Перейти к содержанию

Резус-конфликт


Рекомендуемые сообщения

Желаю что бы все было великолепно - здорового ребенка!!!!!! (Хоть и не девушка, но у меня с женой такая же ситуация была, у меня 4 положительная, а у нее 2 отрицательная)

Ссылка на комментарий

У меня было такое во время беременности, у меня первая положительная, у мужа третья отрицательная. Меня всю беременность заставляли сдавать кровь на антитела, сдавала каждую неделю, положительного результата не было не разу. Родила в срок, ребенок был здоров, но только у нас первые две недели была желтуха врачи сказали что то из за резус конфликта, а так все нормально было, так что не переживайте родите здорового малыша) Здоровья Вам и Вашей ляльке)

Ссылка на комментарий
У меня было такое во время беременности, у меня первая положительная, у мужа третья отрицательная. Меня всю беременность заставляли сдавать кровь на антитела, сдавала каждую неделю, положительного результата не было не разу. Родила в срок, ребенок был здоров, но только у нас первые две недели была желтуха врачи сказали что то из за резус конфликта, а так все нормально было, так что не переживайте родите здорового малыша) Здоровья Вам и Вашей ляльке)

У Вас не резус-конфликт, а групповой (по группе крови), а это другое (у нас с мужем тоже групповой конфликт: у меня первая положительная, у мужа четвертая отрицательная).

Ссылка на комментарий
У меня было такое во время беременности, у меня первая положительная, у мужа третья отрицательная. Меня всю беременность заставляли сдавать кровь на антитела, сдавала каждую неделю, положительного результата не было не разу. Родила в срок, ребенок был здоров, но только у нас первые две недели была желтуха врачи сказали что то из за резус конфликта, а так все нормально было, так что не переживайте родите здорового малыша) Здоровья Вам и Вашей ляльке)

У Вас не резус-конфликт, а групповой (по группе крови), а это другое (у нас с мужем тоже групповой конфликт: у меня первая положительная, у мужа четвертая отрицательная).

И как у Вас, все нормально прошло?

Ссылка на комментарий

Странно... Во время беременности даже группу крови мужа не узнавали :( Хотя у меня третья положительная а у мужа четвертая отрицательная. И мой муж только флюру сдал и все . никаких анализов тем паче по группе крови ... странно странно... Видимо пронесло :) Родила здоровенькую доченьку :)

Правда во время родов ступила :( потужилась не в тот момент (ну сил бодьше не было, болюче было кошмарно и ужасно) и дочу зажала на секунды... что омрачилось некоторой гипоксией :(

Дура дура!!! потом себя ругала ...но слава богу обошлось

Ссылка на комментарий

у меня младшая сестренка с первой отрицательной. Всю вторую беременность этот анализ сдавала и ровно два года назад под новый год обнаружены антитела. ей ставили уколы внутривенно и делали переливание ее же крови, хватило трех переливаний, чтоб в норму вошла. Удовольствие для нее дороговатое было, но ребенок дороже. Пацану уже второй год.

Если врачи молчат, надо заставить их говорить. Не молчите сами. Если антител много они пробивают защиту плаценты и "нападают" на незащищенный плод. Вот почему они так страшны (это я человеческим языком выразилась). А вот у меня первая положительная и у мужа вторая положительная, на третьей беременности также гоняли на антитела сдавать, сказали первая группа крови потому-что. Антител не было, но ребенок родился с отрицательным резусом Вот так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...