Перейти к содержанию

Огонь на поражение. Полиция смогла!


Neoki

Рекомендуемые сообщения

я могу материть всех кто попадется подруку, если уж вообще сильно выпью, то и драться могу полезть. ну а кто пьяный хороший?

Я! был. как говорил мой командир: не можешь пить - не мучай *опу.

Ссылка на комментарий

barbaс мой тоже так говорил... да никто не святой в этом мире. ни я, ни ты, ни твой командир. полиция себя до такого сама довела, что на них кидаются при любом случае. ни для кого не секрет и никого уже не удивляет, новость о том как милиция бутылку засунула, или случайно забили парня, про пытки на допросах уже наверно и самые маленькие знают. довелось мне увидеть как бывший опер, один из тех которые застрелили парня в советском ровд лет десять назад, писал заявление на родственников этого парня, потому что они его хотели побить на суде. моего знакомого на родине менты избили и он в уазике повесился, хотя за что били его менты он этого не совершал. как менты к людям, так наверно и люди к ним относятся. не все конечно, но очень много таких ментов. знаю и хороших ментов, которые никогда человека не обидят, даже если он преступник. жаль только что их мало.....

Ссылка на комментарий

При чем тут какие-то другие случаи с чьими-то родственниками?

Тут обсуждается совершенно КОНКРЕТНЫЙ случай применения огнестрельного оружия на поражение в ответ на групповое нападение и попытку завладения огнестрельным оружием.

Применение признано правомерным - вот и все.

А лишние вопли и стенания ничего не изменят.

Ссылка на комментарий

[email protected]вот так всегда... всем пох.й на то что народ уже деградировал, обыдлился и спился, причем народ уже милицию хуже бандюков бояться стал. теперь можно его отстреливать спокойно. сами же ведь стали нападать, все правомерно! вот так же и депутаты-алкобароны говорят, мы мол никого не заставляем пить.... спился сам виноват, мы тут ни при чем... пьяный полез на полицая, держи пулю, сам виноват. дети вешаются толпами, сами виноваты, никто их нахально не пихает в петлю... и так везде!!! быдло сами виноваты, конечно...

Ссылка на комментарий
[email protected]вот так всегда... всем пох.й на то что народ уже деградировал, обыдлился и спился, причем народ уже милицию хуже бандюков бояться стал. теперь можно его отстреливать спокойно. сами же ведь стали нападать, все правомерно! вот так же и депутаты-алкобароны говорят, мы мол никого не заставляем пить.... спился сам виноват, мы тут ни при чем... пьяный полез на полицая, держи пулю, сам виноват. дети вешаются толпами, сами виноваты, никто их нахально не пихает в петлю... и так везде!!! быдло сами виноваты, конечно...

А кто виноват-то в данном конкретном случае?

Жду конкретного ответа.

Ссылка на комментарий

на видео видно как полицай, стоя у машины прицеливается и стреляет два раза, причем на него никто не нападает, рядом нет никого. зачем? отбежали сели в машину, отьехали, вызвали подмогу, скрутили пьяниц.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

[email protected] полиция сама виновата, что ее теперь только ленивый не ругает... этим видимо от выпитого еще и морду захотелось побить этой полиции, за что и были убиты.

Ссылка на комментарий

если полицейского убьют, то вложенные в него деньги налогоплательщиков зря пропали. надо готовить нового полицейского и тратить на него деньги из бюджета

в цивилизованной америке полисмены сразу от бедра стреляют при малейшей опасности. на ютубе много роликов: десять пуль подряд, вшестером стреляют в одного, добивают выстрелами упавшего. а вокруг негры прыгают и возмущаются

полисмены застрелили мужика со скребком для льда, хотел напугать их:

Ссылка на комментарий
[email protected]вот так всегда... всем пох.й на то что народ уже деградировал, обыдлился и спился, причем народ уже милицию хуже бандюков бояться стал. теперь можно его отстреливать спокойно.

кучка обожратых рецидивистов, утративших человеческий облик, это еще не народ.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

на видео видно как полицай, стоя у машины прицеливается и стреляет два раза, причем на него никто не нападает, рядом нет никого. зачем?

Зачем он это сделал написали уже несколько раз. почитайте, если вам это действительно интересно

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

на видео видно как полицай, стоя у машины прицеливается и стреляет два раза, причем на него никто не нападает, рядом нет никого. зачем? отбежали сели в машину, отьехали, вызвали подмогу, скрутили пьяниц.

Отъехали, вызвали подмогу... ага, а пьяницы будут сидеть и ждать когда за ними приедут и скрутят.

То что никуда не отъехали, а попытались вдвоем остановить разгулявшуюся банду шакалов - молодцы! Поступок геройский!

Ссылка на комментарий

Нападаешь группой на полицейских и пытаешься завладеть их огнестрельным оружием - будь добр, приготовься к тому, что тебя, возможно, пристрелят.

А то, что ты не читал ст. 23 ФЗ "О полиции" - это твоя головная боль, а не полицейских.

Они свои права знают.

Какие еще вопросы то могут быть по данной ситуации?

Ранее данные бакланы - НЕОДНОКРАТНО судимые (что, правда, необязательно значит, что они являются рецидивистами) - это уже характеризует их.

