Перейти к содержанию

Автомат в фабрике кино


-=BURNOUT=-

Рекомендуемые сообщения

Прочитал в анониме_03, как один человек выйграл айфон в подобном автомате, и вспомнил что такой есть в фабрике кино, ложится 10 рублей и выдается жвачка,

затем с помощью кнопок регулируется уровень рычага, которым выталкивается приз, и нажимается кнопка толкания, сам пробовал один раз и не получилось(

но теоретически если много попыток сделать мне кажется можно выйграть, в отличии от старого лохотрона с железной рукой которая не вытаскивает мягкую игрушку.

Кто-нибудь пробовал или что-нибудь знает, какие результаты?

Ссылка на комментарий
Прочитал в анониме_03, как один человек выйграл айфон в подобном автомате, и вспомнил что такой есть в фабрике кино, ложится 10 рублей и выдается жвачка,

затем с помощью кнопок регулируется уровень рычага, которым выталкивается приз, и нажимается кнопка толкания, сам пробовал один раз и не получилось(

но теоретически если много попыток сделать мне кажется можно выйграть, в отличии от старого лохотрона с железной рукой которая не вытаскивает мягкую игрушку.

Кто-нибудь пробовал или что-нибудь знает, какие результаты?

Мягкие игрушки вытащить много проще, бывало и по 10 штук доставали из 15 попыток ( все зависит от регулировок владельца автомата да и расщитано на неопытного игрока ), а вот в автомате про который вы пишете айфон и мп3 реплики в такие некто не когда настоящий не положит )))

Ссылка на комментарий

Мы с друзьями как то летом в открытой кафешке гуляли (вотку пили) и приспичило нам в туалет. Туалет в здании, и идешь как раз мимо этого автомата. Бляха, тормознулись мы около него (до сих пор не пойму какого? Вроде люди взрослые. Синька - зло) и зацепились за него. Минут 10 мы его мучили, реально хотелось вырвать к этим самым и унести с собой. Жвачкой потом всех угощали, ему же не объяснишь что она нам нафик не нужна. Ничего не выиграли, блин, хоть на миллиметр, но или выше или ниже. Сделали вывод что лохотрон и ушли.

:D

Ссылка на комментарий

При мне в фабрике парень раза 3 что-то там вытащил, не знаю что, а эти коробочки куда-то упали, но не туда откуда должны выдаваться, а повисли между. Он позвонил владельцу данного автомата, мол почему приз не падает куда надо, а тот ответил, что типа значит вы как-то неправильно его бросили. Короче лохотрон это все.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...