Перейти к содержанию

Кто как экономит воду на водосчетчиках и электросчетчиках?


Рекомендуемые сообщения

Кто и как экономит воду по водосчетчикам? Какие хитрости? Перерыл весь интернет и много говорят про магниты , а эффективно ли это?

http://yandex.ru/video/search?text=водосчетчики%20обмануть%20магниторм&filmId=JQOAr0qDUXI

http://yandex.ru/video/search?filmId=RpsNFMuZUXI&where=all&text=электросчетчик%20обмануть%20магнитом

Ссылка на комментарий

Shyravi на старых счетчиках магниты работали, проверено))) А на новых не работают, они антимагнитные. Единственная экономия лить меньше воды)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Можно купить аудиофильские наушники типа Сенхейзеров и разобрать их - там, как правило используются хорошие неодимовые магниты.

Например: sennheiser he90 orpheus

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на авито полно продавцов таких магнитов, только цена высокая. Интересно можно где-нибудь подешевле заказать? можно даже собрать совместный заказ. Вроде бы мне говорили что в Маньчжурии китайцы такие магниты продают. Есть возможность у кого нибудь заказать??

Ссылка на комментарий
Кто и как экономит воду по водосчетчикам? Какие хитрости? Перерыл весь интернет и много говорят про магниты , а эффективно ли это?

http://yandex.ru/video/search?text=водосчетчики%20обмануть%20магниторм&filmId=JQOAr0qDUXI

http://yandex.ru/video/search?filmId=RpsNFMuZUXI&where=all&text=электросчетчик%20обмануть%20магнитом

Вы ведь писали как экономить воду и добавлю от себя -электроэнергию? Причём здесь магнит-это ведь воровство скорее, чем экономия. А ведь так все просто - замените все лампочки в квартире на светодиодные -не оставляйте попусту гореть свет в комнате, если там не кого нет и чайник кипятите столько сколько надо-1-2 стакана, а не полный сразу)))- ну а про воду- посуду мыть в раковине с заглушкой , а не под проточной водой, душ принимать также умеренно ( ополоснулся - выключил-намылился *пошеркался* -и включаешь смываться :yes: ) и в туалете не смывать когда по маленькому ходишь-только на 3-4 раз - и иметь хорошее средство для унитаза :yes: . Этими советами со мной поделилась подруга из Америки(давно там живет) и скажу вам -очень экономит особенно воду -заметите сразу. особенно в больших семьях .Мы так экономим уже года три как счетчики поставили -и совесть спокойна :) и экономия бюджета-свет в 7-8 раз дешевле, вода в 5-6 раз -Проверено временем :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

эллада конечно можно. В китае дешевле. Но у них качество никакое, такой магнит перестанет работать через полгода. А эти уже проверены, знаю людей у которых такие штукт стоят уже по году и более окупаемость 100% за 6-8 месяцев примерно. Это в случае экономии и если проживаете в 2х комнатной квартире в двоем . Если живете вв частном доме до окупится за пару зимних месяцев.

Елена1551 в личку отписался

хозяйка рыжего кота в личку отписался

.remont-prosto мне кажется с такой экономией какую вы предпочитаете проще вообще не ходить в туалет, а в памперсах, не мыться нормально а через пару месяцевв грязь сама начнет отваливаться, когда об стенку с разбега.... А как же те удовольствия , постоять под душем, или полежать в горячей ванне, а если у вас маленькие дети, то это бесконечные стирки.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ale-azazel это не реклама

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

[email protected] в личку отписался

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Да и вообще почему все всегда сравнивают россию с Америкой, там правительство старается для своего народа, поэтому и народ старается для них. А у нас? Куда не сунься везде надо заплатить, а карман то не резиновый, детсад который положен по очереди получаешь только тогда когда ребенок уже в школу собирается, а оно мне надо? столько ждать, . Поэтому считаю что это не обман или как там говорят про воровство. Это просто малость компенсиру все то что у меня из кармана крадет наше же правительство

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну да, ну да.

Ах какое оно плохое это государство, сейчас я ему отомщу - куплю магнит, прилеплю к счетчику, открою кран на полную, форточки нараспашку, обогреватель на максимум. Могу себе это позволить, ОДН же на всех жильцов дома распишут, ну заплачу я 100 -110 рублей,+ еще 79 соседей по стольку же, зато ГОСУДАРСТВО накажу нещадно!1!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
эллада конечно можно. В китае дешевле. Но у них качество никакое, такой магнит перестанет работать через полгода. А эти уже проверены, знаю людей у которых такие штукт стоят уже по году и более окупаемость 100% за 6-8 месяцев примерно. Это в случае экономии и если проживаете в 2х комнатной квартире в двоем . Если живете вв частном доме до окупится за пару зимних месяцев.

Елена1551 в личку отписался

хозяйка рыжего кота в личку отписался

.remont-prosto мне кажется с такой экономией какую вы предпочитаете проще вообще не ходить в туалет, а в памперсах, не мыться нормально а через пару месяцевв грязь сама начнет отваливаться, когда об стенку с разбега.... А как же те удовольствия , постоять под душем, или полежать в горячей ванне, а если у вас маленькие дети, то это бесконечные стирки.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ale-azazel это не реклама

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

[email protected] в личку отписался

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Да и вообще почему все всегда сравнивают россию с Америкой, там правительство старается для своего народа, поэтому и народ старается для них. А у нас? Куда не сунься везде надо заплатить, а карман то не резиновый, детсад который положен по очереди получаешь только тогда когда ребенок уже в школу собирается, а оно мне надо? столько ждать, . Поэтому считаю что это не обман или как там говорят про воровство. Это просто малость компенсиру все то что у меня из кармана крадет наше же правительство

Вот и помогай после этого людям-им совет от души даешь -а они тебя же и обкакают-оправдывая своё ВОРОВСТВО ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...