Ссылка на комментарий
- Все зачинщики конфликта с полицейскими, - продолжает Илья Соловых, - неоднократно привлекались к уголовной и административной ответственности по статьям: хулиганство, побои, угроза убийством, грабежи, кражи.

Сами же дебоширы утверждают, что они обычные грузчики «Желдорэкспедиции» и, возвращаясь домой со смены, решили зайти в магазин заправиться спиртным. Эту информацию следствие сейчас проверяет, поскольку все фигуранты в момент происшествия уже находились в сильном алкогольном опьянении. О том, что компания вела себя неадекватно, особенно братья, подтверждают и многочисленные очевидцы.

- Они буквально сразу набросились на полицейских и начали их избивать, а когда те одного из нападавших попытались задержать и надели на него наручники, они и вовсе озверели, - комментирует одна из свидетельниц, пожелавшая остаться неизвестной. - А один разделся и начал орать: «Стреляй в меня, стреляй». Полицейский, как мог, отбивался от него, но тот как зомби шел и шел, даже когда сотрудник выстрелил в воздух. http://www.kp.ru/daily/26166/3053457/

При этом в случае на автовокзале полицейским даже не обязательно было делать предупредительные выстрелы в воздух, так как согласно статье 19 федерального закона «О полиции», сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу или огнестрельное оружие, если «промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия».

Как отметил доктор юридических наук, известный адвокат Юрий Кулешов, «так как окружающие видели, что перед ними сотрудники полиции, то есть представители власти, в цивилизованных странах правомерность и правильность стрельбы на поражение не вызывала бы ни малейших нареканий в обществе». http://priamurka.ru/society/1815/

Ссылка на комментарий

shturmovic я дико сомневаюсь что они рецидивисты.

наберите в поисковике "умер при допросе......", "полиция убила....", "совершил суицид в ровд..." или что нибудь в том же духе. у всех этих людей, которых выдаст поисковик не было ни малейшего шанса на защиту... все когда то возвращается.... и полиции (милиции) тоже все вернется. я не удивлюсь, что скоро не прячась начнут просто так убивать полицейских на улицах... у меня лучший друг капитан полиции, старший дознаватель. чистейшей души человек! но я так же очень много знаю его коллег из его ровд. я знаю что моему другу не очень приятно вообще работать там, именно из за того что он все видит своими глазами.... но т.к. у него дети, ипотека и кредиты приходится.

Ссылка на комментарий
как убитые вели себя в обществе вообще? характеристики их с мест работы, учебы?

Чего чего? Ты издеваешься что ли? Вот на видео видно и от комментатора слышно все нужные характеристики, оскотинившееся быдло, у которых нет ни грамма уважения к обществу и ничего человеческого, он даже говорить не умеет по человечески *facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=yKPXZlMg-Fg

Ссылка на комментарий

рцд думаю так бы не поступило

возможно передоз какой-нибудь херни

сейчас черти что продают

а так, похоже на какую-то инсценировку

раздражает пи*дешь этого дятла

Ссылка на комментарий

Neok съезди в какую нибудь деревню где ни работы ни хрена... на них там просто взяли и забили все. они и бухают и дерутся и насилуют и всем похер на них! возьми сразу с собой пулемет чтоб валить из очереди это "быдло"...

Ссылка на комментарий

1111111111 Хабаровск это не деревня. Да и даже в деревне, человек с чувством собственного достоинства никогда не посягнет на чужое.

Отшельники Лыковы вот вообще в тайге жили, ни работы, ни хрена, но жили же не отравляя жизнь честным людям.

Ссылка на комментарий
Neok съезди в какую нибудь деревню где ни работы ни хрена... на них там просто взяли и забили все. они и бухают и дерутся и насилуют и всем похер на них! возьми сразу с собой пулемет чтоб валить из очереди это "быдло"...

Нормальный человек найдет чем ему заняться.

Ссылка на комментарий

Neok ладно все проехали.... деревню это я тебе как пример привел. в городе тоже на низшие слои все хрен ложили и кто вырастит после этого? быдло наверно и вырастит? конечно же виноваты родители их, которые работали чтоб с голодухи не умереть и не смогли заниматься ими, или виноваты сами они.... но плеать соц. службы, коих немерено не виноваты! полицаям которым избить при допросе как два пальца, честь и хвала убить безоружного! в конкретном случае они да виноваты! сейчас куда не плюнь везде быдло! все хамят, подраться с водителем на дороге уже норма, и стреляют друг друга! убивают на дискотеках, забивают до смерти. все сами виноваты конечно.... пусть поубивают нахер себя сами и проблем меньше, вот наверно о чем думает чиновник, чтоб идти и делать свою работу.... америка, америка, да там бы да, их бы расрешетили, но где америка и где мы? у них с такими людьми занимаются миллион пятьсот соцслужб! и не именно на бумаге, а по правде! если отсидел, вышел тебе работу найдут жилье маломальское, психолог будет с тобой заниматься и т.д. а у нас все хер ложили на всех!!!

Ссылка на комментарий
я не удивлюсь, что скоро не прячась начнут просто так убивать полицейских на улицах...

А я удивлюсь. Если время от времени отстреливать особо упоротых гопников, а их дружкам-подельникам давать лет по 10 за нападение на полицейских, то никогда не начнут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...