Перейти к содержанию

Аэрография в Улан-Удэ: ваши мнения и пожелания


19UP88

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотелось бы, в очередной раз, поднять тему об аэрографии. Но не кто и где делает и т.п., а СКОЛЬКО денег сами люди-заказчики в нашем городе готовы платить за некий эксклюзив на их машинах, байках, ноутбуках, бытовой технике и и интерьере. Напишите, пожалуйста, ВАШИ предпочтения по поводу цены за отдельный элемент на машине (будь то капот, крыло, дверь и т.д.), за рисунок на байке, на ноутбуке, а также КАКАЯ цена за квадратный метр рисунка, по вашему мнению, должна быть в интерьере. Считаю, что нужно ориентироваться на возможности нашего населения и их предпочтения. Аэрография должна быть профессиональной и, одновременно, в меру доступной.

Ссылка на комментарий

Мне это очень интересно, но не какая ни будь "дурацкая" голова тигра на капоте и т.д. а хороший качественный рисунок определенной тематики (как на микро грузовике ford с кадрами из к/ф другой мир или hammer h2 с темой о Чингисхане) сколько бы я отдал за этот рисунок не могу сказать, пусть предложат цену, а я подумаю!!!!

Ссылка на комментарий

Chaser-100-tourer, дело не в том, сколько Вам предложат, а какой ценник описываемых Вами рисунков, на Ваш взгляд. 25000 за сторону, или же меньше... Или все таки больше. Вот в чем вопрос, но не конкретно о цене в 25 кусков за сторону, а о ценнике вообще.

Ссылка на комментарий
Chaser-100-tourer, дело не в том, сколько Вам предложат, а какой ценник описываемых Вами рисунков, на Ваш взгляд. 25000 за сторону, или же меньше... Или все таки больше. Вот в чем вопрос, но не конкретно о цене в 25 кусков за сторону, а о ценнике вообще.

Для меня приемлемо 50-60000 в круг

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Но все так же зависит от качества, возможно и бесплатно (для рекламы) не дам свою машину!!!!

Ссылка на комментарий

Цена зависит от качества и сложности рисунка.

Если кто то написал "Для меня приемлемо 50-60000 в круг" - это не значит что он готов платить эти деньги за "размазню пятикласницы", ну а за действительно качественный рисунок, который отнимет уйму времени Вы сами запросите гораздо большую сумму.

1350545281_foto-prikoly-23.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...