будешь рядом: поймешь и поддержешь - в этом и есть маленький секрет большого СЧАСТЬЯ. Спасибо тебе, мой любимый! Я желаю тебе быть успешным, здоровым и уверенным в своих силах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя и все неприятности обходили стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед и достижений! Я горда тем, что рядом со мной ты! *37

ух ты

+1

Присоединяюсь к поздравлениям

ну кроме этого конечно :D

ты всегда будешь рядом: поймешь и поддержешь - в этом и есть маленький секрет большого СЧАСТЬЯ. Спасибо тебе, мой любимый!
Ссылка на комментарий
От всей души поздравляю АнжеликуБилли с Днем рождения!!!

присоединяюсь к поздравлениям, Анжела и спасибо громадное конечно же за проект "ИР"!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...