Перейти к содержанию

zprist

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zprist

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Добрый день! Интересует оперативная память на ноутбук sodimm ddr III на 4 гб. Есть в наличии, где можно посмотреть?
  2. bet-di тяжеловато как-то читается. Лично для меня по-крайней мере.
  3. Собирайте общее собрание собственников, на котором принимайте решение либо о выборе новой компании, либо о возможности внесения оплаты помимо управляющей компании в ресурсоснабжающие компании напрямую. В этом случае ресурсоснабжающие компании не смогут вам выставлять общедомовые расходы, которые должна будет в любом случае оплачивать ваша УК. А так сумма пугающая, причем только у двух компаний, а именно у УК Энергостройсервиса и УК Теплоком Плюс задолженность не уменьшается, а наоборот увеличивается.
  4. bet-di Классно!!! Здорово!!! Очень красиво и со смыслом!!! Мне очень понравилось!!!
  5. У нас идет голосование. 2/3 нереально собрать на вопросы, связанные с кап.ремонтом. Кроме того, встретились с жителями и решили, что все-каки список выгоднее как не смотри. Меньше мороки, да и все не так уж страшно как преподносится.
  6. Да я тоже как понял до конца апреля уже должно быть решение, то есть проведено собрание и принято решение. По-моему там нет пробела, там просто непонятно. И те же управляшки только большую пургу нагоняют. Как я понял, при отсутствии ТСЖ владельцем специального счета становится региональный оператор, который производит траты со специального счета при устновлении необходимости трат и лишь на основании решений собственников многоквартирного дома.
  7. И Теплоком выставлял наверное свои знаменитые квитанции с начислением за вывоз строительного мусора с заоблачными суммами, оплата за которые возможна только на основании решения собственников и при предоставлении сметы (поскольку услуга не является услугой входящей в содержание и текущий ремонт), а такового у них никогда нет. Мои друзья с таким стролкнулись на проспекте Строителей, может и у вас на Жердева также? Я бы посоветовал тем людям, которые платили этой компании за вывоз мусора - попробовать вернуть оплаченные деньги как неосновательное обогащение и заодно взыскать проценты за незаконное пользование денежными средствами.
  8. Ustina, а возле Вашего дома мусор строительный выставляют жители что ли? Строительный да и любой другой мусор возле подъездов нельзя складировать. Тут он прав. И привлечь реально к административке могут за такое органы жилищного контроля. Если САМ то уважуха, а то у некоторых в ЖКХ "крышу сносит" и начинают строить из себя небожителей.
  9. Согласен, это общедомовое имущество. Тут они сами должны быть заинтересованы, чтобы трубы были в надлежайшем состоянии. Главное доказать что трубы в плачевном состоянии и иной возможности исправить это нет
  10. Вот еще что на ООО "Теплоком Плюс" нашел для интереса. Интересно они людей обслуживают, по сути обманывают. http://rsgji.ru/wp-content/uploads/2014/02/Materialyi-proverki-OOO-Teplokom-Plyus-17022014.pdf
×
×
  • Создать...