Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Sardu

мышечной массы не жди, креатин - восстановитель! возьми ONовский креатин моногидрат

а вообще питание нужно принимать в комплексе, только денег надо значит побольше

Ссылка на комментарий
Sardu

мышечной массы не жди, креатин - восстановитель! возьми ONовский креатин моногидрат

а вообще питание нужно принимать в комплексе, только денег надо значит побольше

Гейнер + креатин если совместить ? Креатин перед, гейнер после тренировки

Ссылка на комментарий

Где можно достать гейнер фирмы "Hardlabz". Был в Сибири убожество а не зал. С Манго не сравнить...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Кста. кто нибудь пробовал гейнер " Super Mass" 90/10 отзывы какие - то не очень в инете

Ссылка на комментарий
Был в Сибири убожество а не зал
не хотелось бы начинать холивар, но все же... в чем именно заключается сие "убожество"?

Хотя бы мужская раздевалка (в центре душевая с прозрачной дверью) Причем одна на всех. Тренажеры не понять как стоят, место мало, тренажеров мало, реально пожалел что ушел с "manGo" в следующем месяце обязательно вернусь...

Ссылка на комментарий

Sardu Да ладно тебе ) это ж мелочи (если это попадает под понятие "убожество") в таком разе про Манго можно сказать так же - в раздевалке ёб*утые кабинки для одежды с большой верхней секцией об которую постоянно херачишся головой + видеонаблюдение (накуя оно там нужно, для какой такой моей безопасности), в зале постоянный бардак что с гантелями, что с блинами, хрен поймешь где что лежит постоянно прихожится ходить по залу искать нужный вес, нет нормальной перекладины для подтягивания, та что есть для чего то прорезиненая при этом эта резина прокручивается, на тренажерах градация веса указана вообще не понятно в каких еденицах, отдельного слова заслуживает гризонтальный блок сидя - тросики постоянно цепляются за раму + очень неудобная площадка для ног, блинов по 50 кг всего пара, нет гантелей больше 40 кг!!!!!!!!!!!! (вот это уж точно убожество), помост для становой кривой-косой, штанга постоянно наперекос скатывается . В туалете не работает сушилка для рук. Постоянная проблема с магнезией. И тп и др. Про месторасположение я вообще промолчу...

Ну в общем я думаю понятно, придраться можно к любому залу, идеальных нет.

ПС: ты видимо не занимался в действительно убожеских залах, когда на весь зал два грифа 15 кг. и набор разнокалиберных блинов с которых не собирешь больше 110 кг, четыре пары гантелей 4-9-14-18 кг, обыкновенная деревянная скамья, пара гирь 16 и 24 кг, тренажеров вообще нет, на полу рваный ленолиум за который постоянно запинаешся а на стенах обсыпающаясся штукатурка, передеваешся тут же.

Ссылка на комментарий

помогал вытаскивать застрявший авто, надорвал спину. Снимок выявил небольшое смещение позвонков, лечение на пару месяцев.

Посоветуйте трехдневный комплекс (базовый) без особой нагрузки на спину

Ссылка на комментарий

может быть, я просто сравнил манго и сибирь это мое мнение. В манго по свободней будет, да у всех есть свои минусы. то что кривое что то есть, можно самому подогнать

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

может быть, я просто сравнил манго и сибирь это мое мнение. В манго по свободней будет, да у всех есть свои минусы. то что кривое что то есть, можно самому подогнать. Приятно заниматься в большом и чистом зале, в сибири искал зажимы так и не нашел

Ссылка на комментарий

Emnik со спиной нужно осторожнее быть, какой базовый комплекс ты хочешь? Присед, становая отпадают сразу, если жмешь с мостом - тоже. Лучше делай перерыв, а потом по самочувствию начинай заниматься, результаты догнать можно относительно быстро, а вот здоровье вернуть сложно.

Ссылка на комментарий
(в центре душевая с прозрачной дверью)

это жесть... как так-то???)))

раздевалке ёб*утые кабинки для одежды с большой верхней секцией об которую постоянно херачишся головой + видеонаблюдение (накуя оно там нужно, для какой такой моей безопасности)

ну не скажи, кабинки есть нормальные, какая уж попадется + видеонаблюдение - фигня, нету там его, камера пустая стоит

в зале постоянный бардак что с гантелями, что с блинами, хрен поймешь где что лежит постоянно прихожится ходить по залу искать нужный вес

ну это уже на совести посетителей, надо за собой убирать, везде есть "свиньи"

нет нормальной перекладины для подтягивания, та что есть для чего то прорезиненая при этом эта резина прокручивается

без коменариев, возможно вы и правы)

а тренажерах градация веса указана вообще не понятно в каких еденицах

обычна указана в паундах, вес 1=0,454 кг

отдельного слова заслуживает гризонтальный блок сидя - тросики постоянно цепляются за раму + очень неудобная площадка для ног

можно подложить под ноги степ, становится вполне комфортно

блинов по 50 кг

неужели все ими пользуются?О_О

нет гантелей больше 40 кг!!!!!!!!!!!! (вот это уж точно убожество)

ну и тут не вижу ничего убожественного, что вы делаете гантелями больше 40 кг? Кравцов или Максимов что ли?

