Перейти к содержанию

Помощь в подборе телефона, смартфона, планшета и другой портативной техники


valentin_uu

Рекомендуемые сообщения

Я не думал, что форумчане воспримут все так буквально!!!

МФУ мне нужен к ПК, ПК у меня есть.

На планшете уже буду работать совершенно отдельно.

Ссылка на комментарий
Я не думал, что форумчане воспримут все так буквально!!!

МФУ мне нужен к ПК, ПК у меня есть.

На планшете уже буду работать совершенно отдельно.

По лазерным мфу - очень хороши кэноны и HP. Из совсем дешевых, чтобы ужать-совсем совсем, то панасоник 1500, затем самсунг.

Ссылка на комментарий

МФУ самсунги хороши, покупали серию 4200 лет 6 назад, до сих пор все три работают, достаточно быстрые в печати, а в обслуживании заправки картриджей и сброса счётчика очень дешевые.

Как дела с новыми моделями самсунг не знаю, хпшки хороши конечно, но достаточно дорогие по сравнению с ними.

Ссылка на комментарий

Как писал mikhan канон 3010 отличный МФУ за свой ценник, у меня в хозяйстве таких больше 10, проблем практически нет, заправка 200р, совместимые картриджи около 700р. В отличии от самсов которые надо прошивать или чиповать картриджи. Так же хороши ХП, но только по информации, сам сильно не сталкивался.

Ссылка на комментарий

Если брать МФУ,лучше Canon или HP. Samsung,либо Xerox надо будет прошивать или покупать чип.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

fedbur, хотелось узнать как 4200 сбрасываете счетчик? заправляю такие картриджи,везде при каждой заправке меняют чип.

Ссылка на комментарий

Идите к ближайшему заправщику и спросите какой ему заправить проще и дешевле, заодно узнаете про их надежность. Мне вот например больше Brother нравятся.

Ссылка на комментарий

mikhan, 4200 картриджи заправляют всегда с заменой чипа.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

brother хороший аппарат,но со своими хитростями.)))

Ссылка на комментарий

allmaz

говорят просто обнуляют, да и в инете куча инструкций как это сделать, проще отдать чем программатор городить, на Ленина 30а на против днс и снежного барса делают нам.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помогите выбрать планшет(может быть смартфон) основные критерии надежность, хорошая батарея, быстрый интернет, отправка е-мейл ну и цена в районе 10 тыщ. Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Планшет, тогда нексус. Сейчас в мегафоне можно первый нексус с 3g и 32gb за 6990 купить. Еще на сдачу телефон нормальный можно купить

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Nexus 7 первого поколения нормальный вариант, андроид всегда последней версии (на днях обновился на 4.4.3). У меня без симки на 16 гигов, даже не знаю чем его нужно забить чтоб места не хватало. Но видимо с последними обновлениями андроида планшет начал иногда малость притормаживать, но не критично. Заряд аккумулятора считаю маловат, и заряжается долго. А вообще планшет считаю на сегодня актуальным.

Из серии Nexus недавно приобрел Nexus 5 на 16 гигов, тоже очень даже вполне (может кому интересно, на Nexus 5 версия андроида 4.4.3 пришел раньше примерно на недели полторы чем на Nexus 7)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

HUNTER-S, лучше бери HTC - большой дисплей, 4G, фронтальные стерео-динамики (при просмотре фильмов самое то).

Только не в ДНСе, там дорого. Вот -- http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1888925/specs#mainContent больше чем на тысячу дешевле + 5% можно получить обратно в виде бонусных баллов.  

Ссылка на комментарий

ну фильмы я вряд ли буду смотреть

интересует качество фото, высокая производительность (никаких тормозов, подвисаний; чтобы игры "летали"), зарядка не так быстро кончалась


больше склоняюсь к Highscreen, Samsung, HTC (особенно к Highscreen, т.к. из этой тройки наиболее мощный и дешевый)

Ссылка на комментарий

HUNTER-S, Самсунг был хорош пару лет назад, когда активно завоёвывал рынок. Сейчас будучи лидером по продажам он выжимает максимум прибыли, поэтому цена на его аппараты завышена.  

Если подробно, то в дисплеях присутствует PenTile, оболочка TouchWiz плохо оптимизирована, нет поддержки 4G. 

Последнее очень важно, в следующем году когда операторы обновят тарифы, отсутствие 4G будет сильным недостатком. 

Ссылка на комментарий

HUNTER-S, еще хороший вариант это Nexus 5. за свою цену отличный аппарат, практически не чем не уступает флагманам и при этом не будет не каких проблем с обновлением и поддержкой.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Прошу помочь советом.

Хочу приобрести первый для себя планшет. Нужен будет в основном для подключения по RDP, серфинга в интернете, просмотр роликов\фильмов. В игры играть времени нет, так что производительность в играх волнует в 10-ю очередь. Ценник нужен демократичный, максимум 15 тыр.

Хотел бы, конечно, продукт от фирмы Apple, но столько денег, сколько просят за них, я не готов заплатить. 

Прошелся по сайту днс, набрал кандидатов из тех, кто в наличии:

1. http://www.dns-shop.ru/catalog/i179017/101-planshetnyj-pk-lenovo-ideatab-a7600-sinij.html#description   - 

10.1" Планшетный ПК Lenovo IdeaTab A7600 синий

2. http://www.dns-shop.ru/catalog/i179071/101-planshetnyj-pk-asus-transformer-pad-tf103cg-chernyj.html#description

10.1" Планшетный ПК ASUS Transformer Pad TF103CG черный

3. http://www.dns-shop.ru/catalog/i174828/101-planshetnyj-pk-acer-iconia-tab-a3-a11-chernyj.html#opinion

10.1" Планшетный ПК Acer Iconia Tab A3-A11 черный

Варианты примерно одинаковых характеристик, цены.

Что посоветуете? Предлагайте свои варианты. Так же буду признателен, если наведете на магазины, где можно купить то же самое, но дешевле =) Есть возможность привезти из Иркутска и Тайланда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...