Перейти к содержанию

Удаленная работа


radost

Рекомендуемые сообщения

anuta2011, если не секрет, по какой специальности и в чем заключается работа? Я в поисках, ребенок маленький, в сад не берут, а деньги нужны *129

Ссылка на комментарий

Я прошла обучение в 9 потоке этого замечательного проекта. Сейчас работаю удаленно и могу посвятить себя семье.

Поэтому всем, кому интересна удаленная работа, хочу поделиться и порекомендовать компанию РаботаДома2 - ***

Здесь можно записаться на курс ***. Сейчас идет набор на 11 поток.

Реферальные ссылки удалены *110

Ссылка на комментарий

лично я считаю, что Workle - для опытных удаленщиков, и там можно работать в банковской системе, туризме, страховании, и все. То есть, имея какой-то определенный опыт.

В РД2 можно научиться всем навыкам удаленной работы и получить гарантию трудоустройства, что для неопытных удаленщиков немаловажно.

Очень много наших девочек из У-У уже уехали на Бали, выиграв у них конкурс после обучения. Я записалась туда только потому что у них уже кто-то обучался из нашего города. А по другому, я бы тоже не поверила )

Ссылка на комментарий

anuta2011 расскажите пожалуйста про эту работу и выложите сайт. Сижу дома пока нет возможности устроиться на постоянную работу :-( заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

по поводу рд2, тут отзыв  http://www.rd2info.ru/, сам не проходил трениг.

последнее сообщение прочтите данной темы

Изменено пользователем Dindon555
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Один из самых адекватных вариантов удаленной работы, для дам в декрете - это всякие биржы и разгадка капч за деньги. На таком, конечно много не заработаешь, но тем не менее. Очень неплохой вид заработка, тем более что делать все равно особо нечего. Целый день дома, убираться что ли? А так хоть какая-то копеечка в дом)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...