помост для становой кривой-косой

есть такое, но тянуть за 200 ничего не мешает, вполне нормально

В туалете не работает сушилка для рук

да это тоже не очень устраивает, ещё вытяжка не очень, срут там кони какие-то, по 2 часа вонять может

Про месторасположение я вообще промолчу...

самый большой минус

Ну в общем я думаю понятно, придраться можно к любому залу, идеальных нет.

точно!

ПС: ты видимо не занимался в действительно убожеских залах, когда на весь зал два грифа 15 кг. и набор разнокалиберных блинов с которых не собирешь больше 110 кг, четыре пары гантелей 4-9-14-18 кг, обыкновенная деревянная скамья, пара гирь 16 и 24 кг, тренажеров вообще нет, на полу рваный ленолиум за который постоянно запинаешся а на стенах обсыпающаясся штукатурка, передеваешся тут же.

ужасный зал короче это описан

Ссылка на комментарий
ещё вытяжка не очень, срут там кони какие-то, по 2 часа вонять может
)))) зато в Сибири быстро вытягивает ))) только в самой раздевалке помоему имитация вытяжки, когда много народу душно просто пз*ец.

Насчет свиней и бардака, я с тобой согласен, и у нас редко но тоже бывает такая проблема, но в Манго просто трындец....

Насчет "пуандов" (или как их там)))) спасибо за инфу! а то приходится "на глазок" мерять, но опять же постоянно считать не айс))

Гантельками больше 40 я делаю тягу в наклоне (55-ми например - мое любимое упражнение), а в силовой период жму лежа с груди (45-ми).

В целом это все придирики (кроме гантелей :)), просто становится за ставший уже родным зал обидно, тем более что вполне нормальный зал, а тут "убожество" говорят.

А когда то меня вполне устраивал зал который я описал в ПС ))) недавно вот нашел фотографию где я в том зале, такая ностальгия навалилась.... середина 90-х, юнность...

Ссылка на комментарий
Насчет свиней и бардака, я с тобой согласен, и у нас редко но тоже бывает такая проблема, но в Манго просто трындец....

вчера короче ухожу с тренировки, ни одна стойка не убрана жимовая и приседа, печаль, что за люди...((( ну пожали, трудно им что ли скинуть это 80 кг, и унести(((

сам начал заниматься в забайкальце на мз, но там чисто лифтерский зал был, шикарно было, я бы ни на какой даже Манго его не променял)

ps и правда, каждому свое

Ссылка на комментарий
В конечном счете все упирается в твою гормоналку... сколько твой гормональный фон может мяса держать - столько он и будет держать при прочих равных... по своему личному опыту скажу что я ел по 300 гр белка в день, что по 150 - разницы никакой... При хорошей генетической расположенности можно весьма неплохо выглядеть и носить на себе (рост - 100) кг относительно сухих мышц (~10% жира)... Я говорю именно про мышцы, а не жирную тушу весом в 120 кг... (рост - 90) кг сухих качественных мышц достигается небольшими дозами АС, все что выше этого показателя (рост-80 или еще меньше)кг - несколько препов в больших дозняках...

Какие-то высосанные из пальца цифры. Не только в рост все упирается... Да и "хорошей генетической предрасположенности" почти ни у кого нет, но ничего же, достигают хороших результатов.

Креатин перед, гейнер после тренировки

Креатин лучше пить после тренировки.

Почитай:

http://sportswiki.ru/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82

http://sportswiki.ru/%D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

http://sportswiki.ru/%D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%8B_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Ссылка на комментарий

Это получается 4 раза в день по 5гм или в сумме должно получиться 5гм за день? По поводу, креатина.

Добавлено спустя 45 минут 59 секунд:

Если я правильно понял, то нужно пройти стадию загрузки "9-15" дней (по 5г в день) когда мышцы уже полностью будут загружены креатином и сбавить дозу до 2г в сутки ?

Или нужно принимать до 20гм креатина в сутки ? Перебор наверное получится...

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Понял что фаза загрузки не к чему)

Ссылка на комментарий

Sardu

Исследования показывают, что самый разумный режим дозирования следующий:

  • [*:7fc4f571c0]В первые 10 - 15 дней употребления креатина, принимайте по 5 г креатина каждый день;
    [*:7fc4f571c0]Затем снизьте дозу до 2-3 грамм

Большие дозы креатина и фаза загрузки признаны малоэффективными и невыгодными. Более ранние исследования говорили об обратном, лишь потому что оценивались краткосрочные результаты, однако уже через месяц они уравниваются.

Ссылка на комментарий
Какие-то высосанные из пальца цифры. Не только в рост все упирается... Да и "хорошей генетической предрасположенности" почти ни у кого нет, но ничего же, достигают хороших результатов.

Это факт и я знаю о чем я говорю... скинь свою фотку и покажи каких результатов ты добился перед тем как спорить...

Ссылка на комментарий

illusion

У друга рост 190, вес 102. АС не принимал. Продолжает набирать.

Я еще не добился, но до "рост ?– 100" осталось не много. А мне уж точно далеко до хорошей генетической предрасположенности: запястья слабые, эктоморф.

Ссылка на комментарий

На днях приехал заказанный по интернету тренажёр Бизон-1М, специально разработанный для прокачки предплечий. Посмотрим, каких результатов получится с ним добиться.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...